Перейти к публикации
Верность идеалам

Ваш любимый герой ДОМа 2

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я лично уже третий год каждый вечер по ТНТ смотрю ДОМ-2. Мои самые любимые герои на даный момент это Венцеслав Венгражановский и Николай Должанский. Хочу услышать кто кого еще любит в этом реалити-шоу?

Поделиться сообщением

мдя...хиба мама вынувата,шо дытына...д.....

выражаю протест требую дискусию по существу! Назовите своего любимого героя ДОМа2

Поделиться сообщением

выражаю протест требую дискусию по существу! Назовите своего любимого героя ДОМа2

я не смотрю канал ТНТ..он плохо действует на мой феншуй. ага.

Изменено пользователем prost@ya

Поделиться сообщением

я не смотрю канал ТНТ..он плохо действует на мой феншуй. ага.

Ну и зря! Требую сюда любителей ДОМа2 и обсуждение темы по существу!

Поделиться сообщением

:bv: :bv: :bv:

Скажу вам по секрету , шоу полностью под контролем у ФСБ :bs:

Кроме всего прочего , они проверяют с помощью подобных шоу среднестатистический уровень развития граждан. Будьте бдительны.

Поделиться сообщением

Назовите своего любимого героя ДОМа2
А что это? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Я лично уже третий год каждый вечер по ТНТ смотрю ДОМ-2. Мои самые любимые герои на даный момент это Венцеслав Венгражановский и Николай Должанский

А вот скажите , это , наверно , ваши родственники ? :dy: Я просто всегда думала , что этот бедлам смотрят исключительно герои программы и их родные ;)

Поделиться сообщением

687fea91677be9103defb8d.gif

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%81%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4-108133.jpeg

Поделиться сообщением

А что это? :chok_mini:
+1

Поделиться сообщением

А вот скажите , это , наверно , ваши родственники ? :dy: Я просто всегда думала , что этот бедлам смотрят исключительно герои программы и их родные ;)

к вашему сведению хочу сказать что у ДОМа 2 аудитория на русскоязычном пространстве около 30 миллионов людей по официальным даным. Так что это самое популярное шоу на просторах СНГ. Но очень жаль что с 1 июля ведущая Ксюша Собчак ушла с реалити.

Поделиться сообщением

около 30 миллионов людей по официальным даным.

Совпадение ?

Цифра приблизительно равная количеству вкладчиков МММ :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

к вашему сведению хочу сказать что у ДОМа 2 аудитория на русскоязычном пространстве около 30 миллионов людей по официальным даным.

это еще раз подтверждает мои слова :icon_mrgreen: ,за 8 лет сменилось много участников и друзей и родных у них по вашим подсчетам 30 миллионов,а еще говорят,что у нас не развиты родственные связи)

Поделиться сообщением

Совпадение ?

Цифра приблизительно равная количеству вкладчиков МММ :icon_mrgreen:

та не ,то другая секта :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ваще не тонко. грубый, я бы даже сказал топорный троллинг

Однозначно

Поделиться сообщением

Ладно буду вас просвещать и знакомить с моими любимыми героями ДОМа2. Вот представляю Николай Должанский и Лера Мастерко:

http://www.youtube.com/watch?v=yhLh5uZj7KE

Поделиться сообщением

Вот еще немного Николя:
.... Николай , как Вам удается совмещать такие, априори не совместимые занятия - политика , всесторонняя забота о детях и их родителях, наблюдение за НЛО и Дом 2 ... Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением

.... Николай , как Вам удается совмещать такие, априори не совместимые занятия - политика , всесторонняя забота о детях и их родителях, наблюдение за НЛО и Дом 2 ...

Меня зовут не Николай я уже сто раз об этом говорил! А совмещаю так я всестороне развитый человек, имеющий несколько дипломов о Высшем образовании. В честь этого короткую историю ВЕнца на ДОМе2:

http://www.youtube.com/watch?v=GvuXqg-fDZ4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...