Перейти к публикации
Kubai Roman

Ваз 2107 подскажите кто знает )

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ваз 2107

Вообщем перестал моргать дальний свет , переключатели (на руле) работают, смотрели контакты все в норме , просто дальний свет включается и работает нормально , не пропадает , а вот когда на себя тянешь переключатель "ближний-дальний" никакой реакции не на приборной панели, ни на фарах :( где еще может быть проблема ?

заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

у меня была почти такая проблема на газели, оказалось дело вообще в замке зажигания!

Поделиться сообщением

у меня была почти такая проблема на газели, оказалось дело вообще в замке зажигания!

Замок зажигание поменял 2-а дня назад (до замены была та же самая ситуация) :(

Поделиться сообщением

У меня на славуте стоит вазовская электрика, я знаю, что если сломать защиту на руле, оттянуть на себя дальний свет и толкнуть машину, то она заведется и ее можно угнать. Полюбому где-то там, провода какие-то или реле если не замок.

Поделиться сообщением

У меня на славуте стоит вазовская электрика, я знаю, что если сломать защиту на руле, оттянуть на себя дальний свет и толкнуть машину, то она заведется и ее можно угнать. Полюбому где-то там, провода какие-то или реле если не замок.

Спасибо еще раз проверю замок, реле тоже смотрел нормальное , загадка вообщем :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ваз 2107

Вообщем перестал моргать дальний свет , переключатели (на руле) работают, смотрели контакты все в норме , просто дальний свет включается и работает нормально , не пропадает , а вот когда на себя тянешь переключатель "ближний-дальний" никакой реакции не на приборной панели, ни на фарах :( где еще может быть проблема ?

заранее спасибо :)

Проверяем проводку и блок предохранителей. :)

Поделиться сообщением

та оно тебе ото надо? ходи пешком

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...