Перейти к публикации
Независимая

Пожар на жд вокзале.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Темы вроде нету. Горело сегодня вечером 11.08.12 в 19 00. За магазином Малинка одноэтажные магазинчики одежды и гендель. Большой черный дым был.

Поделиться сообщением

За этим генделем мусорник, может он горел? У меня мама и дочь живет в доме Малинки, ничего не говорили.

Поделиться сообщением

За этим генделем мусорник, может он горел? У меня мама и дочь живет в доме Малинки, ничего не говорили.

Да нет одноэтажные лотки с красной вроде крышой. Там горело пламя до 4 этажа. Просто было оцеплено пожарными и не как подойти сфоткать было. да и в Днепропетровск ехал уже не подошел.

Поделиться сообщением

Згоріло 140 м. кв. даху та все всередині... Причина пожежі встановлюється (ймовірно від смітника). На пожежі працювало 3 автоцистерни (7, 8, та 35 державні пожежно-рятувальні частини), міськводоканал, міськгаз, електромережа... Постраждалих на пожежі не має, швидка допомога не залучалась.

http://www.youtube.com/watch?v=g9VJGOqVfyE

Изменено пользователем Incognito

Поделиться сообщением

фігасобі !

Поделиться сообщением

Горело сильно,смотрел.Дырявые рукава пожарных удручали.

Поделиться сообщением

На территории Заводского района за июль месяц было 14 пожаров, 11 на открытых территориях прилегающим к жилым домам, где горел мусор.

Причиной послужило не осторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Убыток причиненный государству составляет 149352 грн

Поделиться сообщением

Горело сильно,смотрел.Дырявые рукава пожарных удручали.

Це все що є. Резерв відсутній, для купівлі нових фінансування відсутнє... Добре що хоч палива ще трохи є.

Поделиться сообщением

Душевно горело..

Це все що є. Резерв відсутній, для купівлі нових фінансування відсутнє... Добре що хоч палива ще трохи є.

Та гори оно всё синим пламенем...

Поделиться сообщением

:(

Поделиться сообщением

А название темы какое громкое сделали ;)

"Пожежа на привокзальній площі" - можливо так?

Поделиться сообщением

Пойду по этому поводу новость напишу... Инкогнито, на кого можно сослаться и можно ли использовать видео?

Поделиться сообщением

Відео не моє. Знайшов на Ютубі. А от на кого зіслатись? Я думаю Ви знаєте кого-небудь із керівництва. Нам офіційно в засобах масової інформації заборонено щось коментувати...

Поделиться сообщением

Відео не моє. Знайшов на Ютубі. А от на кого зіслатись? Я думаю Ви знаєте кого-небудь із керівництва. Нам офіційно в засобах масової інформації заборонено щось коментувати...

Слышал... Считаю это ненормальным, но то такэ.

Поделиться сообщением

Слышал... Считаю это ненормальным, но то такэ.

Взагалі вся інформація про пожежі та всілякі НС повинна йти, згідно наказу начальника Головного управління, через центр громадських звязків... Хочя декого з керівництва цей наказ не стосується, а ось підлеглих...

Та то таке... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Взагалі вся інформація про пожежі та всілякі НС повинна йти, згідно наказу начальника Головного управління, через центр громадських звязків... Хочя декого з керівництва цей наказ не стосується, а ось підлеглих...

Та то таке... :icon_mrgreen:

Та хоть так :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...