Перейти к публикации
Альф

днепроэнерго,это капец!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Только что, tech сказал:

Я на каждый вход, нажимаю "забыл пароль" и приходит смс (вхожу без паролю).

После ввода пароля, вхожу в свой кабинет с ярлыка на столе.

Поделиться сообщением

23.11.2019 в 17:32, BiZ сказал:

FB_IMG_1574523131263.jpg.db8cd5bf2c3314dd77030be4118a7cc1.jpg

Недостаток информации - причина тупости, а избыток информации - причина буйного помешательства!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shra-vita сказал:

Недостаток информации - причина тупости, а избыток информации - причина буйного помешательства!

Ооо,есть у нас тут пример такой,кот дорвался до компьютера:bv:,на букву М

Поделиться сообщением

Раніше заніс показання у перших числах й одразу сплатив, а тепер чекати принаймні 10 числа, світло не відключать?

Шановний Клієнт! Наголошуємо!Остаточний рахунок за спожитий обсяг електричної енергії буде розміщено в блоці «Абонентська книжка» з 10 числа щомісяця після обчислення Оператором системи розподілу.

Поделиться сообщением

56 минут назад, mild patriot сказал:

Раніше заніс показання у перших числах й одразу сплатив, а тепер чекати принаймні 10 числа, світло не відключать?

Шановний Клієнт! Наголошуємо!Остаточний рахунок за спожитий обсяг електричної енергії буде розміщено в блоці «Абонентська книжка» з 10 числа щомісяця після обчислення Оператором системи розподілу.

Раньше, чем через месяц не отключат. Перед этим предупредят, и в кабинете и в фейсбуке, если есть своя страница, связанная с дтэк.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shra-vita сказал:

Раньше, чем через месяц не отключат. Перед этим предупредят, и в кабинете и в фейсбуке, если есть своя страница, связанная с дтэк.

Дякую, заспокоїли.

Продовження листування, може цікаво комусь:

screenshot-www.facebook.com-2019-12-01-17-22-19-286.thumb.png.794b1154b5ef1a3c8566f10a479a3185.png

Поделиться сообщением

Славо, розкажіть як сьогодні за 5 хвилин дозвонилися.

Поделиться сообщением

14 минут назад, mild patriot сказал:

У зеленского спросите. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, mild patriot сказал:

Попробовал днем раза три - сразу сбрасывало, а вернулся домой вечером и дозвонился МГНОВЕННО. Причем не один раз (передавал показания в автоматическом режиме счетчика, который ничего не накрутил и передать из л.к. невозможно, надо хоть какое изменение). А не раз, потому что хотел еще с оператором поговорить про отсутствие кнопки "розрахувати" в личном кабинете, когда входишь туда через смартфон. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, mild patriot сказал:

То ще дрібниці - приблизну суму для оплати я і самостійно можу розрахувати. Але от показання я вчора в той кабінет заніс, а сьогодні їх вже не бачу - оце дратує. Тим більше, що вчора у "рахунку для завантаження" ті показання також не зафіксувало.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Попробовал днем раза три - сразу сбрасывало, а вернулся домой вечером и дозвонился МГНОВЕННО. Причем не один раз (передавал показания в автоматическом режиме счетчика, который ничего не накрутил и передать из л.к. невозможно, надо хоть какое изменение). А не раз, потому что хотел еще с оператором поговорить про отсутствие кнопки "розрахувати" в личном кабинете, когда входишь туда через смартфон. 

Пообіцяли розібратися? Ну-ну.

Мені вже 3 місяці гараж обіцяють підключити.

Пару тижнів виправити глюк із одним о/р.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр М. сказал:

То ще дрібниці - приблизну суму для оплати я і самостійно можу розрахувати. Але от показання я вчора в той кабінет заніс, а сьогодні їх вже не бачу - оце дратує. Тим більше, що вчора у "рахунку для завантаження" ті показання також не зафіксувало.

У мене на опері взагалі не заносяться прямо у віконце - треба набирати десь у ворді, копіювати та вставляти. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, mild patriot сказал:

У мене на опері взагалі не заносяться прямо у віконце - треба набирати десь у ворді, копіювати та вставляти. 

