Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Так получилось , что мне пришлось попасть в больницу. В любом случае дело это скучное и не очень приятное . Решил сделать тему для расширения кругозора и хоть как то убить часть времени

Больница города ЦФАТ.

вот так выглядит обычная палата в самой обычной больнице.

Обычно это от 2 до 4 человек

lxm63.jpg

кровати регулируются по желанию больного для его удобства , можно поднять часть и сидеть как в кресле , можно поднять нижнюю часть.

над кроватью такой шнурок , это для вызова медсестры , в течении пары минут после вызова она будет рядом.

Если больному сложно передвигаться . его прям на этой кровати возят на анализы и прочие процедуры , размер лифта позволяет без труда поместить туда кровать.

Для этого существует целая служба в больнице , назовем их возильщики

xLXyW.jpg

на две палаты есть туалет с умывальником и душ

vt0KY.jpg

Изменено пользователем Тамплиер

Поделиться сообщением

прикольно !

Поделиться сообщением

В наших больницах кровати регулируются только доской :icon_mrgreen: ,либо круглая,либо плоская на выбор :bv:

А вообще у вас там не плохо.Но как бы хорошо не было,мне туда(в больницу) никак не хочется.

Поделиться сообщением

Все же израильская медицина - лучшая в мире. Очень интересно почитать. Особенно, если тема разовьется.

Поделиться сообщением

на этаже есть небольшая кухня . где есть холодильник . микроволновка . всегда можно разжиться кипяточком для кофе и сахаром . кроме этого конечно 4-х разовое питание

u1Shd.jpg

lLIWu.jpg

еще в палате есть довольно большой балкон , который очень выручает вечером , когда спадает жара

cCVz9.jpg

Поделиться сообщением

@Тамплиер,

Спасибо,всегда было интересно увидеть,как оно там. :good:

Поделиться сообщением

Все же израильская медицина - лучшая в мире. Очень интересно почитать. Особенно, если тема разовьется.

Я расскажу то что увидел , от медицины я конечно далек , но вы спрашивайте кому что интересно , отвечу как смогу.

Поделиться сообщением

По больнице разбросаны телевизоры

UMcPT.jpg

Dhswq.jpg

больные перед сдачей анализов , перед другими проверками смотрят телевизор в коридорах

2PSHb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно... Тамплиер, а на кухне там стиралка?... Наличие туалета и душа на каждых две палаты - это нормально., а то путешествие через все отделение ...

Поделиться сообщением

но вы спрашивайте кому что интересно , отвечу как смогу.
медсестрі симпатичніе? :dy:

Поделиться сообщением

ecDsW.jpg

Lfqw3.jpg

вот примерно так больные сдают кровь. в креслах застеленных простынями .

L6vo.jpg

Белье на постель , полотенца можно менять хоть 5 раз в день

Поделиться сообщением

Интересно... Тамплиер, а на кухне там стиралка?... Наличие туалета и душа на каждых две палаты - это нормально., а то путешествие через все отделение ...

Честно говоря даже не присматривался , может стиралка , может посудомоечная .

Получается коридор , потом такая ниша с 4-мя дверями , две палаты , туалет и душ , удобно на самом деле

Поделиться сообщением

медсестрі симпатичніе? :dy:

разные :)

есть много мед.братьев , довольно приличные зарплаты

Поделиться сообщением

ну и самое главное что не дает унывать в больнице -это вид с балкона на миллион долларов

море галилейское озеро Кинерет

Q4LCZ.jpg

Поделиться сообщением

Я очень много времени проводила в наших больницах, и два раза в роддомах .....есть с чем сравнить . Когда меня отправляли на лечение, вещей собирался полный багажник ( обогреватель, чайник , пару комплектов постели ) .

Поделиться сообщением

на последней фотке ниче так :Koshechka_08:

школьники подрабатывают на каникулах

Поделиться сообщением

Я очень много времени проводила в наших больницах, и два раза в роддомах .....есть с чем сравнить . Когда меня отправляли на лечение, вещей собирался полный багажник ( обогреватель, чайник , пару комплектов постели ) .

Здесь все есть в больнице , взял только ноут . зарядку для айфона , предметы гигиены да и все наверное

Поделиться сообщением

Большое спасибо за познавательную информацию.Как нам далеко до Вас, чтобы почувствовать себя человеком.

Больницы видел хорошие и у нас, но они только для слуг народа. Несправедливо по отношению к своему народу

Поделиться сообщением

Большое спасибо за познавательную информацию.Как нам далеко до Вас, чтобы почувствовать себя человеком.

Больницы видел хорошие и у нас, но они только для слуг народа. Несправедливо по отношению к своему народу

Тоже есть частные клиники , там вообще все на высочайшем уровне , а эта я бы даже сказал периферийная больница.

Поделиться сообщением

давай выздоравливай. Хватит пролеживать деньги налогоплательщиков)

Поделиться сообщением

давай выздоравливай. Хватит пролеживать деньги налогоплательщиков)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...