Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мда. Я бы вас к детям не подпустила. Как можно подпускать к ребенку человека, постящего тему о них в теме куплю, продам, обменяю. :ef:

Поделиться сообщением

Мда. Я бы вас к детям не подпустила. Как можно подпускать к ребенку человека, постящего тему о них в теме куплю, продам, обменяю. :ef:

Уважаемая, есть люди, которые этим занимаются, Ваше мнение конечно оочень важное, но моя задача создать комфортные условия для детишек, не более.

Поделиться сообщением

кстати хочу поблагодарить СМ за установленную современную детскую площадку во дворе дома Маршала Ж, 7-б

Большое Спасибо! жители дома оценили )

Поделиться сообщением

Ленчик, а мою малую на ролике видела :) . А про продам , обменяю..... :icon_mrgreen: бизнес у него такой :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ленчик, а мою малую на ролике видела :) . А про продам , обменяю..... :icon_mrgreen: бизнес у него такой :icon_mrgreen:

Ну да, детей продавать. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну да,детей продавать. :icon_mrgreen:

Там все посути " уникально" :0399: , трудятся волонтеры :icon_mrgreen: , продают опиум для народа ( религию) .... На ролике маленкие девчушки крестятся :chok_mini: - это архиважно научить 5-6 летнего ребенка крестному знамению

Поделиться сообщением

кстати хочу поблагодарить СМ за установленную современную детскую площадку во дворе дома Маршала Ж, 7-б

Спасибо Денис за добрые слова, как ни странно на форуме это не приветствуется, облаять - это да, сделать своими руками что-то для чужих детей-нет, проще на клаве "умные мысли" излагать, ведь это не ломом махать

Поделиться сообщением

сделать своими руками что-то для чужих детей-нет, проще на клаве "умные мысли" излагать, ведь это не ломом махать

Самокритично

Поделиться сообщением

, но моя задача создать комфортные условия для детишек, не более.

Кстати, насчет комфортных условий - в зале для занятий танцев система проветривания сделана? или так и занимаются дети без доступа кислорода?

Поделиться сообщением

облаять - это да, сделать своими руками что-то для чужих детей-нет,

Персона Трофимов, а может хватит самолюбованием заниматься?. Кто- то продает колеса к грузовикам, Вы продаете услуги " по развитию детей" , чего Вы все время заявляете о себе и о детском комплексе , как о чем -то " сверх"естественном" ???

Поделиться сообщением

Кстати, насчет комфортных условий - в зале для занятий танцев система проветривания сделана? или так и занимаются дети без доступа кислорода?

К сожалению вашего ребенка это уже не касается как и вас

Поделиться сообщением

Персона Трофимов, а может хватит самолюбованием заниматься?. Кто- то продает колеса к грузовикам, Вы продаете услуги " по развитию детей" , чего Вы все время заявляете о себе и о детском комплексе , как о чем -то " сверх"естественном" ???

сделайте лучше если способны

Поделиться сообщением

Ну так касается тех родителей и детей , которых Вы приглашаете , Вы ж за этим сюда пришли с рекламными роликами???

Поделиться сообщением

сделайте лучше если способны

Вот не надо говорить , что мне делать.... :) и яне скажу , куда Вам идти. Кстати я не занимаюсь развитием "чужих детей и их родителей" - за это взялись Вы...

Поделиться сообщением

а почему бы не ответить на конкретный вопрос?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а при чем здесь Трофимов и СМ?

Средства Трофимова потрачены на закупку площадки?

Поделиться сообщением

Спасибо Денис за добрые слова, как ни странно на форуме это не приветствуется, облаять - это да, сделать своими руками что-то для чужих детей-нет, проще на клаве "умные мысли" излагать, ведь это не ломом махать

Можно узнать за что благодарит лично Вас Денис?

Лично Вы как причастны к площадке?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а при чем здесь Трофимов и СМ? Средства Трофимова потрачены на закупку площадки?

очень похоже на то, что Трофимов жителям дома маршала Жукова 7 ,подал это действо, как СВОЮ личную заслугу, без него вода в фильтрах " не освятится"

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а при чем здесь Трофимов и СМ?

Средства Трофимова потрачены на закупку площадки?

http://gallery.ru/watch?a=bx0s-iLRS

Вы к сожалению не в теме о площадке

Поделиться сообщением

http://gallery.ru/watch?a=bx0s-iLRS

Вы к сожалению не в теме о площадке

почему не в теме?

участницы акции В поисках чистой воды подарили рекламируемые фильтры

Фото, ссылку, на которые Вы дали, не ответили на мой вопрос -

кто дал оборудование для площадки?

кто ее оборудовал?

как СМ причастен к площадке?

Поделиться сообщением

очень похоже на то, что Трофимов жителям дома маршала Жукова 7 ,подал это действо, как СВОЮ личную заслугу, без него вода в фильтрах " не освятится"

Как бы кто не исходил желчью, детский модуль стоит, дети играются, фильтры в приюте, дети пьют чистую воду, видимо к этому приложили руку "Тома", "Глок" а не СМ или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

почему не в теме?

участницы акции В поисках чистой воды подарили рекламируемые фильтры

Фото, ссылку, на которые Вы дали, не ответили на мой вопрос -

кто дал оборудование для площадки?

кто ее оборудовал?

как СМ причастен к площадке?

СМ нашел средства и приобрел эту площадку за деньги

http://gorod.dp.ua/dz/news.php?id=74068

Изменено пользователем nikoljon

Поделиться сообщением

Как бы кто не исходил желчью, детский модуль стоит, дети играются, фильтры в приюте, дети пьют чистую воду, видимо к этому приложили руку "Тома", "Глок" а не СМ или я ошибаюсь?

да при чем здесь желчь?!!

возможно, я хочу перенять у Вас опыт по созданию ДЦ.

Вы можете ответить на конкретные вопросы, а не уходить от них?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...