Перейти к публикации
Leonid

Милиция следит за порядком

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приехала машина милиции №2070 остановилась возле злополучного гадючника в 15 метрах от столов закрытого гадючника за которыми сидят 4 человека и спокойно пьют водку.Часом ранее я подходил к пьющим они готовились

пить.Спросил знают они, что пить в общественных местах нельзя на, что получил ответ- пошел бы ты.

Через час приехала машина №2070 я подошел и спросил работника милиции Приехали что пьют, получил ответ.Мы в дом приехали.Тогда задал еще вопрос о том что распивают спиртные напитки, это разрешено.он ответил пойду разгоню и я пошел к подъезду.После разговора работника милиции с правонарушителями один из них идет ко мне и говорит с матом.Спокойная жизнь моя закончилась с угрозами. Я возвращаюсь к работнику милиции и говорю об угрозах и прошу, чтобы он записал Ф,И,О угрожавшего на , что он их отпускает.

Вчера с этого гадючника мат летел на весь район

.Олег Владимирович КТО БУДЕТ ОХРАНЯТЬ МЕНЯ??????????

Поделиться сообщением

:)

Леонид, вот оно Вам надо?

Надоело мат квартире слушать.

Поделиться сообщением

Так вас беспокоит мат или кто Вас теперь будет охранять?

Поделиться сообщением

Приехала машина милиции №2070 остановилась возле злополучного гадючника в 15 метрах от столов закрытого гадючника за которыми сидят 4 человека и спокойно пьют водку.Часом ранее я подходил к пьющим они готовились

пить.Спросил знают они, что пить в общественных местах нельзя на, что получил ответ- пошел бы ты.

Через час приехала машина №2070 я подошел и спросил работника милиции Приехали что пьют, получил ответ.Мы в дом приехали.Тогда задал еще вопрос о том что распивают спиртные напитки, это разрешено.он ответил пойду разгоню и я пошел к подъезду.После разговора работника милиции с правонарушителями один из них идет ко мне и говорит с матом.Спокойная жизнь моя закончилась с угрозами. Я возвращаюсь к работнику милиции и говорю об угрозах и прошу, чтобы он записал Ф,И,О угрожавшего на , что он их отпускает.

Вчера с этого гадючника мат летел на весь район

.Олег Владимирович КТО БУДЕТ ОХРАНЯТЬ МЕНЯ??????????

Если у Вас есть достаточно средств-можете нанять частную охрану.

Приставить к Вашей персоне сотрудника милиции возможности нет.

Вместе с тем, по Вашему заявлению будет проведена профилактическая беседа или правонарушитель будет привлечён к административной ответственности, о чём Вам будет дан письменный ответ.

Поделиться сообщением

Так вас беспокоит мат или кто Вас теперь будет охранять?

Мат беспокоит,4 правонарушителя и 1работник милиции.кто охранять будет не знаю.Будет очередной висяк

Поделиться сообщением

Если у Вас есть достаточно средств-можете нанять частную охрану.

Приставить к Вашей персоне сотрудника милиции возможности нет.

Вместе с тем, по Вашему заявлению будет проведена профилактическая беседа или правонарушитель будет привлечён к административной ответственности, о чём Вам будет дан письменный ответ.

Написать надо заявление и бегать по Черемушкам искать правонарушителя которого отпустил работник милиции.

Если спонсором будите тогда найму охрану, а так не знаю, что делать идти на кладбище

Поделиться сообщением

Написать надо заявление и бегать по Черемушкам искать правонарушителя которого отпустил работник милиции.

Если спонсором будите тогда найму охрану, а так не знаю, что делать идти на кладбище

Вам бегать нет надобности. Написали заявление и пьёте чай с баранками, а проверку проводит СМ, которому это будет поручено.

А в части спонсора- у меня есть дети и симпатичная жена.Даже не могу предположить, чем Вы можете меня заинтересовать.

Поделиться сообщением

Вам бегать нет надобности. Написали заявление и пьёте чай с баранками, а проверку проводит СМ, которому это будет поручено.

А в части спонсора- у меня есть дети и симпатичная жена.Даже не могу предположить, чем Вы можете меня заинтересовать.

Здоровье и жизнь населения города Вас не интересует, защищать население от правонарушителей не кому. Жарко очень на улице,лучше я дома под кондиционером.У меня тоже есть жена умничка,дочка и внучка и им будет плохо если со мной что то случиться Будет на совести милиции. Решить этот вопрос можно было давно и просто.Написать предписание хозяину закрытого гадючника чтобы убрал бесхозные столы и лавочки и давно там никто не собирался.Дети и взрослые не слышали матерные слова на русском языке и не видели пьянь разную Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

Здоровье и жизнь населения города Вас не интересует, защищать население от правонарушителей не кому. Жарко очень на улице,лучше я дома под кондиционером.У меня тоже есть жена умничка,дочка и внучка и им будет плохо если со мной что то случиться Будет на совести милиции. Решить этот вопрос можно было давно и просто.Написать предписание хозяину закрытого гадючника чтобы убрал бесхозные столы и лавочки и давно там никто не собирался.Дети и взрослые не слышали матерные слова на русском языке и не видели пьянь разную

Вы не правы, если говорите о криминальной стороне медали. Интересует ...Даже чересчур.

