Перейти к публикации
krashik

Куплю Сим карту российского оператора

Рекомендованные сообщения

Куплю Сим карту российского оператора мобильной связи.

скайп: krashik1982

а вам для каких целей? в РФ все номера контрактные, т.е. оформлены на конкретного человека.

Поделиться сообщением

для получение смс

сервис с которым работаю требует русский номер +7

Изменено пользователем krashik

Поделиться сообщением

в РФ все номера контрактные, т.е. оформлены на конкретного человека
там є якийсь опрератор , який до цього пункту підходить дуже формально - ліві дані , паспорт не треба .... принаймні - щось таке чув :)

Поделиться сообщением

А с той стороны могут купить и активировать МегаФон?

А дальше пользоваться их сервисом https://smsplus.mega...ow.ru/help.html

Вам (или им) останется только иногда пополнять счет. Можно вебманями.

Изменено пользователем ddsign

Поделиться сообщением

а вам для каких целей? в РФ все номера контрактные, т.е. оформлены на конкретного человека.

Нет сейчас никакой привязки к конкретным данным человека(паспорта) :)

Поделиться сообщением

там є якийсь опрератор , який до цього пункту підходить дуже формально - ліві дані , паспорт не треба .... принаймні - щось таке чув :)

Я думаю формально подходят продавцы на вокзале. Когда стартовый мегафона покупали вписали Васю Пупкина, а адрес взяли со спичечной коробки. При этом от продавца ничего не скрывали.

Поделиться сообщением

Нет сейчас никакой привязки к конкретным данным человека(паспорта) :)

я не знаю, может быть есть обходные пути, возможно кто-то даже барыжит на вокзале номерами, но официально надо заключать договор с предоставлением паспортных данных.

Поделиться сообщением

всё равно нужна симка?

Я не знаю Вашу ситуацию. Если Вы будете общаться с родственниками, то они могут купить стартовый пакет, активировать карточку, сообщить Вам номер и положить её себе в стол. Вам как бы она и не нужна.

Поделиться сообщением

я не знаю, может быть есть обходные пути, возможно кто-то даже барыжит на вокзале номерами, но официально надо заключать договор с предоставлением паспортных данных.

Вы меня не слышите,не нужны СЕЙЧАС НИКАКИЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИ ПОКУПКИ СИМКИ!(живу в Москве) :)

Поделиться сообщением

up

Куплю Сим карту российского оператора мобильной связи.

скайп: krashik1982

Вы очень общительны. :) Обращайтесь еще.

Поделиться сообщением

e vt

Я не знаю Вашу ситуацию. Если Вы будете общаться с родственниками, то они могут купить стартовый пакет, активировать карточку, сообщить Вам номер и положить её себе в стол. Вам как бы она и не нужна.

у меня некому там купить карту.

симка нужна чтоб получать смс

не отправлять, не звонить а просто получать смс

Поделиться сообщением

Вы меня не слышите,не нужны СЕЙЧАС НИКАКИЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИ ПОКУПКИ СИМКИ!(живу в Москве) :)

Я все прекрасно слышу и повторяю, что симка купленная в переходе в метро не в счет.

Поделиться сообщением

e vt

у меня некому там купить карту.

симка нужна чтоб получать смс

не отправлять, не звонить а просто получать смс

Вот человек в Москве живет и даже первым завязал разговор. Я думаю всё решаемо. ;)

Поделиться сообщением

пусть вам айриш купит симку да отправит курьером, делов то :ef:

Поделиться сообщением

Вот человек в Москве живет и даже первым завязал разговор. Я думаю всё решаемо. ;)

И как ее передать?у меня счас никто не едет в дым) :)

Поделиться сообщением

Вариант.

можно взять этот мегафон и подключить http://www.multifon.ru

я оплачу вебмани тебе + за труды

читайте внимательно Мультифон доступен только в московском регионе :)

Поделиться сообщением

Вариант.

можно взять этот мегафон и подключить http://www.multifon.ru

я оплачу вебмани тебе + за труды

а теперь прочитайте http://www.multifon.ru/static/oferta.pdf там четко и ясно сказано, что подключение осуществляется на основании договора. пользователь Айриш в свою очередь, утверждает, что никаких паспортов не надо.

Поделиться сообщением

а теперь прочитайте http://www.multifon....atic/oferta.pdf там четко и ясно сказано, что подключение осуществляется на основании договора. пользователь Айриш в свою очередь, утверждает, что никаких паспортов не надо.

данные: возраст, пол, страну проживания и другую информацию, которую Абонент по своему усмотрению указывает при регистрации в Услуге.

:)

Поделиться сообщением

данные: возраст, пол, страну проживания и другую информацию, которую Абонент по своему усмотрению указывает при регистрации в Услуге.

угу, данные при регистрации и не обязательно указывать, ведь они уже есть в паспорте :dy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...