Перейти к публикации
Vetal Petrywa

Посоветуйте нормальное СТО,автосервис на левом берегу

Рекомендованные сообщения

БІля ресторану Діант. (там мийка + СТО). Керує там всім Андрій: 097-4835078. Наберіть, телефоном проконсультуйтеся щодо ваших конкретних потреб і його можливостей.

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

0676317082

Работаем почти круглосуточно :-)

Поделиться сообщением

Автосалон Форд, там же находится сервис. Обслуживает любые марки, VW не проблема. Он не гаражного типа, куча постов и мойка. Цены вменяемые и есть скидки. Находится возле "Бомбы" на бульваре Героев.

Номер телефона сервиса, кстати 067 637 24 29

Изменено пользователем varange

Поделиться сообщением

Автосалон Форд, там же находится сервис. Обслуживает любые марки, VW не проблема. Он не гаражного типа, куча постов и мойка. Цены вменяемые и есть скидки. Находится возле "Бомбы" на бульваре Героев.

Номер телефона сервиса, кстати 067 637 24 29

Наверно так и сделаю,многие советуют этот сервис

Поделиться сообщением

"Альянс" в конце 5-го микрорайона. Автокомплекс, есть даже развал схождения и мойка. Управляющий Андрей т.067-800-99-94

Поделиться сообщением

Что бы качественно и хорошо делали, что бы не было сомнений что плохо сделали.

Подскажите такое СТО на левом берегу.

А то никто негде не знает где хорошее СТО, может у вас какие-то хорошие мнения.

Авто - ВАЗ 2109

Поделиться сообщением

в общем вчера обратился на СТО форумца, Михаила Маслёхи, менял сцепление, сделали быстро за что ему спасибо, но вот получилось два неприятных факта, задняя передача получилась аж в сидении водителя (но это не страшно, решается регулировкой) второй факт оставил негативный след, а именно, сегодня как обычно поехал в днепр на работу, по по пути при движении накатом начало гудеть и звинеть в передке, сразу остановился вышел проверять колёса, в итоге на левом переднем два болта я ещё докручивал от рук, вторые два затягивал ключом, на правом колесе примерно таже ситуация только от руки я докручивал только один болт

Поделиться сообщением

в общем вчера обратился на СТО форумца, Михаила Маслёхи, менял сцепление, сделали быстро за что ему спасибо, но вот получилось два неприятных факта, задняя передача получилась аж в сидении водителя (но это не страшно, решается регулировкой) второй факт оставил негативный след, а именно, сегодня как обычно поехал в днепр на работу, по по пути при движении накатом начало гудеть и звинеть в передке, сразу остановился вышел проверять колёса, в итоге на левом переднем два болта я ещё докручивал от рук, вторые два затягивал ключом, на правом колесе примерно таже ситуация только от руки я докручивал только один болт

По поводу колес - слесарь уволен. Позвоните мне для обсуждения бонусной компенсации. А насчет кулисы, так никто, я думаю, не будет возражать, что такие настройки часто нуждаются в дополнительной корректировке после приемки авто клиентом. Каждый то привыкает, в частности к кулисе, по-своему.

Поделиться сообщением

По поводу колес - слесарь уволен. Позвоните мне для обсуждения бонусной компенсации. А насчет кулисы, так никто, я думаю, не будет возражать, что такие настройки часто нуждаются в дополнительной корректировке после приемки авто клиентом. Каждый то привыкает, в частности к кулисе, по-своему.

да за кулису то уже так в куче написал, естественно же "на вкус и цвет все фломастеры разные" под каждого не настроишь, а вот колёса огорчили конечно. будем надеяться что новый слесарь не будет допускать таких ошибок

Поделиться сообщением

И я Рекорду плюсик в карму поставлю. За скорость работы и очень вменяемую ценовую политику. Всегда обслуж валась на Альянсе, но в этот раз просто не доехала :-)

Поделиться сообщением

И мы на Рекорде делаем многое, нравится :dy:

Поделиться сообщением

Хотел бы ещё раз поднять тему.

Подскажите,где можно выполнитькачественно ремонтные работы по ремонту автомобиля (сварка, рихтовка, покраска) на левом берегу, у меня авто почти "Десятка"? Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

ишется сто для обслуживания авто на правом

Поделиться сообщением

Хотел бы ещё раз поднять тему.

Подскажите,где можно выполнитькачественно ремонтные работы по ремонту автомобиля (сварка, рихтовка, покраска) на левом берегу, у меня авто почти "Десятка"? Заранее спасибо! 

Знаю хорошего мастера на левом берегу, но там очередь как минимум до 20-х чисел мая, так что если такой срок начала работ приемлем то дам телефон. 

Поделиться сообщением

ишется сто для обслуживания авто на правом

А что с твоим СТО что на левом? 

Поделиться сообщением

А что с твоим СТО что на левом? 

меня задолбало, что на руль повесить лист а4 со списком дел мало, потом еще нужно напоминать, что нужно сделать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...