Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вроде бы как у нас в городе есть эндокринолог (не в "семейке"). Хотелось бы услышать, стоит к нему идти или сразу лучше искать пути к эндокринологу в Днепре и прочее?

Поделиться сообщением

Вроде бы как у нас в городе есть эндокринолог (не в "семейке"). Хотелось бы услышать, стоит к нему идти или сразу лучше искать пути к эндокринологу в Днепре и прочее?

Все мои родственники и знакомые подобные проблемы решают в Днепре...кажется, в 4-й больнице на Западном - отличное отделение и специалисты...

Поделиться сообщением

в 4-й больнице на Западном

Спасибо, знаю об этом отделении.

Туда надо направление?

Поделиться сообщением

Спасибо, знаю об этом отделении.

Туда надо направление?

Ну как и все у нас - теоретически - да, реально - кто как...))

Поделиться сообщением

Хм. Просто прокататься в это мрачное заведение с направлением не туда тоже не представляется радостным.

Спасибо, будем решать с врачом.

Поделиться сообщением

Хм. Просто прокататься в это мрачное заведение с направлением не туда тоже не представляется радостным.

Спасибо, будем решать с врачом.

Самый правильный путь, я считаю..))

Поделиться сообщением

Можно узнать, состоялась поездка и если да, то как результат? Просто стала задумываться, что мне необходима консультация у эндокринолога. Ранее проблем не было, но учитывая экологию нашего города-могли появится... что то меня начинает беспокоить боль при надавливании за ушами и как мне кажеться, увеличились лимфоузлы...

Поделиться сообщением

, нет, в Украине к эндокринологу не пошла, подумала, что не хватит времени завязываться с этим.

Поделиться сообщением

Если комуто поможет, была у эндокринолога в Днепропетровске. доктор Брежнев Михаил Валентинович. в 4 горбольнице, О нем очень хорошие отзывы. Мне понравился. 

Адрес: Днепропетровск, ул. Ближняя, 31.  Телефоны: 741-71-07, 375-52-06

Там же можно сдать анализы на гормоны, очень недорого! и точные результаты!

Связалась с ним по электронной почте и напросилась на прием))) вот и все...если что еще интересует спашивайте.

Поделиться сообщением

Написала в личку.

Поделиться сообщением

Кенгуруша, и мне, пожалуйста, почту, если не затруднит!

Поделиться сообщением

Кенгуруша,необходимо попасть на прием к Брежневу Михаилу Валентиновичу,сбросьте мне в лс его электронную почту.Буду очень благодарна за информацию.

Поделиться сообщением

Я вам всем отправила, вы мне отвечайте хоть дошло или нет)))

Поделиться сообщением

Решила спросить в этой ветке, т.к. направление выписала врач эндокринолог.

Маме выписали направление на биохимию (билирубин, холестерин,мочевина, креатинин, АЛТ и АСТ).  На сколько необходимо делать этот анализ?

Понятно, что врачам виднее )))). Но хотелось бы услышать мнение доктора и тех, кто делал этот анализ, в каких случаях его назначают?

Поделиться сообщением

Решила спросить в этой ветке, т.к. направление выписала врач эндокринолог.

Маме выписали направление на биохимию (билирубин, холестерин,мочевина, креатинин, АЛТ и АСТ).  На сколько необходимо делать этот анализ?

Понятно, что врачам виднее )))). Но хотелось бы услышать мнение доктора и тех, кто делал этот анализ, в каких случаях его назначают?

подозрение на гепатит, или проблемы с почками.

Поделиться сообщением

Кстати,  на прошлой неделе была на консультации у замечательного эндокринолога. Я впервые встретила такого внимательного доктора , которая не молчала при осмотре, а все мне рассказывала и спрашивала много.  Разобрала проблему со всех сторон. Я, если честно, даже растерялась сначала)))))

Речь о Визгаловой  Ирине Ивановне. Не рекламирую, но так как сама оперировалась в 2003 и с тех пор все мечусь по докторам...хочу поделиться))

Поделиться сообщением

Кстати,  на прошлой неделе была на консультации у замечательного эндокринолога. Я впервые встретила такого внимательного доктора , которая не молчала при осмотре, а все мне рассказывала и спрашивала много.  Разобрала проблему со всех сторон. Я, если честно, даже растерялась сначала)))))

Речь о Визгаловой  Ирине Ивановне. Не рекламирую, но так как сама оперировалась в 2003 и с тех пор все мечусь по докторам...хочу поделиться))

Мама, вроде бы как тоже довольна врачом. Внимательная, приятная в общении, задает много вопросов.

Меня только смущает тот факт, что те лекарства, которые она выписала, особенно хорошо принимать тем, у кого избыточный вес. А маму скоро уже самый легкий ветерок сдувать будет ((((

Перед этим врач направляла маму на анализ крови HbA 1c (гликозилированный гемоглобин). Оба ответа были хорошими, т.е. в пределах нормы. На какие-то боли, кроме сердечных и проблем с венами на ногам, мама не жалуется. И тут вдруг нужно сделать эти анализы и прийти к врачу через ... месяц. Почему не сразу, как анализы будут готовы? Или это так, на всякий случай???

Спасибо за информацию. А в какой больнице она принимает?

Поделиться сообщением

НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРЕЖНЕВА Михаила Валентиновича!!!!!!!!!! Рекомендовал операцию и очень радикально!!! Лазер - дорогостоящая и малоэффективная процедура (говорил он). В истерике побежала в больницу им. Мечникова, там объяснили, что показаний к операции - НЕТ, только - лазер и в 2 раза дешевле, чем операция в 4 больнице. Как оказалось за мою шею в мои 30 лет Брежнев и не думал, у них просто нет лазера. Большая благодарность ВСЕМ ВРАЧАМ больницы им. Мечникова!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Огиенко Валентина Алексеевна принимает «Медик» 

Прием 185 грн 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...