Перейти к публикации
Владимир Скотников

Опрос про работу

Рекомендованные сообщения

Хочу предварительно пробить почву.

Исходные данные: ВОЗМОЖНО через некоторое время мы будем расширяться в регионы, (call-center) в связи с этим есть необходимость предварительно узнать кое что.

1. Необходимо помещение под офис, долгосрочная аренда. 1000-1500 кв.м. с двумя вводами электричества, возможностью перепланировки помещения, желательно кондиционированное или с возможностью установки кондиционеров.

2. Сотрудники, умеющие грамотно общаться по телефону (работа связана с продажами). Условия работы: отработка не менее 140 часов в месяц, плавающий график (смены утренние или вечерние), вся зарплата белая, на карточку. От 8-ми грн. час.

Возможно ли в Дндз набрать на такую работу 400-500 человек и найти подобный офис?

Поделиться сообщением

140*8=1120грн?

Это минимальная зарплата на время обучения и минимум отработанных часов в месяц. 140/20=7. То есть работа по 7 часов в день 20 дней в месяц.

Поделиться сообщением

На 1120?хоть бы с десяток набрать)))

Поделиться сообщением

Предлагаю пари на пиво, что еще до конца третьей страницы кто-нибудь крикнет "бей рабовладельца!"

Шутка :)

Поделиться сообщением

Хочу предварительно пробить почву.

Возможно ли в Дндз набрать на такую работу 400-500 человек и найти подобный офис?

Особенность ДнДз заключается в близком расположении от Днепропетровска, отсюда толковые люди которые как раз смогли бы грамотно говорить по телефону ищут и находят работу в Днепропетровске, поэтому цель найти гораздо более низкооплачиваемых сотрудников не совсем идеальна для Днепродзержинска, imh0.

Так же будет проблема найти офисный центр который сразу сможет дать Вам 1500 м2. ОФисных центров несколько в городе, но все они относительно небольшие.

А так, задача чуть ли не уровня интереса городских властей, ведь вы готовы платить горожанам от полумиллиона гривен заработной платы в месяц!

Поделиться сообщением

вся зарплата белая, на карточку. От 8-ми грн. час.

Ну с такой зарплатой нечего скрывать. Понятно что вся белая)

Поделиться сообщением

Особенность ДнДз заключается в близком расположении от Днепропетровска, отсюда толковые люди которые как раз смогли бы грамотно говорить по телефону ищут и находят работу в Днепропетровске, поэтому цель найти гораздо более низкооплачиваемых сотрудников не совсем идеальна для Днепродзержинска, imh0.

Так же будет проблема найти офисный центр который сразу сможет дать Вам 1500 м2. ОФисных центров несколько в городе, но все они относительно небольшие.

А так, задача чуть ли не уровня интереса городских властей, ведь вы готовы платить горожанам от полумиллиона гривен заработной платы в месяц!

На самом деле нам не обязательно нужен офисный центр. Это может быть просто какое то помещение, ремонт там мы и сами сможем сделать. По поводу езды в Днепр. В Киеве у нас операторы работают за 12 грн. в час. В основном студенты. Но некоторые зарабатывают по 4000 грн. Есть, как бы, еще плюсы, например бесплатные чай, кофе в офисе, плавающий график. Да. И продажи - это я не совсем точно выразился. Это колл-центр, продажи могут быть как по Украине так и по России, например можно продавать интернет-подключения в Челябинске :) Это я так, к примеру.

Поделиться сообщением

Ну с такой зарплатой нечего скрывать. Понятно что вся белая)

Найдите мне в Дндз зарплату выше, чтоб я работал по 7 часов в день 20 дней в месяц в офисе, без специального образования :)

Поделиться сообщением

Я сам работал в Киеве в таком же колл-центре за 200-250 баксов в месяц. В КИЕВЕ. Разницу чувствуете? Да. Я не заставляю никого идти работать туда. Я просто изучаю рынок. Расширились мы пока в Житомир, там набрали людей и все прекрасно :) Не получится в Дндз, будем делать в Ровно или в Полтаве или в Виннице. Не суть важно :)

Поделиться сообщением

Найди мне в Дндз зарплату выше, чтоб я работал по 7 часов в день 20 дней в месяц :)

Без проблем. скажем я вашу зарплату в 1200 заработаю за 3,5 дня. На прошлой работе мог заработать за неделю. По семь часов день и 20 дней -это почти обычная пятидневка!

Поделиться сообщением

Вон в Варусе ещё площадь гуляет, не знаю правда сколько там метров, но довольно много (тот закуток где сейчас подобие детского городка: три машинки, вертолетик и паровозик).

Поделиться сообщением

@Владимир Скотников, как мне кажется, здесь вы не получите даже намека на ответ на свой вопрос :) Людей, скорее всего, найти можно. Ведь работают же учителями, воспитателями и прочее за примерно такую зп. А тут еще и нервы можно поберечь :) Да и биржа труда не пустует....

Изменено пользователем junb1

Поделиться сообщением

Без проблем. скажем я вашу зарплату в 1200 заработаю за 3,5 дня. На прошлой работе мог заработать за неделю. По семь часов день и 20 дней -это почти обычная пятидневка!

Я не спрашиваю, за сколько Вы заработаете эту зарплату. Покажите мне хотя бы 200 вакансий в Дндз о работе в офисе, без специального образования за эти деньги. Так понятнее?

Поделиться сообщением

Вон в Варусе ещё площадь гуляет, не знаю правда сколько там метров, но довольно много (тот закуток где сейчас подобие детского городка: три машинки, вертолетик и паровозик).

О. Спасибо, нужно помониторить.

Поделиться сообщением

Если просто помещение соответствующей площади - на ЛБ видел проездом так называемый "торговый центр Юг", по-моему, он так и стоит полупустой, постараюсь на этой неделе узнать точно.

Поделиться сообщением

Придут работать попуасы все это будет сопровождатся нереальной текучкой кадров.

Поделиться сообщением

Я не заставляю никого идти работать туда.

Вова , возьми меня на работу, пожалуйста....( я серьезно)

Поделиться сообщением

О. Спасибо, нужно помониторить.

Варус это торговый центр, там под такую задачу будет очень дорогая аренда.

Поделиться сообщением

Идеальным вариантом для аренды был бы полудохлый институт или конструкторская шарага...

Поделиться сообщением

Придут работать попуасы все это будет сопровождатся нереальной текучкой кадров.

Любой колл-центр - это текучка. Я же писАл, что в Киеве в основном работают студенты.

Поделиться сообщением

А людей можно попробовать через биржу найти. Думаю они там обрадуются.

Трудоустроить такое количество людей у нас - хорошая программа. Многие и на такую зарплату готовы.

Особенно без образования или студенты.

не все могут ездить в Днепр. Это время, деньги в том числе и силы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...