Перейти к публикации
Лека

Ни у кого нет ненужного телека?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Прошу не для себя. Есть девушка,у нее дочка, будущая второклашка. В свое время я хотела отдать им старый телевизор, мать не разрешила брать сей грешный ящик. Теперь они остались сами, при помощи некоторых форумчан есть что одеть, Людмила Сергеевна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, помогла и вещами и велосипедом. Потом было много всего,но сейчас мама работает, зарплата маленькая, но стабильная, а девочка весь день дома сама, в тишине. Очень жаль бедного ребенка. Может быть кто то купил себе новый телевизор и есть пылящийся старый, работающий ,но не используемый? Я могу перевезти, но не могу купить ей новый. Новый в кредит она точно не купит, все что зарабатывает- уходит на погашение долгов

Вот ее телефон:

0672965581 Галя.

Поделиться сообщением

Леша, тишина в одиночестве лучше?

Поделиться сообщением

Сложная ситуация, но восьмичасовой просмотр хренового телика ничего хорошего ребенку не даст. Не знаю даже...

Поделиться сообщением

Может лутше скинутся и купить пару каких то игр развивающих для ребенка??На худой конец пазлы

Поделиться сообщением

Пазлы есть, разные и Людмилы Сергеевны,и мама ей покупала и не только. Складывала уже тыщу раз. Дома тишина, до 18.00. Она не жалуется, я к ним шла, а соседка говорит : Так девочка рыдает дома, а двери-не открывает. Спросила чего плачет: Дома так тихо и страшно, и скучно. Нет у них никого.

Блин, вспомнилось мое детство, бабушка которая могла за мной присмотреть. Прикинула себя сейчас в тишине почти весь день и испугалась, я не маленькая девочка, но тишину не люблю.

Поделиться сообщением

Может лутше скинутся и купить пару каких то игр развивающих для ребенка??На худой конец пазлы

думаю, лучше таки скинуться и купить б.у телевизор по объявлению - есть же кому и привезти...и б\у двд - к которому можно покупать всякие диски в т.ч. и с развивающими мультфильмами...думаю, цена вопроса - пара-тройка сотен грн...вполне посильно

Поделиться сообщением

А старый телевизор без контроля взрослых для ребенка это убийство зрения через год-два.

Поделиться сообщением

думаю, лучше таки скинуться и купить б.у телевизор по объявлению - есть же кому и привезти...и б\у двд - к которому можно покупать всякие диски в т.ч. и с развивающими мультфильмами...думаю, цена вопроса - пара-тройка сотен грн...вполне посильно

Илья, не надо ДВД.

Спросила потому, что я долго искала кому свой телек пристроить. Думала может есть еще такие. Кому он мешает, а выкинуть-рука не поднимается.

Поделиться сообщением

Илья,не надо ДВД.

Спросила потому, что я долго искала кому свой телек пристроить. Думала может есть еще такие. Кому он мешает, а выкинуть-рука не поднимается.

Лен, ну нету лишнего..(( я это к чему - ну реально - по 20 грн скинуться...пусть хоть тебе на карту - и будет и телек и двд - я по своему малому того же возраста сужу - ему тв-программы побоку..а вот диски со всякими там - очень даже...

Поделиться сообщением

Я не считаю, что телевизор это то, что нужно ребенку

Согласен! Лучше сразу комп) core i7! на вырост..

а на самом деле все тут на телевизоре выросли, ребенку будет намного веселее, особенно если не на кого оставить(

да и потом не социопатом вырастет..

Поделиться сообщением

спасибо мальчики, пока подожду чуток чуда, а вдруг... :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Прошу не для себя. Есть девушка,у нее дочка, будущая второклашка. В свое время я хотела отдать им старый телевизор, мать не разрешила брать сей грешный ящик. Теперь они остались сами, при помощи некоторых форумчан есть что одеть, Людмила Сергеевна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, помогла и вещами и велосипедом. Потом было много всего,но сейчас мама работает, зарплата маленькая, но стабильная, а девочка весь день дома сама, в тишине. Очень жаль бедного ребенка. Может быть кто то купил себе новый телевизор и есть пылящийся старый, работающий ,но не используемый? Я могу перевезти, но не могу купить ей новый. Новый в кредит она точно не купит, все что зарабатывает- уходит на погашение долгов

Вот ее телефон:

0672965581 Галя.

лучше наверно собрать ПК, я могу некоторыми запчастями помочь, проблема только с монитором, корпусом, мышкой клавиатурой. Я думаю люди у нас не жадные, и кто-то сможет чем-то поделится, какой-то ПК та и соберем, я считаю это нужнее

Поделиться сообщением

Помоему лучше магнитофон или радио , чем тв

на слух получается не так интерактивно как картинка имхо.. если что - у меня есть пару дисков с фентези фильмами и мультами, которые не надо. могу отдать.

лучше наверно собрать ПК

у меня и игры есть казуальные)

все равно для меня это хлам...

Изменено пользователем artman

Поделиться сообщением

Согласен скинуться

Поделиться сообщением

Согласен скинуться

Согласен скинутся на телевизор или ПК?

И что ты считаешь нужнее?

Поделиться сообщением

Согласен скинутся на телевизор или ПК?

И что ты считаешь нужнее?

На что решит народ.

Думаю, комп без гуру малоприменим.

Поделиться сообщением

спасибо мальчики, пока подожду чуток чуда, а вдруг

Ленчик , быстрее дело будет, если собрать деньги ...

Поделиться сообщением

+100 к предложению скинуться. Лена, а может лучше девочке книжек детских накупить, я в ее возрасте больше читала чем телик смотрела:и полезнее и безопаснее. Все таки телик без присмотра довольно опасная штука, были случаи возгорания и гибели деток...

Поделиться сообщением

....собрать деньги ...

Тоже готов принять участие.

Поделиться сообщением

спасибо мальчики, пока подожду чуток чуда, а вдруг... :connie_itsabird:

ПС: Модераторы,исправьте пожалуйста в названии темки ошибку. Разделите слово- Не нужного

написано правильно.

Скинуться согласна тоже.

Поделиться сообщением

Скидывайтесь, я тоже поучаствую, сделаю скидку(у нас есть бу телики). И кота ей заведите, пусть общается. Или собоку, будет выгуливать. Друзей еще можно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...