Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не онлайн миллионер, я простой человек, который делает бизнес в интернете. Кроме того, я обучаю людей зарабатывать также как я.

http://zarabotok.lihenko.com.ua/

post-169478-0-31360000-1342268306_thumb.jpg

Изменено пользователем Владислав Лихенко

Поделиться сообщением

А как же орифлейм?

А есть разница? Владислав рассказывает в каких партнерках зарегаться по реферальной ссылке, как искать новых людей и просто получает процент. Орифлейм в чистом виде.

Поделиться сообщением

А сколько можно заработать?

А сколько можно заработать?

Ограничений нет, все зависит от Ваших способностей.

Поделиться сообщением

А что нужно делать?

Свяжитесь со мной по скайпу или по мобилке, я все объясню

Скайп ID: v_likhenko

Мобильный 067 252 0550

Поделиться сообщением

А есть разница? Владислав рассказывает в каких партнерках зарегаться по реферальной ссылке, как искать новых людей и просто получает процент. Орифлейм в чистом виде.

Алексей, я кончено могу зевакам рассказать в каких партнерках зарегистрироваться, но я занимаюсь именно обучением, идивидуальным и в группах.

Поделиться сообщением

Пропаганда-100%, информация - 0% :)

У Вас была возможность получить информацию на e-mail, кроме того можете позвонить мне в скайпе v_likhenko или на мобильный 067 252 0550.

Поделиться сообщением

Получил рассылку, прочел...

Теперь понятно, почему такая секретность :)

Поделиться сообщением

Получил рассылку, прочел...

Теперь понятно, почему такая секретность :)

и?

Поделиться сообщением

И все :) У меня таких "заработков" уже есть две штуки. Времени отнимает всего ничего... ну и доходы соответствующие :)

Поделиться сообщением

И все :) У меня таких "заработков" уже есть две штуки. Времени отнимает всего ничего... ну и доходы соответствующие :)

Кликать по ссылкам и кидаться ссылки рефы знакомым чтобы и они кликали?)))) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кликать по ссылкам и кидаться ссылки рефы знакомым чтобы и они кликали?)))) :icon_mrgreen:

ну уж нет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вы просто не знаете как заработать больше.

Поделиться сообщением

Фе, какие глупости.

Поделиться сообщением

Фе, какие глупости.

так опишите здесь, в чем проблема?;$

Поделиться сообщением

так опишите здесь, в чем проблема?;$

Какие проблемы? Давайте созвонимся?

Поделиться сообщением

Какие проблемы? Давайте созвонимся?

Мне интересно.но не по телефону, а просто почитать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Thuler
      Всем привет! 
      Деньги за каждую разблокировку Вашего смартфона. По началу может и небольшая сумма (до 20 долларов/месяц, я уже выводил без проблем 2 раза), но! - Banners app только несколько месяцев как запустилась - не откладывай, чтобы быть на лидирующих позициях и, соответственно, получать больше! 

► Скачиваем Bannersapp из Play Market или по прямой ссылке: https://bit.ly/2HEcvAi - если скачиваете отдельно, то при регистрации вводите код Thuler (чтобы попасть в нашу команду и получать дополнительные бонусы)*. 

Пошаговая инструкция тут: https://bannersappthuler.blogspot.com/ 

Все абсолютно БЕСПЛАТНО! Без скрытых платежей. Выплаты регулярные. 
      Приложение сделала соц. сеть с крутым именем, которая на рынке 6 лет, то есть доверие большое. Руководство публично, куча видео на разных языках, 159 стран и более 17 млн посещений. 

Как минимум Вы всегда можете удалить приложение, в чём я сомневаюсь 

Коротенькое видео (суть приложения): https://youtu.be/Z2JxczHkBto 

Всем хорошего дня! 

* Присоединившись к нашей команде получаешь поддержку и помощь на начальных этапах, консультации по любым вопросам - Telegram канал, Viber, узнаёшь новости первым (добавлю по желанию в наш чат после регистрации). 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...