Перейти к публикации
Atya85

Помогите определиться с выбором авто

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять авто, Фиесту 2009, 1,4 бенз, на что лучше поменять что б было не на много дороже ( в пределах 5-7 тыс у.е. доплаты)?

И еще кто по вашему мнению лучше американцы, немцы или французы?

Благодарю :)

Поделиться сообщением

По первому вопросу поостерегусь рекомендовать, не специалист я.

А во французах разочаровался. Брал в 2005-м новую в салоне Менан-2. Сильно нежная и ломающаяся.

Поделиться сообщением

)) а как можно выбирать авто на форуме?

когда я в этом году решила поменять авто, я ездила по салонам, смотрела обзоры, тестдрайвы, читала отзывы об приглянувшихся авто, тестдрайвила в салонах то,что более-менее приглянулось...как то так вопщем)

Поделиться сообщением

Как говорит один мой знакомый "есть Мерс и все остальное,что принято считать автомобилем".Не могу сказать,что разделяю его точку зрения,но в машинах он толк знает.

Поделиться сообщением

Ваш форд - немецкий автомобиль. Настоящих американцев в Ваш бюджет можете даже не рассматривать.

Поделиться сообщением

Как говорит один мой знакомый "есть Мерс и все остальное,что принято считать автомобилем".Не могу сказать,что разделяю его точку зрения,но в машинах он толк знает.

да? а шож тада делать, если ездить нужно, а на Мерс денех нетЬ? повесицца?))

Поделиться сообщением

да? а шож тада делать, если ездить нужно, а на Мерс денех нетЬ? повесицца?))

Ну зачем же так радикально,этак сплошные висельники будут.Я тоже езжу не на Мерсе и не очень убиваюсь,хотя всегда хочется большего.Просто у товарища было столько машин,что я затрудняюсь и сосчитать+он сам занимается авторемонтом,в итоге он оставил себе два Мерса.Наверное,он от чего то отталкивался?

Поделиться сообщением

Ну зачем же так радикально,этак сплошные висельники будут.Я тоже езжу не на Мерсе и не очень убиваюсь,хотя всегда хочется большего.Просто у товарища было столько машин,что я затрудняюсь и сосчитать+он сам занимается авторемонтом,в итоге он оставил себе два Мерса.Наверное,он от чего то отталкивался?

ну может он от чего то и отталкивался,мож от бампера, я ж не знаю))))(шутка))

Но авто-это не только возможности кошелька покупателя, а так же и предпочтения. Мне например Мерседесы не нравятся, даже самые супер дорогие, моя мрия -это Ренж Ровер Эвок, но говорить что это самое лучшее авто из всех-не буду, потому что опять таки, у каждого свой вкус)

Изменено пользователем prost@ya

Поделиться сообщением

По первому вопросу поостерегусь рекомендовать, не специалист я.

А во французах разочаровался. Брал в 2005-м новую в салоне Менан-2. Сильно нежная и ломающаяся.

Мы уже второго француза эксплуатируем и довольны .... ( сейчас сценик 2х литровый :good: ) Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением

Мы уже второго француза эксплотируем и довольны .... ( сейчас сценик 2х литровый :good: )

Значит, у меня непопадание с французской тендитной леди :)

Поделиться сообщением

Наберите на сайте auto.ria.ua год выпуска, который вас интересует! А также укажите сумму, которая у вас есть. И вам выдаст кучу машин!

Надо отметить, что французские явно не стоит покупать! Особенно б/у. Скорее всего вам подойдет японская машина!!

Поделиться сообщением

Хочу поменять авто, Фиесту 2009, 1,4 бенз, на что лучше поменять что б было не на много дороже ( в пределах 5-7 тыс у.е. доплаты)?

Берите новую, желательно не французскую - дорогие,как правило,з/ч,особенно на "несвежие" машинки...Хюндаи новые хорошие машинки,и еще,это важно!,красивые...Шкода Фабия норм,цены на з/ч разумные. Японцы тоже дороговаты, но вот у тойоты цены на некоторые з/ч очень удивили дешевизной,но это касается только тойоты,на все остальные японцы цены - мама не горюй,хотя,когда как....

