Перейти к публикации
Сергій Петренко

П’ять жіночих помилок, які можуть зруйнувати сім’ю

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кожна жінка, кажучи заповітне «так», розраховує прожити все життя зі своїм коханим. Але при цьому навіть найрозумніша і далекоглядна жінка рідко уникає поширених жіночих помилок, які поволі підточують міцні і надійні шлюбні узи.

12071010.jpg

Найпоширеніша жіноча помилка - надія на те, що супутника життя можна переробити. На жаль, це найчастіше абсолютно неможливо, а нескінченні жіночі спроби змінити супутника життя тим чи іншим способом закінчуються чоловічим роздратуванням і спробою позбутися «вихователя».

Друга найбільш поширена помилка - суперництво за лідерство в сім’ї. Замість змагань і спроб довести, хто головніший, краще побудувати партнерство двох рівних людей, готових завжди прийти одне до одного на виручку.

Третя часта помилка - нескінченна критика. Жоден чоловік не буде радий нескінченним докорам, безстороннім оцінками всіх своїх дій, особливо на людях. Звичайно ж, можна висловлювати своє невдоволення, але тільки не публічно, і бажано в м’яких виразах, так як чоловіки у своїй більшості болісно самолюбні.

Четверта помилка - переважання матеріальних цінностей над іншими. Чоловік, звичайно, здобувач і мисливець, що приносить в сім’ю мамонта, але коли жінка оцінює чоловіка тільки з тієї точки зору, - скільки він заробив (особливо в порівнянні з сусідом), - то стосунки швидко закінчуються.

П’ята помилка - відсутність спільності інтересів у шлюбі. Чоловікові насправді найчастіше буває не цікаво слухати нескінченні історії про подруг, чужих дітей і шопінг. Тому спільне хобі - це те, що робить будь-яку сім’ю довговічною, і завдання жінки - знайти цей загальний інтерес і рік за роком його підтримувати.

А як Ви вважаєте,чи можна доповнити цей список...?

.

Поделиться сообщением

То, что я часто встречал среди знакомых молодых семей, так это 1-3 пункт, четвертый и пятый под вопросом, кому как повезет.

Поделиться сообщением

Согласен такое есть,

но это касается не только женщин.

Мужчины тоже делают те же самые ошибки.

Поделиться сообщением

Семьи рушатся из-за отсутствия любви, а ошибки то такое..

Поделиться сообщением

Та не, Сань, во всем женщины виноваты :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Та не, Сань, во всем женщины виноваты :icon_mrgreen:

хехехе )))

Семьи рушатся из-за отсутствия любви, а ошибки то такое..

И в кого ты у нас пошла такая проницательная? ))

Поделиться сообщением

И в кого ты у нас пошла такая проницательная? ))

В брата

Поделиться сообщением

мужики берут в жены кого хотят :)

Поделиться сообщением

Согласен такое есть,

но это касается не только женщин.

Правда?

Женщина видящая в тебе своего мужчину будет и будет тебя пределывать, ведь ты же должен стать лучшим )))) И это является правилом, если это не так, значит ты в ее глазах просто друг, или все не серьезно. Мужчина же, редко стремится переделывать женщину, обычно ему бы хотелось что бы она просто не менялась ))))

Поделиться сообщением

Правда?

Женщина видящая в тебе своего мужчину будет и будет тебя пределывать, ведь ты же должен стать лучшим ))))

Фишка в том, что меня переделать нереально. :)

Только один человек может принимать решения на счет перемен во мне - это я сам. )

И это является правилом, если это не так, значит ты в ее глазах просто друг, или все не серьезно.

Это совершенно не так. )

Переделать - это означает сделать из одного мужчины кого-то другого.

Я уже не говорю, что это еще никому не удавалось.

Другое дело, когда женщина желает улучшить качества своего мужчины.

Это уже совершенно другое.

Мужчина же, редко стремится переделывать женщину, обычно ему бы хотелось что бы она просто не менялась ))))

Я никогда не хотел никого переделывать,

но я влиял на женщин и буду это делать всегда. ))))

Я не хочу чтобы женщина грубела.

Грубость разлагает весь интерес к ней.

Поделиться сообщением

Фишка в том, что меня переделать нереально. :)

Только один человек может принимать решения на счет перемен во мне - это я сам. )

Это совершенно не так. )

Переделать - это означает сделать из одного мужчины кого-то другого.

Я уже не говорю, что это еще никому не удавалось.

Другое дело, когда женщина желает улучшить качества своего мужчины.

Это уже совершенно другое.

Это все словоблудие, если Ваши уровни развития совпадают, ты это назовешь улучшением качеств, иначе попыткой пере делать. Повторюсь, слова тут ничего не значат. Фактом остается подобное действие женщины в отношении своего избранника.

Я никогда не хотел никого переделывать,

но я влиял на женщин и буду это делать всегда. ))))

Я не хочу чтобы женщина грубела.

Грубость разлагает весь интерес к ней.

Все влияют друг на друга в той или иной степени, причем всегда ))))

Поделиться сообщением

Это все словоблудие, если Ваши уровни развития совпадают, ты это назовешь улучшением качеств, иначе попыткой пере делать. Повторюсь, слова тут ничего не значат. Фактом остается подобное действие женщины в отношении своего избранника.

Не припомню за свою долгую жизнь, чтобы женщины хотели меня переделывать. )))

Видимо каждому свое. ))

Поделиться сообщением

Кто сильнее, тот и передельщик, а кто слабее партнера - тот и ведомый к новому смыслу жизни :)

И я бы не сказала, что быть ведомым - это унизительно и не интересно :)

Поделиться сообщением

Партнеры хотят владеть и управлять друг другом.

Вот это существенная тема.

А переделки которые невозможны - это рябь на воде.

Поделиться сообщением

Женщина видящая в тебе своего мужчину будет и будет тебя пределывать,

Может ты путаешь с влиянием?

Люди в любом случае питаются друг от друга. Они меняются не потому что их переделывают, а потому что процесс неизбежен.

Поделиться сообщением

процесс неизбежен.

и обоюден

Поделиться сообщением

Знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? Потому что он, с*ка, все и ломает!

Поделиться сообщением

Знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? Потому что он, с*ка, все и ломает!

Злой ты)))

Поделиться сообщением

Злой ты)))

Справедливый :) У меня дома жена, в основном, всё ломает. Сама же потом и чинит :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Справедливый :) У меня дома жена, в основном, всё ломает. Сама же потом и чинит :icon_mrgreen:

великая Женщина!)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...