Перейти к публикации
Альф

Может кто знает

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно моожет кто разбирается,нужен совет,как можно разобрать центробежную соковыжималку,срочно нужно,по мастерским бегать некогда,яблок немеряно,надо крутить.

Никаких болтиков-винтиков соединяющих две части не обнаружено.

9aeba41d2d2f.jpg

Поделиться сообщением

А попробовать найти инфу через поисковики?я например,нашел пошаговую(с фото) инфу смены корпуса на моб...

Поделиться сообщением

А попробовать найти инфу через поисковики?я например,нашел пошаговую(с фото) инфу смены корпуса на моб...

ну так, найдите и на соковыжималку и получите благодарность :)

Поделиться сообщением

ну так, найдите и на соковыжималку и получите благодарность :)

как мы любим перекладывать проблемы на кого то).а у Вас,случаем, нет желания получить благодарность?)))

Поделиться сообщением

как мы любим перекладывать проблемы на кого то).а у Вас,случаем, нет желания получить благодарность?)))

как мы любим поумничать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А я например,перелопатил всё что можно в поисковиках в любых вариациях,результат: умники,предлагающие чуть ли не болгаркой разрезать.Наверное же не нашёл как разобрать,иначе не писал.

Поделиться сообщением

как мы любим поумничать :icon_mrgreen:

есть с кого брать пример)

Поделиться сообщением

Всё закончилось банальной поездкой в мастерскую и 40 гривнами "за срочность".Можно молотить яблоки дальше

7217719f0a62.jpg

Поделиться сообщением

Всё закончилось банальной поездкой в мастерскую и 40 гривнами "за срочность".Можно молотить яблоки дальше

Ну вот и отлично :)

Поделиться сообщением

7217719f0a62.jpg

они еще не зеленые?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...