Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи

Только что пришел из маг. Велес, который расположен на 2 мкрн. Л/Б (возле Бомбы), где произошла такая ситуация:

Пришел на кассу выбить 2 морожки и хлеб суммой в 12.87, даю для удобства кассира не 20, а 23 грн, чтоб дали 10 грн, а не 7, в итоге получаю сдачи 10 копеек, на мой вопрос: а еще 10 грн?! последовал ответ: вы давали 13 грн.

Обратился к охране, они посмотрели по камерам, но видимо кассир либо опытна, и прикрыла денежку, в общем на камере ничего не разглядели, пришли на кассу охранники, стали пересчитывать кассу, пересчитали само собой без меня, старший продавец, кассир и охранник. Ответ после пересчета - все сходится, касса как раз. Во время моих возражений постоянно следовал ответ - мне ПОКАЗАЛОСЬ что мне дали 13 гривен! В общем не смог я добиться своей сдачи, деньги к сожалению не печатаю, потому огорчен. Написал обращение в Книгу Жалоб, завтра пойду проверять читал-ли кто-то мою жалобу, в чем я сомневаюсь. Кассира зовут Елена Анатольевна (черненькая девушка). Ув. покупатели, будьте бдительны у этого кассира. Т.К. недостачу могут компенсировать именно из вашего кармана.

Шквал флуда по поводу того что я не прав в том и сем принять готов, денег ДАВАЛ ТОЧНО столько сколько написал, сообщение написано для предупреждения граждан, которые покупают продукты в данном магазине.

Изменено пользователем PositiveMan

Поделиться сообщением

Камеры должны установлены так чтобы было видно при проверки, очевидно или не работает или не смотрели

Поделиться сообщением

Камеры должны установлены так чтобы было видно при проверки, очевидно или не работает или не смотрели

Скорее всего даже не смотрели... Зачем им нужен скандал, а так парень ничего не докажет, вызову милицию, они подотрут данный эпизод, я оплачу ложный вызов, а время подтереть было пока охранник возле касс обращался ко второму, мы ждали до его прихода минут 10-20

Изменено пользователем PositiveMan

Поделиться сообщением

Скорее всего даже не смотрели... Зачем им нужен скандал, а так парень ничего не докажет, вызову милицию, они подотрут данный эпизод, я оплачу ложный вызов, а время подтереть было пока охранник возле касс обращался ко второму, мы ждали до его прихода минут 10-20

вырезать/удалить видео нельзя, вернее можно канешн, но во время записи идет точный хронометраж по которому легко сверить запись до секунд

Поделиться сообщением

Доброй ночи

Только что пришел из маг. Велес, который расположен на 2 мкрн. Л/Б (возле Бомбы), где произошла такая ситуация:

Пришел на кассу выбить 2 морожки и хлеб суммой в 12.87, даю для удобства кассира не 20, а 23 грн, чтоб дали 10 грн, а не 7, в итоге получаю сдачи 10 копеек, на мой вопрос: а еще 10 грн?! последовал ответ: вы давали 13 грн.

Обратился к охране, они посмотрели по камерам, но видимо кассир либо опытна, и прикрыла денежку, в общем на камере ничего не разглядели, пришли на кассу охранники, стали пересчитывать кассу, пересчитали само собой без меня, старший продавец, кассир и охранник. Ответ после пересчета - все сходится, касса как раз. Во время моих возражений постоянно следовал ответ - мне ПОКАЗАЛОСЬ что мне дали 13 гривен! В общем не смог я добиться своей сдачи, деньги к сожалению не печатаю, потому огорчен. Написал обращение в Книгу Жалоб, завтра пойду проверять читал-ли кто-то мою жалобу, в чем я сомневаюсь. Кассира зовут Елена Анатольевна (черненькая девушка). Ув. покупатели, будьте бдительны у этого кассира. Т.К. недостачу могут компенсировать именно из вашего кармана.

Шквал флуда по поводу того что я не прав в том и сем принять готов, денег ДАВАЛ ТОЧНО столько сколько написал, сообщение написано для предупреждения граждан, которые покупают продукты в данном магазине.

Можно еще жалобу в комитет по защите прав потребителей дать.

Поделиться сообщением

Мне в Билле запретили фотографировать, дело было в субботу...

Поделиться сообщением

А вы уверены что там запись вообще идет?

Может быть просто просмотр онлайн.

Скорее всего автор сам ошибся, кому охота лишаться работы из-за такой мелочи?

Поделиться сообщением

может быть и онлайн, т.к. если была бы ЗАПИСЬ - я думаю что было бы видно сколько я давал, а сколько мне...

