Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня около 10 часов утра возле заводоуправления ДМК найден двухлетний мальчик Миша, которого потеряла мама.

Найден двухлетний ребенок - помогите найти маму!

Потерявшегося в Днепродзержинске малыша перевели в больницу

Поделиться сообщением

Разместил на "огороде" и forum.####

Ни одного просмотра, всем пофиг

Поделиться сообщением

Фотография ребенка может увеличить шансы опознать его , соседи ,родственники ,друзья родителей , прохожие может видели путь этого ребенка ,он же не сам на эту площадь пришел .

Поделиться сообщением

Нельзя публиковать фотографию ребенка без разрешения родителей.

Поделиться сообщением

Можна, якщо суспільна важливість іллюстрованої ситуації переважає шкоду, вчинену вторгненням у приватне життя дитини.

Поделиться сообщением

А как же Служба розшуку дітей? Они не только фото, но и видео потерявшегося ребенка транслируют.

Поделиться сообщением

А как же Служба розшуку дітей? Они не только фото, но и видео потерявшегося ребенка транслируют.

А еще транслируют мольбы и просьбы родителей которые детей просят вернуться и очень даже часто .

Поделиться сообщением

А еще транслируют мольбы и просьбы родителей которые детей просят вернуться и очень даже часто .

а это здесь при чем???

Поделиться сообщением

реально двухлетний малыш не сможет назвать ни фамилию ни адрес ни какие нибудь данные для его идентификации. Я вообще удивляюсь как он имя свое назвал! Многие детки в таком возрасте ещё толком не разговаривают.

Поделиться сообщением

А мама не знает, что она ребенка потеряла? Или опять с папой отправила гулять, который немного выпил...

Поделиться сообщением

реально двухлетний малыш не сможет назвать ни фамилию ни адрес ни какие нибудь данные для его идентификации. Я вообще удивляюсь как он имя свое назвал! Многие детки в таком возрасте ещё толком не разговаривают.

Значит, ребенком занимались и он не заброшен.

Поделиться сообщением

А мама не знает, что она ребенка потеряла? Или опять с папой отправила гулять, который немного выпил...

Мне рассказывали про одно папу ,который с садика вел ребенка домой босиком по морозу , ребенок кричал папа папа ботиночки . А папа шел себе( загецаный) и угукал под нос . Блин вот что делать таким папам ?

Поделиться сообщением

ага, точно. А педикулез он возле заводоуправления ДМК подхватил? Миша, я думаю дело не в этом: занимались или нет. Например моя Бусинка далеко не заброшенный ребенок, но я думаю она врядли сможет через два месяца сказать свое имя и возраст.

Откуда столь точная инфа про возраст - сам ребенок сказал? Может ему больше чем два?

Поделиться сообщением

Гость Милана

Потерявшая ребенка мать, уже давно бы обратилась в милицию...

Поделиться сообщением

ага, точно. А педикулез он возле заводоуправления ДМК подхватил? Миша, я думаю дело не в этом: занимались или нет. Например моя Бусинка далеко не заброшенный ребенок, но я думаю она врядли сможет через два месяца сказать свое имя и возраст.

Откуда столь точная инфа про возраст - сам ребенок сказал? Может ему больше чем два?

Вся инфа из милиции.

А педикулез бывает у любых детей.

Поделиться сообщением

Потерявшая ребенка мать, уже давно бы обратилась в милицию...

+100 Я не представляю как это потерять своего ребенка и до сих пор не начать кричать об этом на весь город?!

Поделиться сообщением

"Мальчика Мишу двух лет, потерявшегося сегодня около заводоуправления ДМКД, перевели из милиции в детсую больницу." - ачіпятка

Поделиться сообщением

"Мальчика Мишу двух лет, потерявшегося сегодня около заводоуправления ДМКД, перевели из милиции в детсую больницу." - ачіпятка

Дяка!

Поделиться сообщением

омг, а бросать ребёнка родителям можно... Как там соцслужбы? Или им как всегда пофиг?

Поделиться сообщением

омг, а бросать ребёнка родителям можно... Как там соцслужбы? Или им как всегда пофиг?

Ну что вы за люди..

Откуда вы знаете, кто мать и при каких обстоятельствах ребенок потерялся

Поделиться сообщением

Ну что вы за люди..

Мы предполагаем.

Поделиться сообщением

Ну что вы за люди..

Нормальная мать на всю площадь бы орала и отыскала б ребёнка. Давно коляску с младенцем налевом в 2 часа нашли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...