Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Ремень безопасности для беременных

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Где в Днепродзержинске можно купить ремень безопасности для беременных?

Типа такого.

Может есть в каких то автомобильных магазинах?

Очень знакомая интересуется, согласился спросить на форуме.

Поделиться сообщением

А че, обыкновенный давит?

так обыкновенный же на пузе будет

Поделиться сообщением

Комментарий гинеколога.

При поездке в автомобиле беременная женщина, пристегнутая штатными ремнями безопасности без Приспособления ФЭСТ, в случае аварии испытывает сверхнагрузки на живот. Это может привести к повреждению плода, отслоению плаценты и прерыванию беременности.

Поделиться сообщением

Комментарий гинеколога.

При поездке в автомобиле беременная женщина, пристегнутая штатными ремнями безопасности без Приспособления ФЭСТ, в случае аварии испытывает сверхнагрузки на живот. Это может привести к повреждению плода, отслоению плаценты и прерыванию беременности.

Фигня это. Я до 9-го месяца из-за руля не вылазила. Штатный ремень НЕ НА ПУЗЕ, он сползает под грудь и на плод не давит. А вот то приспособление что на рисунке не обеспечивает безопасности при лобовом ударе. Сидеть то она останется, а вот грудная клетка будет всмятку. Фу-фу-фу, я бы себе такое не купила.

Поделиться сообщением

Фигня !! У меня жена беременная ездит и все ок. Ничего не давит !

Поделиться сообщением

Штатный ремень НЕ НА ПУЗЕ, он сползает под грудь и на плод не давит.

в случае аварии как ремень сползший под грудь защитит?

Поделиться сообщением

Смотря какая авария и на какой скорости. Если на 40 км/ч в городе, то не разобьется нос, а на 120 на трассе уже не спасет и правильно-одетый...

Поделиться сообщением

Так что, у нас никто не видел сего чуда?

Поделиться сообщением

Миша, если именно в городе, то единственное место кто теоретически может привезти это Всеволод(маг. Маленький Принц на Сыровца и в Варусе на левом). Конечно же, такого не будет в продаже.

Поделиться сообщением

А вообще, пусть купит в интернет-магазине, тоже мне проблема.

Поделиться сообщением

Миша, если именно в городе, то единственное место кто теоретически может привезти это Всеволод(маг. Маленький Принц на Сыровца и в Варусе на левом). Конечно же, такого не будет в продаже.

Миша, это точно, обратись к Всеволоду. Если нужно - скину в личку его мобильный.

Поделиться сообщением

Миша, это точно, обратись к Всеволоду. Если нужно - скину в личку его мобильный.

Обращаюсь :)

Поделиться сообщением

Руль не впечатается в грудную клетку и не поломает пару-тройку ребер

Поделиться сообщением

может...я конечно старомодная и дуже забобонная...но на большом сроке никогда не села бы за руль....

Поделиться сообщением

может...я конечно старомодная и дуже забобонная...но на большом сроке никогда не села бы за руль....

+1 :ef:

Поделиться сообщением

Пассажирам тоже стоит пристёгиваться, хотя конечно стоит воздержаться от таких поездок. Это кстати пишут даже в инструкциях к некоторым авто в разделе безопасность.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...