Перейти к публикации
Валентин Фиголь

Де посаджені 2738 дерев?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Інформація на сайті міськради:

У Дніпродзержинську за підсумками першого півріччя висаджено 2738 дерев

У Дніпродзержинську з метою екологічного оздоровлення міста щорічно проводяться заходи та виділяються кошти на озеленення - за перше півріччя 2012 року висаджено 2738 дерев, 3706 кущів та 56360 квітів.

У 2010 році на території міста висаджено 1 147 дерев, 5 221 кущів, та 4 786 кв. м. газонів. У 2011 році висаджено 580 дерев, 2028 кущів та створено 435 кв. м газонів.

У Дніпродзержинську загальна площа зелених насаджень загального користування становить 224,6 га, з них 129 га – парки та сквери, 95,6 га – вуличне озеленення та бульвари, 173 га – міські ліси та лісопарки, 65 га – гідропарки та лугопарки.

З цього приводу маю питання: де вони, ті майже 3 тисячі дерев, висажені за півріччя?

Поделиться сообщением

В Костроме асфальт ломают кладоискатели, может у нас эти искатели вырывают деревья? :)

Поделиться сообщением

Очень хотелось увидеть этот лес деревьев, кустарников и цветов. Куда запрятали такую красоту и легкие от жителей города??????????????

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

чтобы вырвать нужно посадить...а 2738 деревьев у кого-то в виде купюр посажены в кармане...

Поделиться сообщением

Валик, ну что ты как маленький? Ты же сам отвечал на этот вопрос - Гобліни не люблять дерева.

Поделиться сообщением

Рассказываю фишку, никому не рассказывать.

Осваиваете миллион. Берете мешок каштанов и закапываете. Каштаны это деревья? Да. Посадили 3000 деревьев? Да.

Такая же схема с кустами и цветами. Количество пропорционально мешку семян.

Поделиться сообщением

Інформація на сайті міськради:

У Дніпродзержинську за підсумками першого півріччя висаджено 2738 дерев

09-08-2012

У Дніпродзержинську з метою екологічного оздоровлення міста щорічно проводяться заходи та виділяються кошти на озеленення - за перше півріччя 2012 року висаджено 2738 дерев, 3706 кущів та 56360 квітів.

У 2010 році на території міста висаджено 1 147 дерев, 5 221 кущів, та 4 786 кв. м. газонів. У 2011 році висаджено 580 дерев, 2028 кущів та створено 435 кв. м газонів.

У Дніпродзержинську загальна площа зелених насаджень загального користування становить 224,6 га, з них 129 га – парки та сквери, 95,6 га – вуличне озеленення та бульвари, 173 га – міські ліси та лісопарки, 65 га – гідропарки та лугопарки.

З цього приводу маю питання: де вони, ті майже 3 тисячі дерев, висажені за півріччя?

Валентин, мені здається, що ті дерева висаджені на пр.Аношкіна, напроти 9-лікарні, там де по програмі регіоналів, повинен ходити трамвай на лівий берег.

Поделиться сообщением

чтобы вырвать нужно посадить...а 2738 деревьев у кого-то в виде купюр посажены в кармане...

Это не карманы, а мешки надо иметь

Поделиться сообщением

Иду я по городу иду, и тут вижу такое дерево...

hqWfm.jpg

Изменено пользователем Вованчег

Поделиться сообщением

Валентин, мені здається, що ті дерева висаджені на пр.Аношкіна, напроти 9-лікарні, там де по програмі регіоналів, повинен ходити трамвай на лівий берег.

Программу свою ПР отменили, трамвая не будет. Пойду поищу на пр Аношкина лес деревьев, кустарников и цветов

Поделиться сообщением

Зараз піду порахую. Хоча, як мені здається, рахуй - не рахуй, в результаті вийде.... Я ще не придумав, шо вийде. :001:

Поделиться сообщением

Рассказываю фишку, никому не рассказывать.

Осваиваете миллион. Берете мешок каштанов и закапываете. Каштаны это деревья? Да. Посадили 3000 деревьев? Да.

Такая же схема с кустами и цветами. Количество пропорционально мешку семян.

:good:

Надо записать, вдруг пригодится... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Программу свою ПР отменили, трамвая не будет. Пойду поищу на пр Аношкина лес деревьев, кустарников и цветов

Оставайтесь дома. :)

Искать бесполезно.. :ph34r2:

А про трамвай обидно :gm: ,ну, ничего, новые выборы и новые обещания :connie_itsabird:

Изменено пользователем Лилия-Я

Поделиться сообщением

Зараз піду порахую. Хоча, як мені здається, рахуй - не рахуй, в результаті вийде.... Я ще не придумав, шо вийде. :001:

І я про те...

Поделиться сообщением

Иду я по городу иду, и тут вижу такое дерево...

hqWfm.jpg

Если у нас такие деревья растут так мы должны жить как шейхи в Эмиратах

Поделиться сообщением

:bv:

По моему, где-то так :0419: нам всем и деревьев и кустарников...

Поделиться сообщением

Если у нас такие деревья растут так мы должны жить как шейхи в Эмиратах

Такие деревья растут в нашем городе - правда только в некоторых частных дворах и исключительно для индивидуального привелигированного использования.

Поделиться сообщением

Якщо вже пан Лисяк в темі, маю пропозицію: може. депутатського запита якого вчинити: скільки коштів виділено, де дерева? Я багато подорожую територією міста і, хоч лусни, не бачив цього року масових посадок дерев, окрім того, що було понавтикано протягом місячника блаблабла. Але ж не майже 3 тисячі, людоньки!!! Того року була аналогічна ситуація: на біллбордах Сафронова - 3 тисячі дерев, у офіційній відповіді Бєлобородова - дещо скромніша :icon_mrgreen: кількість.

Поделиться сообщением

Такие деревья растут в нашем городе - правда только в некоторых частных дворах и исключительно для индивидуального привелигированного использования.

Спасибо. А я губы раскатал, думал будем жить как шейхи

Поделиться сообщением

Господин Лысяк, а что можно сделать по этому поводу? Официально устроить проверку какую-нибудь!

Насколько я помню, уже была подобная схема, но с розами. И тогда проверяли-перепроверяли. Были проблемы у Сокуренко Ж.В. И даже, если помню, Стюси О. сняли после этого скандала.

Поделиться сообщением

де вони, ті майже 3 тисячі дерев, висажені за півріччя?

На дачних ділянках деяких посадовців :improvement:

Поделиться сообщением

В этом году были высажены весной пуи по пр. 50 лет СССР, по ходу следования маршрута № 18, но их там может до 10-ка

Поделиться сообщением

Господин Лысяк, а что можно сделать по этому поводу? Официально устроить проверку какую-нибудь!

Насколько я помню, уже была подобная схема, но с розами. И тогда проверяли-перепроверяли. Были проблемы у Сокуренко Ж.В. И даже, если помню, Стюси О. сняли после этого скандала.

Стюсси была освобождена от занимаемой должности согласно постановления следователя прокуратуры, в связи с расследованием уголовного дела по факту хищения по материалам ОГСБЭП ДзГУ.

Тогда ещё г-жа Шилова выступала в её защиту по МИСС-ТВ и угрожала освобождением от занимаемых должностей прокурору Базалеву и начальнику ДзГУ Плачкову.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...