Перейти к публикации
Олексій Черевко

Чудом жив

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ехал сегодня из Днепра и попал в ужасную грозу. Сперва дождик так интересно капал, потом полосами, прямо как в кино(тут есть, а через десять метров сухо). Перед заправкой Нефтек началось что-то неописуемое нормально словами... И, благодарю Бога за то, что проезжая мимо заправки, у меня вырвало дворник и я был вынужден заехать на заправку(огромное спасибо за большую стоянку на территории, это очень полезно на трассе). Когда буря стихла я отремонтировал дворник и поехал дальше. На дороге с интервалом 100-200 метров от поворота на Таромское до "креста" на въезде в город валялись ветки и поваленные деревья. Если бы я не остановился из-за невозможности ехать дальше, то была огромная вероятность того, что меня бы придавило одним из этих деревьев.

Фото позже.

Поделиться сообщением

Да, только что ехала. На трассе видимо был ураган.

Поделиться сообщением

Да, только что ехала. На трассе видимо был ураган.

Был, но его не было видно :)

Поделиться сообщением

А мне когда то не повезло, по дороге с работы, в районе пос.Юбилейный меня нахлобучило упавшей веткой, размером в пол-дерева.

Поделиться сообщением

ого! пострадали?

Поделиться сообщением

А мне когда то не повезло, по дороге с работы, в районе пос.Юбилейный меня нахлобучило упавшей веткой, размером в пол-дерева.

Вы считаете, что не повезло? Я думаю, что если Вы сейчас с нами, то очень повезло!

Поделиться сообщением

Вы считаете, что не повезло? Я думаю, что если Вы сейчас с нами, то очень повезло!

Ежели рассматривать с этой стороны то да, повезло. Да и машинке спасибо, виват росавтопрому

Картинко

post-201437-0-03509900-1341772923_thumb.jpg

Изменено пользователем shel

Поделиться сообщением

обратите внимание как на 2-3 фото символично видно иконы!

Ого!

Пользуйтесь, текст и фото я дал :)

Фото сделаны в 15-55. На это время +/- пол часа в городе "слегка моросило".

Поделиться сообщением

Фото сделаны в 15-55. На это время +/- пол часа в городе "слегка моросило".

:)

Поделиться сообщением

:chok_mini:

Вообще я в первом посте все описал, почему шок только после фоток? Я реально попал в опу как в американском кино! И слава Богу за сломанный дворник, который вынудил меня остановиться!!!

Поделиться сообщением

Вообще я в первом посте все описал, почему шок только после фоток? Я реально попал в опу как в американском кино! И слава Богу за сломанный дворник, который вынудил меня остановиться!!!

Видимо, в тексте не хватило драматизма :)

Поделиться сообщением

боюсь грозы, и ветров боюсь которые все ломают. И я ехала там,утром. Такое ощущение что наш климат сошел с ума, на левом недавно видела небольшую воронку смерча

Поделиться сообщением

Видимо, в тексте не хватило драматизма :)

Я после ураганов не в юморе :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Я после ураганов не в юморе :)

С почином, Лёшка!

Я в такие мясорубки несколько раз попадал.

Приятного мало...

Жив, здоров и хорошо! :)

Поделиться сообщением

2000 - 2003 год, точно не помню. Работали еще тогда вместе с Жаннетой Сокуренко. Под новый год на машину, в которой она ехала, упало дерево. Спереди были она и водитель. Повезло - дерево упало на заднее сидение.

Поделиться сообщением

А куда звонить и сообщать в таких случаях, кто в курсе, 101?

Я 102 недавно звонил,чтоб ГАИ передали или куда надо,когда возле Украинки упало дерево,там сплошная линия и на подъеме затор был.Через часик назад ехали - дерева уже не было.

Поделиться сообщением

Я раз в такую "погодку" попал по средине платины,на велосипеде.Жуть,град лупит,укрыться негде,скорость мах10км/ч. так-как встречный ветер,ели до остановки добрался,чтоб укрыться. :russian_roulette:

Ужасно в такую погоду оказаться в местах,где нет укрытия.

Поделиться сообщением

Ехал сегодня из Днепра и попал в ужасную грозу. Сперва дождик так интересно капал, потом полосами, прямо как в кино(тут есть, а через десять метров сухо). Перед заправкой Нефтек началось что-то неописуемое нормально словами... И, благодарю Бога за то, что проезжая мимо заправки, у меня вырвало дворник и я был вынужден заехать на заправку(огромное спасибо за большую стоянку на территории, это очень полезно на трассе). Когда буря стихла я отремонтировал дворник и поехал дальше. На дороге с интервалом 100-200 метров от поворота на Таромское до "креста" на въезде в город валялись ветки и поваленные деревья. Если бы я не остановился из-за невозможности ехать дальше, то была огромная вероятность того, что меня бы придавило одним из этих деревьев.

Фото позже.

Видел эти поваленные деревья, как раз ехал в Днепр в это время. Отчаянно мигал дальним всем встречным автомобилям. Когда возвращался из Днепра поздно вечером, поваленных на трассу деревьев уже не было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...