Поделиться сообщением

Берите новую, желательно не французскую - дорогие,как правило,з/ч,особенно на "несвежие" машинки...Хюндаи новые хорошие машинки,и еще,это важно!,красивые...Шкода Фабия норм,цены на з/ч разумные. Японцы тоже дороговаты, но вот у тойоты цены на некоторые з/ч очень удивили дешевизной,но это касается только тойоты,на все остальные японцы цены - мама не горюй,хотя,когда как....

Что-то Дредд рассказывает о других ценах на Тойоту...

Поделиться сообщением

.Хюндаи новые хорошие машинки,и еще,это важно!,красивые...

Их "струящаяся скульпутра" устареет через пару лет, дизайн у Хюндая эффектный, но не более чем веяние моды

Поделиться сообщением

Что-то Дредд рассказывает о других ценах на Тойоту...

Возможно,какие-то тойоты "зашкаливают",но в этой теме товарищ заговорил об аурисе, я глянул - бампер где-то в районе 1200 грн, это хорошая цена на расходник,и для сердца лучше,если вдруг зацепиться,поцарапать,разбить,это не 4000 за кусок пластика

Поделиться сообщением

Возможно,какие-то тойоты "зашкаливают",но в этой теме товарищ заговорил об аурисе, я глянул - бампер где-то в районе 1200 грн, это хорошая цена на расходник,и для сердца лучше,если вдруг зацепиться,поцарапать,разбить,это не 4000 за кусок пластика

Странно. На Димкин круизер ремень Генератора дороже.

Поделиться сообщением

Надо отметить, что французские явно не стоит покупать!
Берите новую, желательно не французскую -

:chok_mini: Да что ж такое..................

Поделиться сообщением

Их "струящаяся скульпутра" устареет через пару лет, дизайн у Хюндая эффектный, но не более чем веяние моды

Ну,немного не соглашусь...До новых хюндаев вид у них,да и не только у них - у всех подобного класса машинок,дизайн,как бы это сказать,был "сделан в одной программе". О новых язык не поворачивается так сказать,одни даже линии кузова чего стоят,Акценты и Сонаты - красивые машины...Еще новые VW и Audi выделяются из массы, зачетный дизайн...Но самые красивые,как по мне - это А8/S8 в кузовах 94-2002г и BMW 7 кузов E32 86-1994г

Поделиться сообщением

:chok_mini: Да что ж такое..................

Взяли нового "француза" - ищите кому его продать через 4 года эксплуатации,через пять,весьма вероятно,начнет сыпаться,сначала понемногу,а потом...потом пичаль...

Поделиться сообщением

Ну,немного не соглашусь...До новых хюндаев вид у них,да и не только у них - у всех подобного класса машинок,дизайн,как бы это сказать,был "сделан в одной программе". О новых язык не поворачивается так сказать,одни даже линии кузова чего стоят,Акценты и Сонаты - красивые машины.

Элантра новая тоже красива.

Но как любая "сильная" красота, потом так же быстро надоест.

Легендарный дизайн был у Opel Omega последних двух поколений, вот уж обогнали время, Omega с дизайном 2000 года не устарела по сей день.

Поделиться сообщением

Взяли нового "француза" - ищите кому его продать через 4 года эксплуатации,через пять,весьма вероятно,начнет сыпаться,сначала понемногу,а потом...потом пичаль...

Взяли .... сейчас ему 5... эксплуатируем по полной , держится. :)

Поделиться сообщением

Взяли .... сейчас ему 5... эксплуатируем по полной , держится. :)

Ну я ж и не утверждал :) Дай Б.г,пусть все будет хорошо :)

Поделиться сообщением

Кто говорит про дорогие запчасти на тойоту, тот сравнивает с жигулями! На тойоту запчасти очень даже по приятной цене продаются.

А про хьюндай правильно написали!!! Там только модный дизайн и все. Да, есть функции модные и навороты. Но это все придумано корейцами, а собирают в России. Как начнет все скрипеть и стучать, начнете засматриваемся на другие машины. Надо брать такую, чтоб хоть пару годиков поездить!

Поделиться сообщением

А из новых , ниссан ноут можете взять!

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...