Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вопрос немного странный и незнаю сюда ли его надо писать но...

У меня на работе украли интернет-планшет Samsung Galaxy Tab. Планшет имеет и GSM-модуль. Скажите есть ли интернет ресурс или еще что либо подобное чтобы просто внести IMEI данного гаджета без оформления первоначального заявления в отделении. Спасибо.

Поделиться сообщением

Какие же подонки!

Сочувствую вам. Напишите заявление в милицию и проконсультируйтесь там!!

Поделиться сообщением

Скажите есть ли интернет ресурс или еще что либо подобное чтобы просто внести IMEI данного гаджета без оформления первоначального заявления в отделении. Спасибо.

И я бы подал подсмотренный имей соседа за то что козел пивом обещал угостить а не угостил.Такие вещи как блокировки

только милицией естественно.

Поделиться сообщением

У Вас есть документы на гаджет?

Поделиться сообщением

Есть все коробка чеки и особые приметы которые никак не уберешь. Просто знакомый слезно просил чтобы я не подавал заяву а то его с работы уволят типа под него копают а он меня устроил на работу... Так что я его послал, заяву писать не буду, увольняюсь, а тут просто спросил может у нас как в Европе через оператора можно просто заблокировать... Спасибо всем.

Изменено пользователем karlan

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос немного странный и незнаю сюда ли его надо писать но...

У меня на работе украли интернет-планшет Samsung Galaxy Tab. Планшет имеет и GSM-модуль. Скажите есть ли интернет ресурс или еще что либо подобное чтобы просто внести IMEI данного гаджета без оформления первоначального заявления в отделении. Спасибо.

Если вопрос адресован мне, то я не понял,какая цель Вами преследуется.

Поделиться сообщением

Есть все коробка чеки и особые приметы которые никак не уберешь. Просто знакомый слезно просил чтобы я не подавал заяву а то его с работы уволят типа под него копают а он меня устроил на работу... Так что я его послал, заяву писать не буду, увольняюсь, а тут просто спросил может у нас как в Европе через оператора можно просто заблокировать... Спасибо всем.

а при чем тут знакомый? не он же украл?

Поделиться сообщением

если так ... тогда тему не мешало бы перенести в юмор :bv:

Поделиться сообщением

Почему в юмор?человек хочет вернуть гаджет,не подставляя знакомого.хотя,может у меня с юмором проблемы...

Поделиться сообщением

Тоже не вижу ничего смешного.

Мне, например, тоже этот вопрос интересен.

Поделиться сообщением

а при чем тут знакомый? не он же украл?

Может этот человек отвечает за безопасность перед руководством фирмы и прошляпил были такие случаи - начальство фирмы будет недовольно.

Поделиться сообщением

Я когда то попал в аналигочную ситуацию ! Тоже просили не писать заявление. О чем потом очень пожалел )

_____

Если знакомый просил слезно не подавать - и еще топикстартер его послал... Тогда не могу понять зачем было создавать тему в разделе милиция ?

Поделиться сообщением

Может этот человек отвечает за безопасность перед руководством фирмы и прошляпил были такие случаи - начальство фирмы будет недовольно.

ну так по любому, самого планшета нет, а он, судя по всему, числится за кем-то... даже если не писать заяву, то саму вещь или аналогичную вернуть на предприятие нужно, что бы начальство ни о чем не догадалось.

Я когда то попал в аналигочную ситуацию ! Тоже просили не писать заявление. О чем потом очень пожалел )

_____

Если знакомый просил слезно не подавать - и еще топикстартер его послал... Тогда не могу понять зачем было создавать тему в разделе милиция ?

Ну а кто в этом вопросе наиболее сведущ, кроме милиции? Разве что кто-нибудь из форумчан )

Поделиться сообщением

@karlan, у меня телефон самсунг. в нем есть функция - если поменяется симка, то на указанные номера придет секретное смс о новом номере. новый пользователь телефона даже не узнает об отпраке смс. только по деньгам на счету :) еще есть навигация - если включат жпс модуль то на карте покажут, где находится телефон. Для этого надо было зарегистрироваться на каком-то сайте самсунга.

