Перейти к публикации
kentavr

Различие между партиями на выборах

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Все и так знают что от ПР ничего хорошего как и от комуняк ожидать не стоит. И вообще перестал бы здоровоться с человеком если бу знал что он голосует за ПР или КПУ

А за Батькивщину, Фронт Змин или Свободу, тоже перестали бы здороваться?

Если нет, то почему, в чем принципиальное отличие между ними? Ведь все партии, по большому счету, это всего лишь инструмент для участия в политической борьбе с целью достижения и удержания власти. Все делают свою работу, в принципе, идентичную, рассказывают людям о своих планах и достижениях.

Поделиться сообщением

рассказывают людям о своих планах и достижениях.

))))

Поделиться сообщением

Следовательно для поднятия рейтинга от плинтуса надо повесить свой бигморд и самому заляпать его краской. Такова Ваша логика?

Сергей, зачем утруждаться? В доброжелателях на выборах недостатка не замечается.

Поделиться сообщением

Вы знаете, если не смотреть на членство в партии, Гузенко, как по мне - один из луших кандидатов.

Вы меня не перестаете приятно удивлять. :)

Поделиться сообщением

Пока могу предположить, что к распространению листовок могут быть причастны конкурирующие кандидаты,претендующие на места в ВР. :good:

Но я вижу, что Вы-человек, который в достаточной мере владеет информацией.

Кто с Гузенко зарегистрирован в качестве кандидата по одному избирательному округу, не подскажите?

Дак, регистрация еще не окончена. Впереди еще много фамилий :)

Поделиться сообщением

Вы меня не перестаете приятно удивлять. :)

Спасибо, конечно :)

Поделиться сообщением

Тему о листовках закрыл. Считаю не этичным обсуждать кандидата за то, что ему вменяют его политические оппоненты и никогда нигде не доказывалось в суде.

Понятное дело, буду так делать с кандидатами любых цветов.

Продолжаем здесь, если есть желание.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Тему о листовках закрыл. Считаю не этичным обсуждать кандидата за то, что ему вменяют его политические оппоненты и никогда нигде не доказывалось в суде.

Понятное дело, буду так делать с кандидатами любых цветов.

Вот это правильно, молодца!

Поделиться сообщением

Вот это правильно, молодца!

Тем более , что ко мне только что в связи с проводимой проверкой звонил руководитель организации, логотип которой присутствует на листовках и сделал заявление о своей непричастности к распостранению клеветы.

Поделиться сообщением

Тем более , что ко мне только что в связи с проводимой проверкой звонил руководитель организации, логотип которой присутствует на листовках и сделал заявление о своей непричастности к распостранению клеветы.

Ко мне тоже. :)

Поделиться сообщением

Можно было не звонить и так ясно, какой идиот подпишется своим имнем на такой листовке :)

Поделиться сообщением

Можно было не звонить и так ясно, какой идиот подпишется своим имнем на такой листовке :)

Страшно?

Поделиться сообщением

Страшно?

Мне? Нет конечно, все знают, что я пропадаю на стройке и эти выборы пропускаю :)

Поделиться сообщением

Информация о ДТП с участием Милославского

А что с ним самим?

Поделиться сообщением

А что с ним самим?

Так ведь вот: http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/izvestniy-dneprodzerzhinskiy-obshchestvennik-popal-dtp

Поделиться сообщением

Так ведь вот: http://sobitie.com.u...ennik-popal-dtp

спасибо. Читала раньше. Не было подробностей.

Поделиться сообщением

А что с ним самим?

Это предупреждение свыше перед выборми в ВР

Точно!

Кто следующий? Ведь случайность это необнаруженная закономерность.

Изменено пользователем Alef

Поделиться сообщением

Интересно зачем Шевченко пошел в партию Королевской......?

Поделиться сообщением

За деньгами и проходным номером в списке.

Поделиться сообщением

Та отож - зачем Шевченко эта политика? Наверное на рекламе пепси можно больше получать, чем депутатская зп :)

Поделиться сообщением

А разве в Украине есть партии? С идеологией, программой и т.д? Назовите, хоть одну. Было в начале 90-х движение "РУХ", там была идеология и цель - независимая от империи Украина. Но, когда в результате внезапной кончины СССР независимость сама упала под ноги, цель движения была достигнута и можно было его распускать, что и случилось по факту чуть позже.

А больше я партий не могу припомнить. Есть куча всяких проэктов, а было ещё больше, которые пытались маскироваться под партии, но это не партии.

Для примера приведу историю создания в Германии партии Зелёных.

В конце 70-х приняли решение построить атомную станцию в небольшом городке на границе с Францией. Народ там жил простой, принял решение в штыки, и на 4-й день начала стройки заблокировал стройплощадку и начались массовые акции протеста. Полиция была бессильна, люди приковывали себя наручниками. Это движение "снизу" постепенно было поддержано по всей Германии и положило начало движению Зелёных, а в 79-м была официально зарегистрирована и партия. Подробней можно почитать в Википедии. Это - партия.

Поделиться сообщением

А за Батькивщину, Фронт Змин или Свободу, тоже перестали бы здороваться?

Если нет, то почему, в чем принципиальное отличие между ними? Ведь все партии, по большому счету, это всего лишь инструмент для участия в политической борьбе с целью достижения и удержания власти. Все делают свою работу, в принципе, идентичную, рассказывают людям о своих планах и достижениях.

Я могу ответить на Ваш вопрос : во первых начнем с того что ПР еще до того как у руля стал Янукович президентом , начали с политики выкручивания карманов у населения . Если Вы забыли ,то я хочу напомнить что увеличение ПДВ до 20% это с легкой руки Януковича !! Что имеем дальше , а дальше имеем полный атас с приходом эти налоги начали появляться как грибы после дождя и в основном они как удавка для самых не защищенных слоев населения , а учитывая кучу принятых законов в разных областях , я могу только сравнить с надеванием штанов через голову . Более чем безжалостной политики за всю жизнь я не встречал . Очень жалею что Тимошенко не стала президентом с правами такими как сейчас у Януковича . Думаю Мы бы сейчас уже были на несколько рангов выше по сранению с сегодняшним падением .

Поделиться сообщением

А в какую ему идти партию ?

Поделиться сообщением

Та отож - зачем Шевченко эта политика? Наверное на рекламе пепси можно больше получать, чем депутатская зп :)

Шевченко уже около пенсионер .Что его ожидает как бывшего футболиста ? Тренерство ? И что ? Быть в ВР это деньги власть слава ! А на пепси сегодня может позовут ,а завтра позовут того кто голы забивает . Он делает ставку на завтра и послезавтра .

Поделиться сообщением

Вы действительно так считаете? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...