Перейти к публикации
Vetal Petrywa

Выбор автосалонов

Рекомендованные сообщения

Поехать стоит в любом случае, хотя бы для того, чтобы сравнить цены, посмотреть что есть, чего нет :)

Поделиться сообщением

Ну это верно :) а что у нас можно посмотреть кроме део,ЗАЗ? :)

Что Вам надо? Так будет легче ответить, чем перечислить все

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня такой вопрос,стоит ли ехать в Днепр в автосалоны или же можно у нас все что нужно купить? :bs:

Если Вы деньги не считаете, то ехать не нужно.

А так - цена Ford C-Max в салонах днепропетровска - 199900, в Днепродзержинске - 209900. (Информация с сайтов).

Поделиться сообщением

А так - цена Ford C-Max в салонах днепропетровска - 199900, в Днепродзержинске - 209900. (Информация с сайтов)

Был сегодня на Форде на Героев 2-В посмотрел,приценился,пока что думаю,а за C-max стоит 199900грн -10000грн скидка,и еще скидка от дилера вроде 3%

Поделиться сообщением

Когда я покупала Фиесту, то мне сказали в салоне что во всех салонах цены на одно и тоже авто одинаковые,только от скидок и акций автосалона может зависеть цена, типа ниже может быть, а выше нет, что не правда?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Когда я покупала Фиесту, то мне сказали в салоне что во всех салонах цены на одно и тоже авто одинаковые,только от скидок и акций автосалона может зависеть цена, типа ниже может быть, а выше нет, что не правда?

Всё правда. :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня такой вопрос,стоит ли ехать в Днепр в автосалоны или же можно у нас все что нужно купить? :bs:

По автомобилям Шевроле цены точно будут одинаковыми.

Поделиться сообщением

А так - цена Ford C-Max в салонах днепропетровска - 199900, в Днепродзержинске - 209900. (Информация с сайтов)

Был сегодня на Форде на Героев 2-В посмотрел,приценился,пока что думаю,а за C-max стоит 199900грн -10000грн скидка,и еще скидка от дилера вроде 3%

Я написал - (Информация с сайтов).

Если одинаковая - значит днепродзержинцы не поддерживают свой сайт. За что им большой минус.

http://ford.autodndz.com.ua/Cars/c-max/Price.html комплектация Trend Plus.

Изменено пользователем Sagittarius

Поделиться сообщением

Конечно стоит. В Днепре больше выбор. Да и одной марки может быть несколько дилеров. Т.е. Можно торговаться за машину!

Поделиться сообщением

Я покупала Фиесту вытянула скидку (у них такие правила, наугад вытянуть из коробочки скретч карту со скидкой)))) и от Форда скидка была какая не помню, но торговалась долго))), в субботу была тест драйве на Куге на дизеле, Форд дает 20 000 грн, а салон как вытяну (от 750 до 7000 грн), А вообще Куга мне понравилась, на автомате, как автомат переключается не слышно, нет крена при повороте, мягко едет, а еще я думала что дизель как трактор вибрирует, но нет ошиблась, едет тихо тихо, на руль вообще нет вибраций.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...