еще я звонил на горячий телефон - могут там все подробнее рассказать, т.к. я точно всего не помню :)

Бесплатная горячая линия Samsung: 0 800 502-000

Поделиться сообщением

Если у вас есть все документы на гаджет, то я думаю, что противоправных действий "следить за собой" не существует :)

Поделиться сообщением

Простите что не отвечал. Командировка а без планшета не ответишь :). Решил подавать заявление. Пусть будет все по закону. Всем спасибо за ответы. В мусор я думаю тему не надо. Это не флуд а просто был вопрос к уважаемым милиционерам или просто сведущим людям как выйти из ситуации чтобы и знакомого не подставлять и все законно оформить. Спасибо.

Поделиться сообщением

@karlan, у меня телефон самсунг. в нем есть функция - если поменяется симка, то на указанные номера придет секретное смс о новом номере. новый пользователь телефона даже не узнает об отпраке смс. только по деньгам на счету :) еще есть навигация - если включат жпс модуль то на карте покажут, где находится телефон. Для этого надо было зарегистрироваться на каком-то сайте самсунга.

еще я звонил на горячий телефон - могут там все подробнее рассказать, т.к. я точно всего не помню :)

Бесплатная горячая линия Samsung: 0 800 502-000

Спасибо попробую....

Поделиться сообщением

если так ... тогда тему не мешало бы перенести в юмор :bv:

+1

Поделиться сообщением

Нас обворовали дом, украли золото и деньги. Какой шанс вернуть "хотя бы" золото - Жалко очень. И так денег нет, а ещё обворовали. P.s. Если конечно не трудно, ответьте работники милиции Насоц города. Желательно в ЛС.

Поделиться сообщением

Вообщем нашел время и помоему это будет финальное сообщение:). Пишу, глядя с Нексус 7 :)

Заявление оформил, через 3 недели перезвонили из отделения за 60 км от места преступления что бы я им показал место работы и подъехал к ним за свои деньги для допроса. Я подъехал.

Через 1.5 месяца опять перезвонили, я опять подъехал за свои деньги за 60 км до отделения где опять был допрос меня с вручением копии дела. Сказали что результат будет если этот %*?;% вкл сим-карту в планшете. А какой дурак ее вкл. ?

И вот сижу с этой копией жду результатов %;№№. Прошло уже 4 месяца... Ноль полный.

И вот спрашивается, зачем 400000 милиционеров, больше чем армия даже ? Ведь планшет без съемной батареи, вычисляется как компьютер по IP адресу по сети даже в автономке.

После этого случая уважение вообще пропало ко всем в погонах.

P.S. Как сказали Дима Брежнев и Андрей Слесаренко тему можно переносить в "Юмор"... Обхохочешся %;(№)

Поделиться сообщением

]вычисляется как компьютер по IP адресу по сети даже в автономке.

:chok_mini: это как?

более вероятно по запаху ip адреса найти :bv::0399::Koshechka_08::0402:

Поделиться сообщением

Не хочу создавать новую тему, но расскажу, что мне рассказала соседка  сегодня. Говорит, что вчера в нашем доме на левом берегу по проспекту победы в квартиру на 1 этаже залезли воры. У них решетка на балконе, ее подпилили и через форточку залезли. Но вернулся  взрослый сын и не смог открыть дверь, так как она была закрыта на защелку, позвонил матери на работу. Вообщем  подробности не знаю, но воры успели через балкон убежать, прихватив какое то золото. Потом была милиция и такая информация, что в последнее время обворовано более 20 квартир.  Написала со слов соседки для того, чтобы напомнить БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Особенно первые и последние этажи. Верхолазов сейчас тоже много, которые могут проникнуть в квартиру через крышу.

Поделиться сообщением

В моем подъезде (Дружбы Народов 73Б) на прошлой неделе тоже через окно обворовали квартиру на 1-ом этаже. А в прошом месяце на пятом этаже... Как сказал участковый, в нашем районе это 5 или 6 ограбление...

Поделиться сообщением

Первый, последний... У меня квартиру два раза обворовывали на 4-м этаже девятиэтажки  :icon_mrgreen:  По балконам снизу лезли.

Поделиться сообщением

В моем подъезде (Дружбы Народов 73Б) на прошлой неделе тоже через окно обворовали квартиру на 1-ом этаже. А в прошом месяце на пятом этаже... Как сказал участковый, в нашем районе это 5 или 6 ограбление...

Ого, действительно участились квартирные кражи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...