Перейти к публикации
Kubai Roman

Запрещено проводить видео съемку инспекторов ГАИ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

вот сегодня попал на такую новость в интернете

Заместитель начальника Управления ГАИ МВД Украины Резников В.В. официально заявил, что все граждане которые снимают работу инспекторов ГАИ будут наказаны в виде 15 суток административного ареста.

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:26387486-Ukrainskikh-gaishnikov-bolshe-nelzia-snimat-na-video:-nakazanie---15-sutok-aresta/

и родственник видел по ТВ что якобы запретили ....

кто , что знает по этому поводу?

Поделиться сообщением

Доброе утро Рома!) :hl:

я уже давно на поле боя со Скифом именно на эту тему))

Надеюсь...ты..Рома не такой кровожадный к гаишникам,а?))

Поделиться сообщением

Андрей спасибо , а то даже испугался

звони Штарку, говори, что заболел :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Оль да я, как.. . нарушил наказывайте по закону , еду без нарушений , а меня трогают ...давайте по дискусируем , не моя в этом вина

Поделиться сообщением

хотя признаюсь, что к милиции вообщем претензий нет , а вот к ГАИ извините но еще не настолько они хорошие ребята

Поделиться сообщением

Оль да я, как.. . нарушил наказывайте по закону , еду без нарушений , а меня трогают ...давайте по дискусируем , не моя в этом вина

Да нет...не в том дело...) дискуссировать можно по -разному же... меня просто пугают люди...которые ненавидят до такой степени СМ, что жизнь свою посвящают этой борьбе...обвешиваююцца камерами, ездят , выискивают, вынюхивают, где же гаишники...по крайней мере я б свалила от мужчины, который занимался бы таким идиотизмом)

Поделиться сообщением

Да нет...не в том дело...) дискуссировать можно по -разному же... меня просто пугают люди...которые ненавидят до такой степени СМ, что жизнь свою посвящают этой борьбе...обвешиваююцца камерами, ездят , выискивают, вынюхивают, где же гаишники...по крайней мере я б свалила от мужчины, который занимался бы таким идиотизмом)

это не о Андрее (Скифе.).

Поделиться сообщением

это не о Андрее (Скифе.).

дак я вроди ж не упомянула его имя...именно в этом посте) я имела ввиду общую картину)сейчас это просто мода...именно мода, но никак не позыв сделать что то полезное для общества.

Поделиться сообщением

ненависти никакой нет , только если остановят

Поделиться сообщением

ненависти никакой нет , только если остановят

гыыыы))) нет слов))) это перл)))

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Резников только что по Интеру оправдывался, что снимать конечно же можно, а вот публиковать ни-ни, ибо это очень и очень.

В общем довольно нелепо всё это выглядело...

Поделиться сообщением

Аха тоже смотрел сюжет.Без перлов не обошлось,гаишники,оказывается физические лица и снимать их-нарушение прав человека :) Интересно,а водителей они за кого держат? Снимают водителей без зазрения совести,конституция по-фигу. По сути анализ на алкоголь это прямое нарушение конституции,согласно которой нельзя над гражданами Украины проводить опыты :)

Поделиться сообщением

Резников только что по Интеру оправдывался, что снимать конечно же можно, а вот публиковать ни-ни, ибо это очень и очень.

В общем довольно нелепо всё это выглядело...

Потому что Баран. Не думает и не читает, что подписывает. Тем более в ответ гражданам и по довольно таки резонансному вопросу.

Поделиться сообщением

Просто смешно смотреть, как дядьки в крупнокалиберных погонах отстаивают перед народом (!!!), право своих подчиненных нарушать закон! Грош цена тому трёпу, и уважение общества к таким стражам, высказанное в нет-пространстве не повод для репрессий, (снова же незаконных). Вся страна делает за прогнивший генералитет ИХ работу. Но странно - встречает вместо "спасиба" ожесточенное сопротивление с ИХ стороны ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...