Перейти к публикации
Наталья Романенко

Собаки для охраны

Рекомендованные сообщения

В днепропетровской ветклинике Анималия "зависли" три взрослых здоровых собаки от которых по тем или иным причинам отказались хозяева. Срочно нужны новые ответственные хозяева. Все собаки контактные и адекватные. Желательно вольерное проживание.

1.Азиат Чаус, около 4-х лет. Характер: немного застенчивый, очень любит гладиться, адекватный.

71759a3bd474.jpg

2.Ася - молодая, энергичная овчарочка, шило в попе, ласковая

111f30d565e9.jpg

3.Бархан, кавказец. Солидный и основательный. Вольер охраняет, но к человеку лоялен.

530051305e83.jpg

Поделиться сообщением

Все собаки контактные и адекватные.

1.Азиат , около 4-х лет. адекватный.

3.Бархан, кавказец.

Адекватные??? :chok_mini::ef:

Извините,у вас есть крупная собака?

Поделиться сообщением

У меня был кавказец.

Адекватный, прошу заметить :)

Поделиться сообщением

Это с вами,а с посторонними?

А с посторонними он будет адекватно защищаться путём нападения! Заявляю это с полной уверенностью,как владелец небольшой адекватной 55 килограммовой овчарки.

Изменено пользователем Арти

Поделиться сообщением

Это с вами,а с посторонними?

А с посторонними он будет адекватно защищаться путём нападения! Заявляю это с полной уверенностью,как владелец небольшой адекватной 55 килограммовой овчарки.

Сказано же "желательно вольерное содержание".

Пы.Сы. Можете показать мне 55 килограммовую апчарку? Интересно, правда.

Поделиться сообщением

Меня удивили слова "адекватные".Кавказцы, азиаты и др. не будут адекватны к любым людям кроме хозяев и то иногда и хозяев рвут.

Милости прошу.

В центральном парке мужик годов 50-55 выгуливает и побольше.

Поделиться сообщением

Милости прошу.В центральном парке мужик годов 50-55 выгуливает и побольше.
ще й Арчером , мабуть , кличуть :)

Поделиться сообщением

ще й Арчером , мабуть , кличуть :)

Леш, ты видел моего бульдога. Его вес 58-60 кг. Я честно хочу увидеть овчарку весом 55 кг. Покажите мне ее.

Поделиться сообщением

Леш, ты видел моего бульдога. Его вес 58-60 кг. Я честно хочу увидеть овчарку весом 55 кг. Покажите мне ее.
дружина каже, що в нашого " онучка " Арчибальда - 65 - 70 кг . ваги ... Дієта специфічна в нього була ... Коли брали цуцика - дружина каже - мовляв - кормити м"яско , творог , яйця і все таке ... За рік хазяїн дзвонить з запитанням - а чи можна вже потроху хоч кашки давати - бо воно трохи накладно виходить :icon_mrgreen: там барбос .... Матінко моя ! ;)

Поделиться сообщением

Покажите мне ее.

Его.У меня мальчик.

Зимой кормили плотно.В феврале когда было очень холодно пускали в прихожку(жалко было)решили взвесить,было 54,5кг.

Приходите,смотрите. Или можете увидеть его братьев вечером во дворе заводского РОВД.

Поделиться сообщением

Его.У меня мальчик.

Зимой кормили плотно.В феврале когда было очень холодно пускали в прихожку(жалко было)решили взвесить,было 54,5кг.

Приходите,смотрите. Или можете увидеть его братьев вечером во дворе заводского РОВД.

Где вы гуляете, подъеду.

Поделиться сообщением

дружина каже, що в нашого " онучка " Арчибальда - 65 - 70 кг . ваги ... Дієта специфічна в нього була ... Коли брали цуцика - дружина каже - мовляв - кормити м"яско , творог , яйця і все таке ... За рік хазяїн дзвонить з запитанням - а чи можна вже потроху хоч кашки давати - бо воно трохи накладно виходить :icon_mrgreen: там барбос .... Матінко моя ! ;)

Леша, никому больше этого не говори :bv:

Поделиться сообщением

Леша, никому больше этого не говори :bv:
окрім жартів - так і було :)

якщо бажаєш - можеш прийти подивитись :) хлопчик мешкає близько міського парку ...

до речі , Гера взимку важила 50 , зараз схудла - 45 кг ...

Поделиться сообщением

Где вы гуляете, подъеду.

Зачем нам гулять?Ему своего двора хватает.

Во дворе ч/с ул.Криворожская

Поделиться сообщением

Народ, интересуют немецкие овчарки с документами, возможно для разведения. С чего вообще начинать??

Поделиться сообщением

Народ, интересуют овчарки с документами, возможно для разведения. С чего вообще начинать??
з вибора батьків та цуценят. :)

Поделиться сообщением

з вибора батьків та цуценят. :)

Нет. В последний раз у меня была собака 15 лет назад и опыт был немного неудачный. Сейчас хочу собак, которые бы выигрывали в выставках и делали хороших щенков, которых бы покупали. С чего начать?

Питомники, что почем, на каких условиях они продают собак(будут жить в вольере), чем кормить, чем колоть, где искать кинолога и сколько все это стоит в месяц... Короче информации просто ноль и опыта тоже.

Поделиться сообщением

С чего вообще начинать??

С чтения литературы,общения с заводчиками,подготовка места обитания питомца.

Поделиться сообщением

С чтения литературы,общения с заводчиками,подготовка места обитания питомца.

У нас есть в городе питомники? Частный сектор, который отдает щенков по 200 грн через новую газету, не считается

Поделиться сообщением

Нет. В последний раз у меня была собака 15 лет назад и опыт был немного неудачный. Сейчас хочу собак, которые бы выигрывали в выставках и делали хороших щенков, которых бы покупали. С чего начать? Питомники, что почем, на каких условиях они продают собак(будут жить в вольере), чем кормить, чем колоть, где искать кинолога и сколько все это стоит в месяц... Короче информации просто ноль и опыта тоже.
це - до Дани більше запитання :) В неї капітальний призер :)

взагалі - починається з того , яка потрібна вівчарка ( їх там багато - німецька , східно-європейська , бельгійська ітд ) ... Потім - треба поїздити по пітомниках та по заводчиках , що продають цуценят .

Якщо потрібно для виставки -0 потрібно дивитись на оцінки , що отримали батьки , їх зовнішній вигляд ,, умови утримування ( якщо вони задохлики , в багнюці і харчуюються бозна чим =- брати не треба )

Перший рік на цуценяті не економити - бо потім набагато більше вкладеш на лікування ...

Поделиться сообщением

Нужен совет,хотим весной приобрести второго щенка(немца),как взрослые собаки принимают младшего собрата?Какая вероятность,что старшой не смирится с конкурентом?

Поделиться сообщением

С какой литературы?
дружині подобається Ш. Ренкин " Немецкая овчарка "

Поделиться сообщением

Нужен совет,хотим весной приобрести второго щенка(немца),как взрослые собаки принимают младшего собрата?Какая вероятность,что старшой не смирится с конкурентом?
в 90 відсотках випадків - нормально .

Поделиться сообщением

Дана, я жду :)

Мне нравятся немецкие овчарки, имхо самые умные собаки. Типа капитан Рекс :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...