Перейти к публикации
Leonid

Спасибо ГорЭнерго за устроенный погром на ул. Димитрова

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Спасибо ГорЭнерго, что заменили кабель на новый и большего сечения. Надеемся, что меньше будет проблем с электросетью. но нужно делать работу до конца, а не половинчато Поломали асфальт, оставили камни и грунт, песок, оставшийся после проделанной работы, не зарытые траншеи.

Не спланировали площадки, песок разносится за ногами в подъезды и квартиры. Земля глинистая, пойдут дожди, будет скользко. Рабочих уже нет и никто ничего не делает. ООО "Оселя" не проконтролировал качество законченных работ.

2219708m.jpg 2216636m.jpg 2217660m.jpg 2205372m.jpg 2208444m.jpg 2196156m.jpg 2203324m.jpg

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

М-да. Совдепия в рассвете...

Поделиться сообщением

Если делали подрядчики, то удивляться нечему. Думаю, что о благоустройстве территории по окончанию работ речи не было, либо пришли к обоюдному соглашению "и так сойдет", а средства "приятно" осели в карманах. Эх, какая знакомая ситуация...

Поделиться сообщением

там и так дороги не было, а теперь я вижу вообще высший класс! мы живём в самой прекрасной стране на свете...

Поделиться сообщением

там и так дороги не было, а теперь я вижу вообще высший класс! мы живём в самой прекрасной стране на свете...

+1

давно дождем смыло

Поделиться сообщением

Если делали подрядчики, то удивляться нечему. Думаю, что о благоустройстве территории по окончанию работ речи не было, либо пришли к обоюдному соглашению "и так сойдет", а средства "приятно" осели в карманах. Эх, какая знакомая ситуация...

Ответ на тел звонок гл инженера Мендалина АС Какие к нам претензии это все порушили подрядчики, телефон подрядчика надо время чтобы его найти, а времени у меня нет. Форму подрядчику подписывают инопланетяне???????

Поделиться сообщением

Ранее дорога и грунт просел это уничтожил Водоканал

Поделиться сообщением

Вчера ООО Оселя преподнес свинью.Получив телефонограмму за два дня с ГорЭлектросети о том, что будут 11. 07 2012г будут обесточены дома с8 до 17час не поставили в известность жильцов, это делается неоднократно. После звонка в приемную т 3-07-07 там отправили в ЖКХ т3-00-14 принимаем жалобы только в письменном виде.Тогда позвонил в приемную зам меру по ком хозяйству т3-82-55 работу провели с Оселей.

В 15 час работник Осели пришел и повесил только у меня на подъезде объявление, что будет отсутствовать электроэнергия 11.07.2012г

!!.07. 2012г свет отсутствовал с8 до 18.Кому нужны такие объявления под окончание работ??????

Поделиться сообщением

У нас на районе,сейчас столбы меняют,во где цирк с отключениями.На улице пекло,а свет вырубают с утра до вечера.Респект элсетям и благодарность за такие чудеса.

Поделиться сообщением

У нас на районе,сейчас столбы меняют,во где цирк с отключениями.На улице пекло,а свет вырубают с утра до вечера.Респект элсетям и благодарность за такие чудеса.

Работу проводить надо не зимой столбы,кабеля менять.Только надо начинать и заканчивать, а не оставлять после себя погром

Поделиться сообщением

Монополіст, йуле :el:

Настоящий монополист

Поделиться сообщением

Работу проводить надо не зимой столбы,кабеля менять.

Мне их работы и проблемы,глубоко фиолетовы.Можно придумать какой то выход,кинуть времянку например на ту улицу где на данный момент идут работы.Но вырубать свет с утра до вечера (вчера например с 8-30 до 18-45),при данной погоде,это как то слишком круто.

Поделиться сообщением

Сегодня продолжается свинства от Осели. Опять не предупредили жильцов, что будет отключение электричества,хотя телефонограмма

была получена. Отсутствовало электричество с8 до 18.

Поделиться сообщением

Кто собирается приехать ночью на ул Димитрова? Включили освещение которое ох как долго отсутствовало. Но вторая часть ул Димтрова от ул Ермака до ул Скалика темень тьмущая, тротуар и дорога только на танке можно

Поделиться сообщением

Сегодня продолжается свинства от Осели. Опять не предупредили жильцов, что будет отключение электричества,хотя телефонограмма

была получена. Отсутствовало электричество с8 до 18.

А вы уверены что не предупредили... может быть график плановых отключений был напечатан в газете "Ведомости". То что эту газету мы не читаем... извините... это уже не их проблема...

Поделиться сообщением

Кто собирается приехать ночью на ул Димитрова? Включили освещение которое ох как долго отсутствовало. Но вторая часть ул Димтрова от ул Ермака до ул Скалика темень тьмущая, тротуар и дорога только на танке можно

Зато сегодня утром в начале восьмого там горели все-все фонари :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А вы уверены что не предупредили... может быть график плановых отключений был напечатан в газете "Ведомости". То что эту газету мы не читаем... извините... это уже не их проблема...

