Перейти к публикации
nikoljon

Кошик доброти

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Шановні Дніпродзержинці, міська дитяча громадська організація "Сонячний світ" розпочинає благодійну акцію допомоги дітям до школи — "Кошик доброти”

Мета благодійного заходу — допомогти дітям-сиротам, дітям, позбавленим батьківського піклування, дітям з особливими потребами та таким, які потрапили у складні життєві обставини - підготуватись до нового навчального року.

"Сонячний світ" звертається до усіх, кому небайдужа дитяча біда, з проханням надати допомогу у вигляді шкільного приладдя, ранців, одягу та взуття, іграшок або ж надати посильну фінансову допомогу за наступними реквізитами: рахунок в Приватбанку № 26007060810005, МФО 305965, ЄДРПОУ/ДРФО 38028609 Одержувач: "Сонячний світ" місто Дніпродзержинськ призначення платежу для благодійної акції "Кошик доброти", адреса: 51937 Україна, Дніпропетровська область, місто Дніпродзержинськ, проспект Маршала Жукова 7 "Б" ДМДГО "СОНЯЧНИЙ СВІТ" тел.+380961690883, пошта: trofimov0034@mai.ru

Кажуть, що цілий світ не вартий сльозинки дитини. Ми кажемо, що світ вартий дитячої посмішки. "Сонячний світ" звертається до всіх небайдужих підтримати сподівання дітей.

Поделиться сообщением

А можно указать конкретные семьи, которым нужна помощь, чтобы помочь напрямую?

Поделиться сообщением

А можно указать конкретные семьи, которым нужна помощь, чтобы помочь напрямую?

Очевидно, семья Трофимовых.

Поделиться сообщением

вы можете взять информацию в управлении по делам семьи и молодежи, улица Медицинская 2, 4 этаж

Поделиться сообщением

вы можете взять информацию в управлении по делам семьи и молодежи, улица Медицинская 2, 4 этаж

Где и что я могу взять я знаю и сама, а я хочу узнать кому конкретно Вы хотите помочь!

Поделиться сообщением

Где и что я могу взять я знаю и сама, а я хочу узнать кому конкретно Вы хотите помочь!

Вы не волнуйтесь, помочь не проблема, главное чем помочь.у вас есть предложение, или вы так....поговорить?

Поделиться сообщением

Шо то я потерял нить разговора...а чем плохо помочь детям?ведь не обязательно деньгами...

Поделиться сообщением

а кто назначен ответственным за освоение денег то?)

фамилия имя адреса?

Поделиться сообщением

Шо то я потерял нить разговора...а чем плохо помочь детям?ведь не обязательно деньгами...

Вот именно поэтому я и хочу узнать есть ли у Солнечного мира какие-то конкретные подшефные, которым нужна помощь! Ведь помогать детям деньгами умеют все, а особенно собирать деньги на это благое дело. А вот указать конкретных лиц - это значит, что можно отследить, узнать конкретные нужды этих семей.

Я наоборот хочу узнать концепцию помощи Солнечного мира!

Поделиться сообщением

Шо ж все так вцепились в деньги?там ведь написано еще-ранцы,вещи,игрушки...

Поделиться сообщением

Друзья, увы, как и в ситуации в помощи сборе средств на площадку по Маршала Жукова 7 б, в нашем прекрасном городе дальше разговора не пошло, площадка стоит и дети радуются, помогли люди со всей Украины, но не с нашего города, что касается этого мероприятия - как уже заметили не деньги главное, а главное оказать помощь детям в подготовке к школе - цены знаете какие и не все могут позволить, скажу более, мы работу ведем открыто и отчитываемся перед нашими спонсорами за их помощь, право выбора каждого, не обязательно привязываться к СМ, я думаю если с этим мероприятием у кого-то проснется сострадание к малоимущим и он сам ребенку подарит пенал, карандаши и т.д. значит мы достучались, порой очень часто тему просто пытаются заговорить, кто желает помочь присоединяйтесь, адрес известен. Подшефные......не хочу привязываться к детям СМ, так как опять услышу какие-то обвинения, но есть детский приют на Баглее и плюс есть одинокие мамы и.д. главное конкретные дела, а непросто разговор. К сожалению порой люди проживающие за тысячи километров порой ближе чем сосед по лестничной площадке, если есть какие-либо предложение, идеи как это все провести с пользой для детишек предлагайте. С уважением ко всем Н. Трофимов

Поделиться сообщением

Тем не менее, указав конкретные семьи в данной теме, Вы бы добились гораздо большего. Мой Вам совет, почитайте тему http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/19319-%d0%bd%d0%b8-%d1%83-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%b0/

тогда поймете, что наши форумчане не такие бесчувственные как Вы их представляете. Просто мы хотим сами решать кому помогать и реально видеть то, что наша помощь дошла до адресата, а не прошла через Ваши с Кожушкой руки.

Поделиться сообщением

Тем не менее, указав конкретные семьи в данной теме, Вы бы добились гораздо большего. Мой Вам совет, почитайте тему http://forum3.sobiti...нужного-телека/

тогда поймете, что наши форумчане не такие бесчувственные как Вы их представляете. Просто мы хотим сами решать кому помогать и реально видеть то, что наша помощь дошла до адресата, а не прошла через Ваши с Кожушкой руки.

Кто возражает? я нет, но лично вы это еще не все жители Украины и Днепродзержинска, это раз, а два, уверен мы проведем мероприятие как и предыдущие, и это даже прекрасно что вы поможете детям со своей стороны а СМ с помощниками из стран СНГ со своей стороны, больше будет радостных улыбок на лице детей. Это даже очень хорошо.

Поделиться сообщением

Мда организаций помощи детям развелося тьма. Вот только куда деньги идут и тд.? Надо отчеты делать и людям показывать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...