Перейти к публикации

Оцените эту тему

Как Николай помогает детям и родителям?  

103 пользователя проголосовало

1. 1. Как Николай помогает детям и родителям?

• Хорошо.
      6
    • Плохо.
      25
    • Уважуха.
      4
    • Трепло.
      79
    • Больше таких общественных деятелей как Кожушко.
      5
    • Кожушко будет депутатом.
      10
    • Кожушко будет мэром.
      13

Рекомендованные сообщения

как Вы думаете -у меня есть шанс стать мером Днепродзержинска или депутатом Днепродзержинского городского совета?

шанс есть всегда , только в нашем городе , боюсь что вы его уже упустили  :( .... Вы же были вхожи во второй лицей! - это был шанс  :) .   

Поделиться сообщением

как Вы думаете -у меня есть шанс стать мером Днепродзержинска или депутатом Днепродзержинского городского совета?

Не гони!

Поделиться сообщением

Не гони!

что не хочешь отдать свой голос за тяжелобольного , уверовавшего на днях в бога  борца с коррупцией и ГНОМАМИ??? 

Поделиться сообщением

@Ole4ka_sky, а за что Вас банят "навечно"?

думаю, из-за зависти... лишают право высказывать своё мнение. да и плюс месть. 

Оля, это Ваши коллеги детскую песенку "Мурку" поют ?

Стриптиз Мишу (зама Кожушко) не Вы танцевать учили?

Вам нравится этот ролик? ( Вы его разместили в своем блоге)

Шинелька, я прокомментировала это видео в ютубе...автоматом добавляется в микроблог. 

считаю, что молодые ребята веселятся. общественная организация здесь не причём.

Игорь, мне кажется она Ваши посты вообще не понимает.  :icon_mrgreen:

да ладно...когда кажется - крестится надо. )

ну да.. А еще есть ролик какой-то Днепропетровской христианской церкви (секта), . где Оля с семьей  поют. 

противоречий много.

Но.. Главное - быть на виду. 

подтвердите пожалуйста свои слова. где размещено это видео?

интересно посмотреть со стороны как я пою. 

А я задумалась.. 

Через собственную призму, говорит, смотрите на мир.. А через чью надо смотреть?

через чужую?

речь идёт о том, что не стоит быть уверенным на 100 % в том, что пришло людям в голову.

один Бог знает абсолютную правду. 

Наша организация в Днепродзержинске помогает детям провела  ряд мероприятий для детей и помогла правоохранителям  поймать корупционера который сейчас находится в СиЗО.

да.

@Reckless Point,

1 июня 2011года 90 детей из социальной категории Днепродзержинска были на праздники на Хортице. Поступила информация что чиновник -коррупцинер привышает полномочия  нарушает права детей вместе с опекуном -сейчас ведётся следствие . Наша организация обратилась к правоохранителям о факте ,что опекун решил продать жильё    ребёнку  Днепродзержинске  в результате опекун не продал жильё .И многие другие добрые дела для детей и родителей города. Такие как Вы пишите полный бред и вводите в заблуждение форумчан о деятельности нашей организации .Дам Вам совет -я правозащитник который всегда всё довожу до конца если обращаются в нашу организацию или лично ко мне.

поддерживаю. 

Изменено пользователем Ольга Бондарец

Поделиться сообщением

да.

поддерживаю. 

а шо в вашем случае возможны варианты? 

Поделиться сообщением

Гость kogushka 3.01.1982

Моё личное мнение ,что у меня есть шанс стать депутатом и быть в тройке за гонку в меры ,я и моя молодая команда будет работать как в Киеве Черновецкий только мы будем помогать и защищать жителей 24 часа.У меня есть програма по улучшения жизни людей и борьбы с коррупцией.Скоро город это увидет в каждом районе города,думаю жители   и власть города меня и молодую команду поддержит,а решать будут на выборах мою работу жители города

Поделиться сообщением

Ангела Хранителя Вам. Берегите себя и своих близких. Цените и прощайте друг-друга. Пусть Господь Бог оберегает моих родственников, друзей и товарищей .

Николай Николаевич, спасибо Вам* )

конечно есть...но лучше мером Днепропетровска. это как минимум. 

Поделиться сообщением

Олечка! Пожалуйста, без интимных подробностей...

Поделиться сообщением

что не хочешь отдать свой голос за тяжелобольного , уверовавшего на днях в бога  борца с коррупцией и ГНОМАМИ??? 

Боюсь, что гномы Колюне не по зубам  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

,я и моя молодая команда будет работать как в Киеве Черновецкий

ага , Черновецкий косил под космонавта , а вы решили косить под онкобольного? ...... не прокатит в нашем городе .

