Перейти к публикации
Новодворская

Горячая женщина)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я в прямом смысле этого слова горячая женщина!) но..на самом деле не все так весело , увы(

С 19-ти лет у меня субфебрильная температура, она всегда меняется, и самая высокая это 37,5. Иногда я её не замечаю, но иногда мне таки плохо. По врачам я устала бегать, они ничего не могут мне сказать, а я... переживаю, все таки это же ненормально. Сегодня вот наткнулась на статью, в которой написано, что 37,5 и прочие незначительные повышения,это не всегда заболевание какое то, а очень даже нормальная температура. Выходит я переживаю зря?

Может есть здесь врачи..я с удовольствием выслушаю их мнение. Заранее спасибо)

Ссылка на статью http://www.polismed.ru/subfebril-post001.html

Поделиться сообщением

Валерия Ильинична полностью здоровая женщина и не надо её дискредетировать. Она с 18 лет борется за демократию!

Поделиться сообщением

Валерия Ильинична полностью здоровая женщина и не надо её дискредетировать. Она с 18 лет борется за демократию!

Вы помимо всего ещё и семейный доктор?

Поделиться сообщением

Вы помимо всего ещё и семейный доктор?

Я ведь говорил что я во многом разбираюсь. Да я могу давать некоторые советы и по медецине и по лечению. Я ведь писал что я гениален, но мне что-то неверят.

Поделиться сообщением

Я ведь говорил что я во многом разбираюсь. Да я могу давать некоторые советы и по медецине и по лечению. Я ведь писал что я гениален, но мне что-то неверят.

По медецине,конечно,можете,даже не взирая на генитальность.:)

Поделиться сообщением

Я в прямом смысле этого слова горячая женщина!) но..на самом деле не все так весело , увы(

С 19-ти лет у меня субфебрильная температура, она всегда меняется, и самая высокая это 37,5. Иногда я её не замечаю, но иногда мне таки плохо. По врачам я устала бегать, они ничего не могут мне сказать, а я... переживаю, все таки это же ненормально. Сегодня вот наткнулась на статью, в которой написано, что 37,5 и прочие незначительные повышения,это не всегда заболевание какое то, а очень даже нормальная температура. Выходит я переживаю зря?

Может есть здесь врачи..я с удовольствием выслушаю их мнение. Заранее спасибо)

Ссылка на статью http://www.polismed....il-post001.html

Перед свадьбой,даже чужой,это нормальное состояние :) А серьёзно,с понедельника появятся форумные доктора,они подскажут,стоит или не стоит обращать внимание.

Поделиться сообщением

новогениальный троль

после вашего коммента полагаю нада смияцца?да?

тогда :гыыыыыыыыыыыыыыыыыыгыг))

Поделиться сообщением

Вы так же гениальны как и верный идеалам товарищ? Можете и посмеяться. Смех продлевает жизнь :)

Поделиться сообщением

прям так и хочется взять Вас за пецунду и на кукан!, а еще можно вывернуть Вас мехом внутрь. Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением

прям так и хочется взять Вас за пецунду и на кукан!, а еще можно вывернуть Вас мехом внутрь.

+100! :0399::Koshechka_08::bv::icon_mrgreen::0399:

Поделиться сообщением

На самом деле волноваться стоит. Причиной может быть как эндокринные изменения так и опухоли. И еще, не знаю как это связано, но подобное самочувствие чаще встречается у худых или злоупотребляющих диетами и голоданием женщин.

Считаю, что стоит обследоваться голобально. И будьте здоровы!

Поделиться сообщением

На самом деле волноваться стоит. Причиной может быть как эндокринные изменения так и опухоли. И еще, не знаю как это связано, но подобное самочувствие чаще встречается у худых или злоупотребляющих диетами и голоданием женщин.

Считаю, что стоит обследоваться голобально. И будьте здоровы!

Спасибо.

фух. про опухоли ..аж как то не по себе стало. У меня вообще то эта температура с 19-ти лет...

не знаю. не раз обследовалась, врачи разводят руками.

Поделиться сообщением

Спасибо.

фух. про опухоли ..аж как то не по себе стало. У меня вообще то эта температура с 19-ти лет...

не знаю. не раз обследовалась, врачи разводят руками.

я знала, сомневалась: писать-не писать. У моей кумаси (36 лет, 48 кг) уже много лет такая хрень. Врачи причину найти не могут.

Поделиться сообщением

я знала, сомневалась: писать-не писать. У моей кумаси (36 лет, 48 кг) уже много лет такая хрень. Врачи причину найти не могут.

я уже сама себе ставлю диагнозы...может это стресс так повлиял...у меня как раз в тот период был сильнейший стресс, а может гормональное ...но это реально мешает жить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...