На смартфоні варто переключити режим браузера у ""Комп'ютерна версія сайту".
На комп'ютері перевірити, що не увімкнено "Захист конфідеційності" (правіше від рядку з адресою) чи ще якісь плагіни на кшталт "АД-блоку" чи "АнтиСкрипт".

Поделиться сообщением

37 минут назад, mild patriot сказал:

Пообіцяли розібратися? Ну-ну.

Мені вже 3 місяці гараж обіцяють підключити.

Пару тижнів виправити глюк із одним о/р.

Парашенка сука не дает подключить,да?

Поделиться сообщением

Гребаный стыд!!! После очередного "разделения", разделили и счета по потребленной эл.энергии. Теперь активная эл.энергия на ЯСНО, а по реактиву счета нужно брать на Васильева (кабинет ДДТЕК перестал работать)! И если в прошлом месяце счета по реактиву можно было взять на первом этаже во 2 кабинете, то теперь только в 1! Это же какими умными нужно быть, что бы вот в ту толпу "населения" на первом этаже, загнать еще и предприятия???!!!:el::facepalm:.... Это же просто мрак!!!....

Поделиться сообщением

15 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Ввечері це коли, в 23.00?

О 20.30 скидало безнадійно. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

Парашенка сука не дает подключить,да?

Навіть тут його люди залишилися, що вже казати за енергонагляд. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, mild patriot сказал:

Навіть тут його люди залишилися, що вже казати за енергонагляд. 

Так че зеленский их не меняет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, mild patriot сказал:

Ввечері це коли, в 23.00?

О 20.30 скидало безнадійно. 

Около 21 часа. Операторы до 21 отвечают.:)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Александр М. сказал:

от показання я вчора в той кабінет заніс, а сьогодні їх вже не бачу - оце дратує. 

У меня все нормально. Пишет последними показаниями те, которые я внёс. А даты стоят, как на 30 ноября и вносить уже как на 2 декабря (если сегодня), но до 5 декабря они будут в итоге, как на 30 ноября.

С кнопкой "РОЗРАХУВАТИ", чтобы она появилась, тоже надо в настройках браузера поставить галочку напротив надписи "Версия для ПК" :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

Так че зеленский их не меняет?

Руки ще не дійшли, багато вас. 

Поделиться сообщением

Повештався вчора ввечері по "ясному" кабінету.
Показує отаку "фігню":

Скрытый текст

image.thumb.png.4d9a5cedba88442f6e22faa226ac6642.png

Це добре, що я приблизно пам'ятаю своє споживання за жовтень, яке мало відрізняється від листопаду, та калькулятор у голові спрацював. Тому і розгледів, що перші два рядки є подвоєними числами для моїх жовтневих показників. А наступні два рядки - фактично відносяться до листопаду.
Тобто, у мене було: день 432кВт*г на 388.80грн, що при подвоєнні дає 864 та 777,60; ніч 206кВт*г на 92,70грн, що при подвоєнні дає 412 та 185,40. Ну і в сумі 638кВт*г та 481,50грн.

Ох і задовбуть тех.підтримку того ДНЕПу, будуть із повним правом "виїдати мізки ложечкою". (Фраза звідсіля.)

Поделиться сообщением

Счета будут сформированы после 10 числа (надеюсь, что именно 10-го:icon_mrgreen:), тогда и поглядиим. ;)

А поки що... там повно несенітниці.

У меня одна пара (день/ночь) практически точная, с разницей в пару кВт, а вот другая (первая записана) в 2,4 и 2,04 раза больше:bv: Как им это удалось остается загадкой.

Говорят - все будет. После 10-го:)

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

22.11.2019 в 17:35, BiZ сказал:

Музику домой нужно счет отнести

Ну а ты как думал ? Только так . и только так .

Поделиться сообщением

03.12.2019 в 09:08, Slava_DnDz сказал:

А поки що... там повно несенітниці.

А все потому что работают по социалистически . какое начальство такая и работа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...