Если же о общих понятиях идёт речь-то это к медикам.Они выводят желчь и лечат изжогу.

В части демонтажа обьектов, которые нарушают правила благоустройства Вам необходимо всего лишь написать заявление в милицию и сбросить мне адрес и фото для контроля. Кроме того, право привлекать за это к ответственности, помимо милиции, имеют и райисполкомы (до 2011 года только они и имели право). Можете проинформировать о содержании их ответа ?

Поделиться сообщением

Вы не правы, если говорите о криминальной стороне медали. Интересует ...Даже чересчур.

Если же о общих понятиях идёт речь-то это к медикам.Они выводят желчь и лечат изжогу.

В части демонтажа обьектов, которые нарушают правила благоустройства Вам необходимо всего лишь написать заявление в милицию и сбросить мне адрес и фото для контроля. Кроме того, право привлекать за это к ответственности, помимо милиции, имеют и райисполкомы (до 2011 года только они и имели право). Можете проинформировать о содержании их ответа ?

Не знал, что этим вопросом занимался райисполком, не обращался. Написать заявление Заводской райотдел? Фото сейчас буду искать и сброшу.

Магазин "Черемушки" правая сторона закрытый гадючник, рядом дома ул Димитрова №22, 12а, 14а Спасибо и от соседей.

Поделиться сообщением

2309857m.jpg это то распитие напитков не территории неработающего генделика

3210101m.jpg а это сегодня возле того же места

Поделиться сообщением

Как я вижу, место оборудовано и его можно отнести к объектам торговли. Нужно проверить наличие разрешительных документов от архитектуры и горисполкома.

Поделиться сообщением

Как я вижу, место оборудовано и его можно отнести к объектам торговли. Нужно проверить наличие разрешительных документов от архитектуры и горисполкома.

Было оборудовано работало матерщинников останавливал бармен. Не работает 2 года, эта пьянь срезала часть ограждения и сдала в металлолом. Последнее, что там было, подпольные игровые автоматы которые ночью накрыла милиция и ночью их вывезли.Стоит бесхозное

Поделиться сообщением

Было оборудовано работало матерщинников останавливал бармен. Не работает 2 года, эта пьянь срезала часть ограждения и сдала в металлолом. Последнее, что там было, подпольные игровые автоматы которые ночью накрыла милиция и ночью их вывезли.Стоит бесхозное

Будьте добры расставлять в нужных местах знаки препинания.А то не отслеживаю Вашу мысль.

Поделиться сообщением

Даже не могу предположить, чем Вы можете меня заинтересовать.

Вы же рыбак? )))))))

Поделиться сообщением

Раньше был бар внутри здания и дальше достроили летнюю площадку на улице. За порядком смотрел бармен, когда не мог сам успокоить пьянь вызывал милицию.

После бара появились подпольные игровые автоматы внутри здания. Накрыла игровые автоматы милиция ночью.

Ночью вывезла милиция игровые автоматы и закрыли. И с тех пор этот гадючник закрыт.Остались столы, лавочки и крыша бесхозные на улице.

Стала там собираться всякая пьянь, Эта пьянь часть ограждения срезали и сдали в металлолом

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

Не рыбак, футбол-хоккей-спокойное отношение...

Жаль... Просто я подумал, что у Леонида могли бы быть глисты... )))))

Просьба никому не обижаться, пошутил я!

Поделиться сообщением

Жаль... Просто я подумал, что у Леонида могли бы быть глисты... )))))

Просьба никому не обижаться, пошутил я!

Ну и шуточки у тебя.Предлагаешь меня вместо закрихи. На глистов у нас не ловят. Рыбу с глистами всегда выбрасывал

Поделиться сообщением

А что, за рулем служебного авто не СМ? Или СМ выдается форма в клеточку????

Поделиться сообщением

Ага,точно.Увеличил,увидел. :good:

Поделиться сообщением

Ага,точно.Увеличил,увидел. :good:

Мое предположение - сидит девушка (ну вот чего то мне так кажется...фигура, рука на руле...)

Поделиться сообщением

Водитель стоит возле двекри. Скорее всего - это автомобиль дежурной части ЗРВ, на месте водителя, а не за рулем, следователь - девушка, член СОГ.

Поделиться сообщением

Водитель стоит возле двекри. Скорее всего - это автомобиль дежурной части ЗРВ, на месте водителя, а не за рулем, следователь - девушка, член СОГ.

Я же говорю - девушка! Моя интуиция меня не подводит.

А вот на счет "на месте водителя, а не за рулем" - непоняла? Я же не написала "управляет служебным автомобилем", но она действительно сидит за рулем, а руль, соответственно, на месте водителя.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...