Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

"Розинская" на Днепродзержинский лад!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

Первая часть "Марлезонского балета".

Еду сегодня на работу.

Остановился на перекрёстке Конституции/Днепропетровская со стороны Конституции с целью повернуть налево.

Справа от меня ломится Авео повернуть влево. Смотрю в правое окно - женщиноводитель машет мне чтобы я проезжал.

Я показываю что слева по главной движутся авто и ехать я не могу. Она решила повторить команду ехать подкрепив это нецензурными жестами. Освободилось "окно". Проехал перекрёсток.

Дальше началось "маппет-шоу". Авео уже на Днепропетроввской прямо передо мной резко перестроилась из левого ряда вправо, заняв часть правого ряда. После чего значительно ускорилась и уехала вперёд. Встретились мы уже на ЖД переезде где она сбросила скорость. После чего продолжила движение передо мной маневрируя из стороны в сторону. На Баглейском путепроводе мадам двигаясь в левом ряду пыталась вжать меня в правый бордюр ( :icon_mrgreen: ) в правом повороте. На сьезде с моста Авео перестроилась в правый ряд.

Я себе ехал в левом от греха подальше. И тут в районе автобусной остановки ДК "Строитель" припаркованная в правом ряду Газель.

Мадам начинает разгоняться и смещаться влево. Я торможу. Она тоже тормозит. Вышел из авто, осмотрел - контакта не было. Сфотал "шамахершу", набрал 102. Авео постояла какое-то время и уехала. Дождался ИДПСов. Приехали быстро (минут 15 после звонка), опросили, отпустили.

Вторая часть "Марлезонского балета".

Звонит дежурный ГАИ.

Просит подъехать в удобное мне время дать объяснения по месту.

Оказывается. Дозвонились мадаме.

Мадам поясняет что я угрожал её убить и ругался с ней со страшной силой и говорил что я очень большой милиционер.

И даже показывал удостоверение где это написано.

При этом приехать в ГАИ она отказалась, т.к. она меня безумно боится.

Потому что она думает что я её буду убивать прямо в ГАИ. :icon_mrgreen:

Пояснил в ГАИ что окна в авто были закрыты и мы ни с водителем не с пассажиром не общались.

Предъявил фото Авео с закрытыми окнами инспекторам дежурной части.

Всё действо заняло минут 15.

Промежуточный итог.

Написано заявление на имя начальника ГАИ с пояснениями по сути ситуации.

Продолжение следует? :)

П.С. Интересно. Хватит у неё ума не повторять этот бред в письменном виде?

П.П.С. Задумался о видеорегистраторе... Плотно задумался...

Поделиться сообщением

В/регистратор Mystery MDR-600 (2.5", видео 1280*720, фото 1600*1200, M-JPEG/AVI (HD Interpolation)) (шт.) В/регистратор Mystery MDR-620 (2", видео 1280*960, фото 4032*3024, M-JPEG/AVI (HD Interpolation)) (шт.) В/регистратор Mystery MDR-690D (2'', видео 2*(640*480), фото 2560*1920, M-JPEG/AVI (Dual VGA)) (шт.) В/регистратор Mystery MDR-700 (2.5", видео 1280*720, фото 1280*960, Н.264/AVI (HD Ready)) (шт.) В/регистратор Mystery MDR-790DHR (2", видео 1280*1440, фото 2048*1536, Н.264/MOV) (шт.) В/регистратор Mystery MDR-800HD (2", видео 1920*1080, фото 4000*3000, Н.264/MOV(Full HD)) (шт.) В/регистратор Mystery MDR-810HD (2", 1920*1080, фото 4608*3456, видеокодек Н.264/MOV) (шт.) Видеорегистратор HD DVR (HD Portable DVR, 1280x960) Видеорегистратор HD DVR (Mini Vehicle DVR, 1280x720, обзор 120) Гарантия от 6 до 12 месяцев- это то что в наличии

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ждем "Розинскую" в форуме... :icon_mrgreen:

Это вряд-ли...

Поделиться сообщением

я вместо регистратора телефон использую :) так что если есть хороший телефон, то можно регистратор не покупать :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

я вместо регистратора телефон использую :) так что если есть хороший телефон, то можно регистратор не покупать :)

Мой телефон точно не годится для этих целей...

Да и лучше всё же отдельное устройство, чтобы не дёргаться...

Поделиться сообщением

Да и лучше всё же отдельное устройство, чтобы не дёргаться...

Лучше. Я просто, как совет из личного опыта. :) Да и телефон в машине не оставляешь ведь. Так что, больше шансов, что не разобьют стекло и не снимут регистратор :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Авео-красная? :)

Не-а. Синяя.

Фото позже выложу.

За рулём была очень взрослая с виду женщина с красным лицом.

Поделиться сообщением

За рулём была очень взрослая с виду женщина с красным лицом.

Иду значит я из бани. А морда красная. - Михаил Евдокимов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вижу иногда красную машинку с женщиной лет 50. Никогда не уступает пешеходам, зато все время на подъеме на проспекте перед кругом показывает правый поворот.?)

Поделиться сообщением

Надо, Федя, надо (с)

Поделиться сообщением

..................................................

И это правильно.

Поделиться сообщением

Вот что ****** с бабами делает...

Изменено пользователем СкиФ
Прибрав срамоту

Поделиться сообщением

Вот что ******** с бабами делает...

У меня даже слова приличные закончились. Давайте всех женщин оскорблять? Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Ну если сам Главный Администратор предлагает... давайте.

Поделиться сообщением

Дим, ты ведь знаешь, что бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому обучались! .

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дим, ты ведь знаешь, что бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому обучались! .

Да уж...

Тупость на дороге - это чья-то жизнь.

Вот в чём беда!

Если бы это была только жизнь того кто тупит это не трагично.

Но они забирают с собой чужие жизни!!!

Неизвестная пыталась повернуть на Днепопетровскую НЕГЛЯДЯ налево из правого ряда.

Это смертоубийство!!!

Поделиться сообщением

А почему номера скрыты,народ должен знать своих героев.

То что регистратор,необходимейшая вещь по нынешним временам,я понял давно.стоит ерунду,а пользы вагон.Количество мудаков на дорогах,растет угрожающими темпами.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А почему номера скрыты,народ должен знать своих героев.

Написано завяление. Я пока не считаю возможным светить номера. :)

То что регистратор,необходимейшая вещь по нынешним временам,я понял давно.стоит ерунду,а пользы вагон.Количество мудаков на дорогах,растет угрожающими темпами.

Вы таки правы!

Поделиться сообщением

Да уж...

Тупость на дороге - это чья-то жизнь.

Вот в чём беда!

Если бы это была только жизнь того кто тупит это не трагично.

Но они забирают с собой чужие жизни!!!

Неизвестная пыталась повернуть на Днепопетровскую НЕГЛЯДЯ налево из правого ряда.

Это смертоубийство!!!

так она же наверное профессиональная гонщица, разворачивается и разгоняется до 60 за 1 секунду =) а вообще в бубен таким давать надо. или за волосы и об капот.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

а вообще в бубен таким давать надо. или за волосы и об капот.

Увы... УК против... :)

Поделиться сообщением

BXQ7.jpg

На фото видно как девушка очень испугана, т.к. на нее возможно направлен пистолет. Дмитрий, вы не договариваете :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

На фото видно как девушка очень испугана, т.к. на нее возможно направлен пистолет. Дмитрий, вы не договариваете :icon_mrgreen:

Возможно она неадекватна и поэтому перепутала с ним телефон которым делалось фото? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...