Перейти к публикации
Летний дождь

Техническая возможность проведения Днепронета по ул.Железняка.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, могу я подключить Днепронет по выше указанной улице ?

Пока только вайфай.

Поделиться сообщением

Можно узнать подробней об этой услуге ?

А также стоимость ?

P.S - на сколько я знаю для wifi нужен роутер.

У вас на крыше будет установлено оборудование Ubiquity Nanostation M5, от которого будет проложен кабель к вашему компьютеру.

Стоимость такого подключения с учетом оборудования - 1600 грн.

Тарифы: http://www.dnepro.net/prices/tp_index.php?tp=wireless

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос по тарифам, вы приблизительно когда будете их менять ?

Тарифы на вайфай меняться не будут.

Еще хотелось бы узнать, стабильная ли скорость, а также зависит ли она от погодных условий ?

Погода не влияет. При хорошем сигнале скорость стабильна.

Поделиться сообщением

А я могу оплатить беспроводной интернет (wifi) от Днепронета через интернет систему WebMoney ?

Нет.

Поделиться сообщением

А Вы одни предоставляете интернет по технологии WiFi в городе Днепродзержинск, или имеются еще провайдеру которые могу предоставить данную услугу ?

Поделиться сообщением

А Вы одни предоставляете интернет по технологии WiFi в городе Днепродзержинск, или имеются еще провайдеру которые могу предоставить данную услугу ?

В диапазоне 5ГГц легально - одни. А так есть еще пионеры, поищите. )

Поделиться сообщением

А что за "пионеры" ?)

Что-то я не могу их найти.

Да ну, плохо ищите. Есть в Романково пара человек, занимающихся подпольной раздачей. )

Поделиться сообщением

А Вы вообще когда собираетесь проводить домашний интернет по данной улице или по ближайших улицах ?

А то я еще не могу решить, подключать WiFi или подождать когда проведут кабель.

Поделиться сообщением

А Вы вообще когда собираетесь проводить домашний интернет по данной улице или по ближайших улицах ?

А то я еще не могу решить, подключать WiFi или подождать когда проведут кабель.

Однозначно кабель лучше. Но мы в этом году на Железняка тянуть не планируем.

Поделиться сообщением

Можно контакты в ЛС.

А вы не находите вашу просьбу слегка странной, спрашивать контакты "пионеров-конкурентов" у Штарка Владимира?

Поделиться сообщением

А вы не находите вашу просьбу слегка странной, спрашивать контакты "пионеров-конкурентов" у Штарка Владимира?

Нет :icon_mrgreen:

Изменено пользователем iGerman

Поделиться сообщением

Нет :icon_mrgreen:

:bv:

Хочу вам сообщить следующее, у пионеров в частном секторе входящий канал 100% wi-fi (даже не РРЛ - у пионеров на нее не хватит денег), поэтому лучше/надежнее брать интернет на прямую по тому же wi-fi(если нет пока кабельного покрытия) но у провайдера, чем у пионерии через десятые руки.

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

Однозначно кабель лучше. Но мы в этом году на Железняка тянуть не планируем.

По железняка уже какой-то провайдер проводит кабельный инет. И вроде бы сейчас говорят что Днепронет не будет вести кабель на район 27 шк.

Хотелось бы уточнить эти слухи у Вас.

Поделиться сообщением

По железняка уже какой-то провайдер проводит кабельный инет. И вроде бы сейчас говорят что Днепронет не будет вести кабель на район 27 шк.

Хотелось бы уточнить эти слухи у Вас.

Днепронет будет вести на Железняка в следующем году.

Тот интернет, который тянут там сейчас, получает сигнал по вайфаю, не вижу смысла в подключении. Это будет хуже индивидуального вайфай-подключения.

Поделиться сообщением

Днепронет будет вести на Железняка в следующем году.

Тот интернет, который тянут там сейчас, получает сигнал по вайфаю, не вижу смысла в подключении. Это будет хуже индивидуального вайфай-подключения.

О это хорошая новость! :0402:

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу хуже индивидуального wi-fi подключения от вас ? У них железные 4 Мб за 150 грн. в месяц , это конечно очень хуже чем по оптике , но и гораздо лучше чем по индивидуальному wi-fi . ( 4 метра стабильно , как вкопаные ...) чем это хуже ДО - 2х Мб индивидуального wi-fi подключения :ef: ? ( в реале - 1,3 Мб ) за те же 150 грн. :001:

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу хуже индивидуального wi-fi подключения от вас ? У них железные 4 Мб за 150 грн. в месяц , это конечно очень хуже чем по оптике , но и гораздо лучше чем по индивидуальному wi-fi . ( 4 метра стабильно , как вкопаные ...) чем это хуже ДО - 2х Мб индивидуального wi-fi подключения :ef: ? ( в реале - 1,3 Мб ) за те же 150 грн. :001:

Априори индивидуальный вайфай будет лучше, чем тот-же самый вайфай, но поделенный на 20 человек, хоть оптикой, хоть медью.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...