Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Пьяный дебош на машине безнаказан?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

А свидетельские показания очевидцев не являются основанием для доказательства?

Поделиться сообщением

Нема доказової бази адмінпорушення? А камери на ТЦ? Може й не доказ, але судді думаю буде досить.

Поделиться сообщением

А я знаю? Сам хотел спросить...

Поделиться сообщением

Доречі, так, точно.

Поделиться сообщением

А ПДД учили они?! За выпивку "после" нарушение еще серьезнее, чем за выпивку "до".

Поделиться сообщением

А ПДД учили они?! За выпивку "после" нарушение еще серьезнее, чем за выпивку "до".

С чего бы это??

Поделиться сообщением

А я знаю? Сам хотел спросить...

Є. Свідчення є законним доказом адмінпорушення.

Поделиться сообщением

xN3PiJO5.jpg

"Коля, вьіручай, попал"...

Доречі чим не влаштував Дніпровський РВ, який поруч з ТЦ? Навіщо у Заводський везли? Може тому шо там знайомі СМ'и у водія?

Поделиться сообщением

Доречі чим не влаштував Дніпровський РВ, який поруч з ТЦ? Навіщо у Заводський везли? Може тому шо там знайомі СМ'и у водія?

Ой, описка. Счас исправлю.

Поделиться сообщением

xN3PiJO7.jpg

No comments... І це каже ДАІ? Та коли О.В. хотів довести шо тесть Павлуся не катив, а їхав на мопеді, то обіцяв всі навколишні камери спостереження проаналізувати. А тут "нема доказів", протоколу не буде. Бачимо або пофігізм, або зацікавленість, або непрофесійність І.Малютенко.

ПС: коли це ДАІ стало перейматися формуванням доказової бази при складанні протоколів? Не смішіть... :0399:

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

В первый пост добавил видео, которое не пошло на сайт.

Поделиться сообщением

Це КУАП, а не ПДР. :ae:

Поделиться сообщением

ПС: коли це ДАІ стало перейматися формуванням доказової бази при складанні протоколів? Не смішіть... :0399:

:bv::good:

Поделиться сообщением

"как опасно сейчас жить" (с)

попались сегодня под руку еще два уникума :el:

24video.net/video/view/1477230?feature=external

Поделиться сообщением

xN3PiJO7.jpg

No comments... І це каже ДАІ? Та коли О.В. хотів довести шо тесть Павлуся не катив, а їхав на мопеді, то обіцяв всі навколишні камери спостереження проаналізувати. А тут "нема доказів", протоколу не буде. Бачимо або пофігізм, або зацікавленість, або непрофесійність І.Малютенко.

Это Вы предположения высказываете ? Или Вы уже утвердили заключение по результатам вызова СМ ?

Поделиться сообщением

Це КУАП, а не ПДР. :ae:

По ПДД запрещено управлять в нетрезвом состоянии? Да. ГАИ говорит, что нельзя составить протокол, вдруг он выпил ПОСЛЕ. Вот я и говорю, что за выпивку после наказание еще серьезней, по моему изъятие прав 100% или даже какой-то срок, просто не помню, читал в последних ПДД у жены...

Поделиться сообщением

С чего бы это??

Ввели такую норму, чтобы не было таких умников как в бородатом анекдоте, когда мужик сказал гаишникам, что очень выпить хотелось поэтому спешил в гараж :)

Поделиться сообщением

В тюрьму собаку! Хоть на пару дней... :) а потом пусть улицы метет веником ... Ну и штраф соответствующий, чтоб жигу свою продал!

Поделиться сообщением

По ПДД запрещено управлять в нетрезвом состоянии? Да. ГАИ говорит, что нельзя составить протокол, вдруг он выпил ПОСЛЕ. Вот я и говорю, что за выпивку после наказание еще серьезней, по моему изъятие прав 100% или даже какой-то срок, просто не помню, читал в последних ПДД у жены...

нет такого в пдд.

Поделиться сообщением

Это Вы предположения высказываете?

Так, про "пофігізм".

Про "доказову базу", - чисельні факти. З власного досвіду і досвіду знайомих.

Поделиться сообщением

Так, про "пофігізм".

Про "доказову базу", - чисельні факти. З власного досвіду і досвіду знайомих.

А какое отношение Ваши ярлыки имеют к конткретному случаю ? Вам известны результаты проведенной проверки?

Количество опрошенных, наличие видео ?

Поделиться сообщением

Выпивку после ЧЕГО ?Вы не закончили мысль.

Поделиться сообщением

... говорю, что за выпивку после наказание еще серьезней... читал в последних ПДД у жены...

Льош. Покарання передбачається у КУАП, а не ПДР. У ПДР не прописуються покарання. Другий раз кажу вже тобі. Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...