Перейти к публикации
Wanderer

Покупка ЖД-билетов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Теперь будут приглашать участников "битвы экстрасенсов", не иначе...

Поделиться сообщением

Теперь будет ещё интересней :)

давно покупаю билеты через интернет. огорчала необходимость распечатать билет в кассе. :improvement:

Поделиться сообщением

давно покупаю билеты через интернет. огорчала необходимость распечатать билет в кассе
здається - через інтернет дорожче - ні ?

Поделиться сообщением

здається - через інтернет дорожче - ні ?

+7грн к цене билета

Поделиться сообщением

http://news.mail.ru/...society/9626266

Теперь будет ещё интересней :)

Через интернет будут скорее всего продаваться билеты на поезда дальнего следования... но никак не на пригородные...

Поделиться сообщением

+7грн к цене билета
а сенс тоді який ? все"дно чергу відстоювати за для того , щоб опаперити Ваш квиток ... коли повністю перейдуть - то ненаю як там що буде ... але зараз ???

Поделиться сообщением

а сенс тоді який ? все"дно чергу відстоювати за для того , щоб опаперити Ваш квиток ... коли повністю перейдуть - то ненаю як там що буде ... але зараз ???

Уже кассы будут не нужны. Если верить статье (пока на ст. Днепродзержинск об этом не знают за данную "приятную" новость что послужит сокращению билетных кассиров касс дальнего следования) уже не надо будет через кассу проводить билет купленный через интернет. Распечатанный документ выданный при покупке показываете проводнику и вперед в поезд. И все... это и будет билет....

Поделиться сообщением

Уже кассы будут не нужны. Если верить статье (пока на ст. Днепродзержинск об этом не знают за данную "приятную" новость что послужит сокращению билетных кассиров касс дальнего следования) уже не надо будет через кассу проводить билет купленный через интернет. Распечатанный документ выданный при покупке показываете проводнику и вперед в поезд. И все... это и будет билет....

Всё как при авиаперелётах.

Поделиться сообщением

не зовсім .. тобто -0 по грошам - так , вигідніше ... але ... на жаль - ці проїзні випилюють ножицями з паперу ( такий собі " кружок умельіе руки " ) - і поки все це продовжується - то терпець таки уривається ... :( і в тих , хто за тобою - також ...

Терпения взять проездной у нас хватило только на один раз, потом брала только на Горяйке. И быстрее оформляют и никакой очереди :)

А у меня так даже не спрашивали никогда. Ни в Днепродзержинске, ни в Днепропетровске. Неужели таки написано ? :ef:

Так военных по выправке видно :)

Меня и в Днепродзержинске не все в лицо знают , не говоря уже о Днепропетровске.

Вас многие по форуму знают )))))

Поделиться сообщением

Читаю я, и думаю, шо нет ни у кого злее ворога, чем билетный кассир :) :) :)

п.с. как хорошо, что я не билетный кассир :0402: .

Поделиться сообщением

Читаю я, и думаю, шо нет ни у кого злее ворога, чем билетный кассир :) :) :)

п.с. как хорошо, что я не билетный кассир :0402: .

Причем тут билетный кассир?

Поделиться сообщением

Могу заранее спланировать поездку: самостоятельно выбрать вагон, купе, верхнюю или нижнюю полку и оплатить. А распечатать билеты в ж/д кассе можно в любое удобное время, но не позднее 15мин до отправления. Спокойно, без беготни и нервов :)

Поделиться сообщением

Могу заранее спланировать поездку: самостоятельно выбрать вагон, купе, верхнюю или нижнюю полку и оплатить. А распечатать билеты в ж/д кассе можно в любое удобное время, но не позднее 15мин до отправления. Спокойно, без беготни и нервов
треба було до Вільногірська добратись ... щось там було , що на електрички я запізнився - і там вдень , десь о 13 з копійками - йде потяг , що зупиняється в ВГ ... Стояв хвилин з 35 - доки нарешті купив , та й то - тому що почав кричати , що потяг вже майже на перроні , я ще на нього квитка не купив - а попереду мене вирішуються бузумовно важливі проблеми поїздки в Севас та назад ....

Поделиться сообщением

Сегодня в новостях сказали, что с сентября по Украине будут ходить 10 хюндаев. А это значит что с сентября наш «столичный экспресс» заменят на них. Может, кто ездил в этом чуде? Как впечатления?

Поделиться сообщением

Я не в строевом подразделении. И не военный. :)

А как же погоны, завания? :)

И под словом "выправка" скорее имелось в виду образ человека - не расхлябанный, не вальяжный. Где-то так )))

Могу заранее спланировать поездку: самостоятельно выбрать вагон, купе, верхнюю или нижнюю полку и оплатить. А распечатать билеты в ж/д кассе можно в любое удобное время, но не позднее 15мин до отправления. Спокойно, без беготни и нервов :)

О да, что мне понравилось, так это то, что не нужно упрашивать кассира дать билетик(и) подальше от туалета, нижнюю полку, и т.п. )))) Выбирай сам, что хочешь из того, что есть в наличии.

Поделиться сообщением

Сегодня в новостях сказали, что с сентября по Украине будут ходить 10 хюндаев. А это значит что с сентября наш «столичный экспресс» заменят на них. Может, кто ездил в этом чуде? Как впечатления?

Круто там ! Разные классы - ехал в первом - очень не дурно !

Поделиться сообщением

О да, что мне понравилось, так это то, что не нужно упрашивать кассира дать билетик(и) подальше от туалета, нижнюю полку, и т.п. )))) Выбирай сам, что хочешь из того, что есть в наличии.

+100500

А еще бывает и так: вечером посмотрел в интернете - мест на нужный поезд валом, есть и нижние и верхние. Утром прискакал на вокзал, а кассир рассказывает мол в наличии только возле туалета либо верхние. И это на второй день продаж (за 43 дня до отправления)! Развернулся и ушел. Через неделю выкупил через интернет нормальные места в том же самом поезде. Это я в конце июня так билеты покупал :)

Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

+100500 А еще бывает и так: вечером посмотрел в интернете - мест на нужный поезд валом, есть и нижние и верхние. Утром прискакал на вокзал, а кассир рассказывает мол в наличии только возле туалета либо верхние. И это на второй день продаж (за 43 дня до отправления)! Развернулся и ушел. Через неделю выкупил через интернет нормальные места в том же самом поезде. Это я в конце июня так билеты покупал
тоді йой ! беру свої слова назад :)

Поделиться сообщением

опять двадцать пять ;(

Міністерство інфраструктури з 1 січня 2013 року вводить іменний продаж залізничних квитків.

Як повідомив віце-прем'єр-міністр інфраструктури України Борис Колесніков, якого цитує Інтерфакс, це є вимушеною мірою у зв'язку зі спекуляцією і корупцією.

За словами Колеснікова, для посадки в поїзд необхідно буде пред'являти посвідчення особи, яким може бути як паспорт, так і інші посвідчення, зокрема, студентський квиток, військовий квиток, посвідчення моряка та інші.

Поделиться сообщением

та пусть лучше по паспортам, билеты попроще будет взять

Поделиться сообщением

а какие сейчас проблемы?

http://booking.uz.gov.ua/

выбираешь и вагон и место и не паришься

а сейчас я купил билет, поехать не вышло, отдал товарищу и что дальше? на билете мое имя

Поделиться сообщением

когда было по паспортам брать билеты было так же.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...