Перейти к публикации
Александр Романенко

Не платишь коммунальные? Сдохни!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот такое объявление от одного из днепропетровских ЖЭК-ов

a03e02597b21.jpg

А 21 декабря, то бишь, конец света, все ближе... так что, всем быстро платить !!!!

Поделиться сообщением

о так этож шикарно! можно купить противогаз, аптечку, ну и все что нужно .... и не платить ... а интересно , вытягивая . допустим меня из под обломков ( в случае ч с ) первый вопрос который они мне зададут- "а ты оплатила комунальные услуги???"

Поделиться сообщением

a03e02597b21.jpg

А 21 декабря, то бишь, конец света, все ближе... так что, всем быстро платить !!!!

Буду Вам очень признателен за оригинал подобного обьявления.В любое время.

Поделиться сообщением

Оригинала у меня, к сожалению, нет. Фото взято отсюда

Написал очевидцу в личку, надеюсь, отзовется.

Изменено пользователем Мичман Харитонов

Поделиться сообщением

a03e02597b21.jpg

НЛО на каждом доме присутствует, грызуны тоже. Этому объявлению место на ютубе

Поделиться сообщением

Может и на Ютубе... но об 35-м КЖЭП с Победы был весьма наслышан, когда жил в Днепре.

Поделиться сообщением

Жэк пообещал не выдавать должникам противогазы и воду при катаклизмах

Злостным неплательщикам пригрозили, что не будут их спасать от падения метеоритов. Фото: forum.gorod.dp.ua

У подъездов многоэтажек Днепра, которые обслуживает КЖЭП №35, на днях появились объявления, в которых черным по белом написано, что в случае чрезвычайных ситуаций злостным неплательщикам сотрудники предприятия не выдадут средства самозащиты, пишет «Сегодня».

Горожанка Алена, которая выложила на городской форум фото объявления, объяснила нам, что это креативные методы воздействия на населения начальника жэка.

«Весной у нас поменялся начальник и вскоре сотрудники предприятия начали расклеивать в подъездах разноцветные объявления-обращения к неплательщикам, мол, не будете платить — не видать вам ремонта подъезда. А на жилетках дворников появилась надписть: «Оплатите квартплату. Мы работаем». Обычно объявления от жэка люди сразу срывают, а последнее провисело два дня»,— говорит Алена.

В департаменте ЖКХ горсовета о подобном креативе начальника жэка узнали от нас и пообещали разобраться. А в департаменте горсовета по чрезвычайным ситуациям удивились. «Это полный бред! Выдача средств самозащиты предусмотрена на особый период — при угрозе боевых действий. В случае катаклизмов, мы выдаем через жэки средства самозащиты только пенсионерам. Рабочие и служащие получают противогазы на предприятиях, а школьники — в школах. В жэках противогазов нет», — рассказал начальник управления по вопросам ЧС и гражданской защите населения Сергей Гайдук и добавил, что на распространителя подобной информации можно смело подавать в суд.

Как объяснил «Сегодня» начальник КЖЭП №35 Анатолий Коваленко, он не имеет отношения к объявлению. «Конечно же это шутка, но я этого не писал», — заверил нас Коваленко.

Текст: Ольга Бондарчук

http://gorod.dp.ua/news/74052

Поделиться сообщением

Да.

Только провисело оно не два дня, их посрывали в тот же день. Договоренность с той девушкой есть, если снова расклеют, одно из них окажется у меня в руках :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

За долги по коммуналке впервые забрали квартиру

12.05.2016

Горсовет Луцка продал квартиру, женщины, которая задолжала 10 тысяч гривен за коммунальные услуги. Об этом пишет Domik.ua. 

Отмечается, что это первый зафиксированный случай. Местные власти сообщают, что теперь всем злостным должникам за услуги ЖКХ, проживающим в Луцке, грозит не просто штраф, но и лишение квартиры. Жилье будут забирать и выставлять на аукцион. 

Также сообщается, что исполнительная служба Луцкого горсовета уже успешно провела первые торги — квартира продана. После согласования юридических вопросов жильцы из нее будут выселены. 

Сегодня в Украине серьезный кризис коммунальных неплатежей. После майских праздников обещали начать забирать имущество у должников.

Поделиться сообщением

а їх буде все більше й більше ... боржників ... і проданих квартир по ходу теж ...  

Поделиться сообщением

пс . чув , що в Дніпрі вже давно таке практикується . більше 30 квартир ...

Поделиться сообщением

За долги по коммуналке впервые забрали квартиру
12.05.2016

Горсовет Луцка продал квартиру, женщины, которая задолжала 10 тысяч гривен за коммунальные услуги. Об этом пишет Domik.ua. 

Отличная рекламная компания сайта объявлений о продаже недвижимости, пол уанета расплодило ссылки на новость

Поделиться сообщением

Что сказать - нечего сказать

И не нужно ничего говорить, нужно вовремя оплачивать коммуналку  :bm:

Поделиться сообщением

И не нужно ничего говорить, нужно вовремя оплачивать коммуналку :bm:

Расскажите это бабушкам с пенсией 1200

Поделиться сообщением

та че там бабушки, наша общая знакомая, зарплата 1500 + ребенок. 

Поделиться сообщением

что мешает оформить субсидию? лень?

Поделиться сообщением

та че там бабушки, наша общая знакомая, зарплата 1500 + ребенок. 

Субсидии не?

что мешает оформить субсидию? лень?

+100500

Поделиться сообщением

Субсидии не?

+100500

Субсидия это не панацея !Есть мильйон вариантов когда ее люди получить не могут а она им положена .

Поделиться сообщением

я не бабушка, но субсидией пользуюсь  :)

Поделиться сообщением

Субсидия это не панацея !Есть мильйон вариантов когда ее люди получить не могут а она им положена .

все знакомые,кто обращался за субсидией,получают ее.Никаких проблем.,Мне не известно не одного случая,что человеку положена по закону субсидия,он обращался,а ему отказали....

Поделиться сообщением

все знакомые,кто обращался за субсидией,получают ее.Никаких проблем.,Мне не известно не одного случая,что человеку положена по закону субсидия,он обращался,а ему отказали....

Зачем что то выдумывать для примера мои соседи отказались от субсидии  потому что в банке держат небольшую сумму  под проценты на черный день .

Поделиться сообщением

Зачем что то выдумывать для примера мои соседи отказались от субсидии  потому что в банке держат небольшую сумму  под проценты на черный день .

депозиты не учитывают, при оформлении субсидии

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...