Поделиться сообщением

Не знаю как в Велесе. У меня в АТБ была подобная ситуация когда я засомневался сколько я дал денег кассиру. Сразу через охрану было вызвано руководство. При мне (!!!) сняли кассира и кассу и при мне пересчитали (когда снимали контрольную сумму с кассы кассира попросили отойти - снимала зам. управляющая). Пересчитали. Сошлось. На видео видно не было какие купюры я даю.

Я извинился. Единственно что вменили продавцу что она не назвала сумму которую я дал ей как оплату. Ее оштрафовали за это. И все. Это было около года назад.

может быть и онлайн, т.к. если была бы ЗАПИСЬ - я думаю что было бы видно сколько я давал, а сколько мне...

Не всегда видно количество и номинал купюр.

Поделиться сообщением

Скорее всего автор сам ошибся, кому охота лишаться работы из-за такой мелочи?

+

Поделиться сообщением

Не знаю как в Велесе. У меня в АТБ была подобная ситуация когда я засомневался сколько я дал денег кассиру. Сразу через охрану было вызвано руководство. При мне (!!!) сняли кассира и кассу и при мне пересчитали (когда снимали контрольную сумму с кассы кассира попросили отойти - снимала зам. управляющая). Пересчитали. Сошлось. На видео видно не было какие купюры я даю.

Я извинился. Единственно что вменили продавцу что она не назвала сумму которую я дал ей как оплату. Ее оштрафовали за это. И все. Это было около года назад.

:bv:

Вас еще пускают в магазины или как сигарета и мороженное в красном кружочке на дверях?

Поделиться сообщением

Вас еще пускают в магазины или как сигарета и мороженное в красном кружочке на дверях?

:0399:

Поделиться сообщением

Я в этом магазине делаю покупки очень часто, практически через день...ни разу подобной ситуации не было. Если снимали кассу и все сошлось, то ИМХО ТС сам ошибся.

Поделиться сообщением

:Koshechka_08: пускают и без проблем. Ну ошибься... у всех бывает. Продавец признала свою вину. Также признали вину и администрация АТБ в том что камеры установлены так что не видно какие купюры дают покупатели...

Все мирно разошлись. Если бы не вмешалась охрана (она кстати не подчинается администрации магазина а только центральному офису в Днепре)- продавца вряд ли бы наказали а так они обязаны были дать рапорт о том по какой причине покупатель заходил в подсобное помещение.

Поделиться сообщением

Они были вдвоем, и оба говорят что посмотрели сколько денег в кармане ,так как поход в магазин не планировали. . Из денег была двадцатка одной бумажкой, мелкими пару рублей и мелочь, осталась только мелочь.

Говорила пост не писать, но решил предупредить чтобы смотрели, так как я не особо внимательна в кассе.

Поделиться сообщением

Они были вдвоем, и оба говорят что посмотрели сколько денег в кармане ,так как поход в магазин не планировали. . Из денег была двадцатка одной бумажкой, мелкими пару рублей и мелочь, осталась только мелочь.

Ну тогда я в недоумении... Лена, ты ж сама не раз делала покупки в этом магазине, у тебя были такие нюансы?

Поделиться сообщением

Ну тогда я в недоумении... Лена, ты ж сама не раз делала покупки в этом магазине, у тебя были такие нюансы?

не знаю, почти никогда не пересчитавала, вроде не было.. Не исключаю разового случая.

У меня была история в нашем АТБ с сотней, пересчитали кассу при мне, хотя я и не просила присутствовать- вернули и извинились. Наказаний я не требовала. Все ошибаются, и я в том числе.

Поделиться сообщением

Я просто не представляю как могли снимать и пересчитывать кассу без присутствия жалобщика.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Я там почти каждый день. Ничего такого не было. Думаю постоянных покупателей они дурить точно не будут.

п.с. При мне, постоянный покупатель украл охотничью колбасу в карман. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Доброй ночи

Аааааа,черненькая девушка лет 35 :) Это было с моей женой, с подругой жены, со мной,и,уверен, еще с кем-то,кого я не знаю...Мне сразу отдала, жене через пару дней, как подруге - не помню.Она так чаевые зарабатывает,чисто "на дурака" :) Возможно, охрана в доле,очень даже не исключаю...

Поделиться сообщением

Аааааа,черненькая девушка лет 35 :) Это было с моей женой, с подругой жены, со мной,и,уверен, еще с кем-то,кого я не знаю...Мне сразу отдала, жене через пару дней, как подруге - не помню.Она так чаевые зарабатывает,чисто "на дурака" :) Возможно, охрана в доле,очень даже не исключаю...

Было-было и два раза именно по 10 грн , что бы таких ситуаций не было расплачиваемся только по безналу. А вообще магазин отвратительный. Обвешивают, продают не свежее еще и обсчитывают :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

п.с. При мне, постоянный покупатель украл охотничью колбасу в карман. :icon_mrgreen:

:0399:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...