,а решать будут на выборах мою работу жители города

Коля , от не отвлекалсяб от детей сирот , может и прокатило б .... а так слишком много ...... Ну и зачем нам неизлечимо больной мер  :dy:

Поделиться сообщением

Моё личное мнение ,что у меня есть шанс стать депутатом и быть в тройке за гонку в меры ,я и моя молодая команда будет работать как в Киеве Черновецкий только мы будем помогать и защищать жителей 24 часа.У меня есть програма по улучшения жизни людей и борьбы с коррупцией.Скоро город это увидет в каждом районе города,думаю жители и власть города меня и молодую команду поддержит,а решать будут на выборах мою работу жители города

интересно , чем мы провинились, за что нам эта напасть ?:-(

И кто такие - в меры?

Поделиться сообщением

капец ... :zhzhosh:

Поделиться сообщением

Моё личное мнение ,что у меня есть шанс стать депутатом и быть в тройке за гонку в меры ,я и моя молодая команда будет работать как в Киеве Черновецкий только мы будем помогать и защищать жителей 24 часа.У меня есть программа по улучшения жизни людей и борьбы с коррупцией. Скоро город это увидят в каждом районе города,думаю жители   и власть города меня и молодую команду поддержит,а решать будут на выборах мою работу жители города

Николай Николаевич, я горжусь Вами. правда. )

а кто такой Нил Элмер? :ef: Вы английским свободно владеете?

цитата из блога : "Посетила семинар Нила Элмера (ссылка на англоязычный сайт). Достаточно познавательно и интересно 

Это Вы так пренебрежительно о коуче великом?

Cандей Аделаджа (нашла в Вашем блоге ссылку на него) Вас чем привлекает?

Шинелька, а где же я пренебрегала Нилом Элмером. почему Вы так решили?

Сандей Аделаджа - известный служитель Божий. часто говорит полезные вещи. 

Поделиться сообщением

Мэром Днепропетровска? Слишком мелко...

100% 

Поделиться сообщением

С гномами бороться несложно... если с самого начала игры мага взять. Молотить сериями "Заморозка, два файерволла" надо, чтобы в ближний бой не полезли. 

Поделиться сообщением

Да, есть.

Сейчас мэром Днепродзержинска Ваш коллега подрабатывает.

Поделиться сообщением

Мэром Днепропетровска? Слишком мелко...

маловато в Днепре бабушек , которые любят караоке с мером?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Сандей Аделаджа - известный служитель Божий. часто говорит полезные вещи. 

А также - крупный аферист, который сидит в ожидании суда...

Поделиться сообщением

"Девочки, мы лучшие" (с)

Поделиться сообщением

у меня есть шанс  за гонку 

та шансов на гонку у вас хоть отбавляй, вы уже гоните не по деццки

Поделиться сообщением

Олечка! Пожалуйста, без интимных подробностей...

гг...это где же Вы увидели интим?

Поделиться сообщением

красноречиво излагаете 

Поделиться сообщением

Гость kogushka 3.01.1982

Знаете ли Вы, какие виды коррупции существуют? tab2_head_back2.gifpixel.gif

Виды коррупции:

• Взяточничество: обещание, предложение или предоставление какой-либо выгоды, что неподобающим образом влияют на действия или решения должностного лица.

• Разбазаривание: кража ресурсов людьми, наделенными властью и контролем за чем-то ценным.

• Мошенничество: поведение, нацеленное на обман или введение в заблуждение человека или юридического лица с целью личной выгоды или выгоды третьей стороны.

• Вымогание: принуждение человека заплатить деньги или предоставить другие ценности в обмен на определенные действия или бездеятельность.

• Злоупотребление: использование служебных полномочий для предоставления необоснованных льгот или преференций какому-то лицу или группе или наоборот; дискриминация человека или группы ради личной выгоды.

• Использование конфликтов интересов/незаконные операции с ценными бумагами: участие в соглашениях, приобретение должности или получение коммерческой выгоды, что несовместимо с официальным положением и обязанностями с целью незаконного обогащения.

• Получение незаконных льгот или вознаграждений: должностное лицо получает что-либо ценное от тех, кто хотел бы получить государственный заказ.

• Фаворитизм: предоставление услуг или ресурсов родственникам, знакомым, друзьям однопартийцам и тому подобное.

• Кумовское: преимущество в предоставлении государственных должностей родственникам.

• Незаконные пожертвования и взносы: получение денег в обмен на лояльность к тому, кто вносит пожертвование.

Поделиться сообщением

оля научилась плюсы ставить  :bv:

ну все, на форуме ЧУЖ точно будет в тройке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...