Вы хорошо думайте когда пишите. Между квартиросъемщиком и ООО" Оселей" заключен ДОГОВОР согласно которого он обязан поставить в известность жильцов. После звонка в исполком вывесили объявление в 15 часов на подъезде работники Осели, а свет был отключен в этот день с 8 до 18 час. Любите Вы защищать мерзавцев.

Поделиться сообщением

Зато сегодня утром в начале восьмого там горели все-все фонари :icon_mrgreen:

Горели только на главной ул Димитрова, а на параллельной ул Димитрова уже больше 10 лет тьма, тьмущая.

Спасибо, что к обеду выключили освещение ГорСвет

Поделиться сообщением

Вы хорошо думайте когда пишите. Между квартиросъемщиком и ООО" Оселей" заключен ДОГОВОР согласно которого он обязан поставить в известность жильцов. После звонка в исполком вывесили объявление в 15 часов на подъезде работники Осели, а свет был отключен в этот день с 8 до 18 час. Любите Вы защищать мерзавцев.

Давайте без оскорблений. Вы уверены что отключали именно ООО "ОСЕЛЯ". Может быть было отключение ГорЭнерго подстанции. Если последние отключают они предупреждают в газете...

Да и по договору: Они всегда должны предупреждать или когда отключают свет именно ООО "ОСЕЛЯ"?

Поделиться сообщением

Давайте без оскорблений. Вы уверены что отключали именно ООО "ОСЕЛЯ". Может быть было отключение ГорЭнерго подстанции. Если последние отключают они предупреждают в газете...

Да и по договору: Они всегда должны предупреждать или когда отключают свет именно ООО "ОСЕЛЯ"?

Читать не хотите. Отключало два дня ГорЭнерго. Телефонограмму ранее за двое суток о том, что будет отключение ГорЭнерго отправил

Оселе. Оселя не поставила в известность жильцов тем самым нарушила ДОГОВОР

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дима!

Когда нужно выбивать долги из жильцов находится масса способов попугать жильцов.

От объявления до липовых исков!

А как предупредить об отключениях - так нет возможности.

Для того чтобы знать чего они там придумали нужно Ведомости покупать!

Поделиться сообщением

Дима а тут вариант (я не защищаю их) они могут говорить что они клеили листок с информацией а кто то снял...

И фиг что докажешь...

Я как то уже раз предлагал вариант оповещения жителей города... о плановых отключений. Но наверное не Михаил не ГорЭнерго не заинтересованы в этом (или просто пропустили).

Поэтому решил еще раз повторить:

Михаил договаривается с ГорЭнерго что они они как только подготовили список в Ведомости - дают ему этот же список который они передают в Ведомости а он публикует на сайте газеты... и тогда может быть будет легче.

Да и с другой стороны посмотреть: А какая разница отключили свет с предупреждением - что холодильник не разморозиться?

Если света нет - тел.аварийки : 53-25-15

Звонишь и узнаешь...

Поделиться сообщением

Дима а тут вариант (я не защищаю их) они могут говорить что они клеили листок с информацией а кто то снял...

И фиг что докажешь...

Я как то уже раз предлагал вариант оповещения жителей города... о плановых отключений. Но наверное не Михаил не ГорЭнерго не заинтересованы в этом (или просто пропустили).

Поэтому решил еще раз повторить:

Михаил договаривается с ГорЭнерго что они они как только подготовили список в Ведомости - дают ему этот же список который они передают в Ведомости а он публикует на сайте газеты... и тогда может быть будет легче.

Да и с другой стороны посмотреть: А какая разница отключили свет с предупреждением - что холодильник не разморозиться?

Если света нет - тел.аварийки : 53-25-15

Звонишь и узнаешь...

Мыслите Вы узко Видели соседи когда клеили объявление в обед только у меня на подъезде из трех домов отключенных.

Когда отключают без предупреждения: С хлебопечки хлеб выбрасываю в мусорное ведро, белье в стиралке киснет весь день, водой пользоваться не могу не включается повысительный насос и многое другое.Знал бы о отключении, день спланировал по другому.

Поделиться сообщением

Леонид а теперь стоп

Читаем ППЭЭН п.34

Припинення користування електричною енергією

34. Користування електричною енергією може бути тимчасово припинено у разі:

проведення планових ремонтів електроустановок і електричних мереж;

виникнення режимів, безпосередньо не пов'язаних з аварією, за яких провадиться обмеження відпуску електричної енергії та потужності.

Про тимчасове припинення постачання електричної енергії енергопостачальник повідомляє через засоби масової інформації не пізніше ніж за 10 днів.

Все. Теперь все стало на места. То что взяли на себя Оселя это их проблема... а притензий к ГорЭнерго НЕТ. Они опубликовали в Ведомостях... - все...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...