Перейти к публикации
Лелека

Дієта

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

насяльника за допомогою цієї дієти скинув 14 кг за місяць ...

хто бажає - може опробувати ...

Я так подивився - щось мені нге того ... Не витягну я таке знущання над своїм організмом ...

:)

Але , може в когось мотивація більш сильна - спробуйте :)

Д И Е Т А

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4х недель)

Этот режим опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции протекающие в теле. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения иначе пользы в этом режиме не будет. Если вы решили убрать какой-либо продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве до насыщения.

Этот режим пригоден для всех возрастов и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

В конце указаны некоторые важные примечания, на которые нужно обратить особое внимание.

1. Н е д е л я.

Ежедневный завтрак : половина апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца

Понедельник – о б е д : какой-либо один вид фруктов в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыня, арбуз, и т.д.).

У ж и н. : вареное мясо (ломтики или фарш, главное без жира) кроме баранины.

Вторник – о б е д : вареная курица (с тщательно убранной кожей).

у ж и н : 2 варенных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 апельсин или грейпфрут, один тост.

Среда - о б е д : любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры.

У ж и н : вареное мясо (ломтики или фарш, главное без жира) кроме баранины.

Четверг - о б е д : фрукты какой-либо один вид фруктов в любом количестве.

у ж и н : вареное мясо, салат.

Пятница - о б е д : какой-либо один вид фруктов в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыня, арбуз, и т.д.).

у ж и н :рыба или креветки (варенные), салат, 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота - о б е д : какой-либо один вид фруктов в любом количестве.

у ж и н : варенное мясо, салат.

Воскресенье – о б е д : курица (вареная), помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.

у ж и н: вареные овощи.

2.Н е д е л я .

Ежедневный завтрак: половина апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.

Понедельник – о б е д : 2 варенных яйца, салат.

У ж и н : 2 варенных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник – о б е д : варенное мясо (ломтик или фарш, без жира), салат.

У ж и н : 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.

Среда – о б е д : варенное мясо, огурцы.

У ж и н. : 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг – о б е д : 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи.

- у ж и н: 2 варенных яйца.

Пятница – о б е д : рыба или креветки (варенные).

- у ж и н : 2 варёных яйца.

Суббота – о б е д : апельсин или грейпфрут.

- у ж и н: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, яблоко).

Воскресенье – о б е д: курица (вареная), помидоры, 1 апельсин или грейпфрут.

- у ж и н: курица (вареная), помидоры, 1 апельсин или грейпфрут.

3. Неделя.

Понедельник – В течение всего дня : любые фрукты, в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми фруктами кроме (винограда, манго, финики, банана и инжира).

Вторник – В течение всего дня: любые вареные овощи и любые салаты (кроме сочетания с ними картофеля и сухих злаков).

Среда – В течение всего дня : любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве и в любое время.

Четверг - В течение всего дня: рыба или креветки (вареные) в любом количестве + салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница – В течение всего дня: мясо (вареное без жира и кроме баранины) либо курица (жареная или вареная) в любом количестве + вареные овощи.

Суббота и воскресенье : какой-либо один вид фруктов на два дня (только яблоки, только груши, только персики, только абрикосы, только гуава) в любом количестве и в любое время.

4.Неделя.

Упомянутые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако, без дополнений.

Понедельник : 4 ломтика вареного мяса (либо 4 ломтика вареного мяса или ¼ вареной курицы).

3 помидора + 4 огурца

Баночку тунца без масла либо промытую водой (рыба отварная 200г.)

1 тост либо ¼ лепешки

1 апельсин или грейпфрут.

Вторник : 2 ломтика варенного мяса (предельная граница 1/5 килограмм).

3 помидора + 4 огурца

1 тост (либо ¼ лепешки)

1 яблоко или груша или апельсин, или 1 долька арбуза или 1 долька дыни.

Среда : 1 ложка творога либо любого белого сыра (обезжиренного)

Маленькая тарелка вареных овощей (200 гр.)

2 помидора + 2 огурца

1 тост либо ¼ лепешки

1 апельсин или грейпфрут

Четверг : пол курицы (вареной)

3 помидора + 2 огурца

1 тост либо ¼ лепешки

1 апельсин или грейпфрут

Один вид из перечисленных выше фруктов

Пятница : 2 вареных яйца

Салат + 3 помидора

1 апельсин или грейпфрут

Суббота : 2 грудинки (вареной ) курицы

1/8 килограмма творога или брынзы (125 гр.)

1 тост либо ¼ лепешки

2 помидора + 2 огурца + простокваша

1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье : 1 ложка творога

1 баночка тунца без масла

2 помидора + 2 огурца

Маленькая тарелка вареных овощей

1 тост

1 апельсин или грейпфрут

РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Следует побольше пить воды.

2. Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, такие как куриные, однако можно добавлять соль, перец, приправы или лук или чеснок.

3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров.

4. Можно пить стакан содовой в любое время и также баночку или две газированных напитков (диетическую пепси)

5. Разрешено пить в любое время чай или кофе, однако без добавления сахара и молока (также можно добавлять заменитель сахара).

6. При ощущении голода можно поесть огурец или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после принятия предписанной пищи.

7. Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством и не менять обед с ужином или наоборот.

8. Если хотите следить за изменением вашего веса, то взвешивайтесь на цифровых весах чтобы точнее определять разницу в весе. Взвешивайтесь один раз в день утром после туалета и в легком нижнем белье.

9. Нельзя останавливаться на каком-то периоде режима продолжать его с того же момента, нужно возвращаться к началу, то же самое, если была допущена ошибка.

10. Предпочтительно во время режима заниматься попутно каким-либо спортом, хотя бы в доме.

11. После режима у вас появиться чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой, что поможет вам следить за вашим весом в течение нескольких месяцев, а может и лет, однако с условием умеренного приема калорийной пищи и сахара.

12. Если возникло желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвертую неделю

С наилучшими пожеланиями

Профессор Усама Хамдий

Консультант по болезням желудка, железы внутренней секреции и сахарного диабета.

Поделиться сообщением

Дякую. Знадобиться. :good:

Поделиться сообщением

А как быстро потом, при переходе на прежнее питание, вес набирается? :)

Поделиться сообщением

А как быстро потом, при переходе на прежнее питание, вес набирается? :)
ось цього - сказати не можу - Шеф тільки вийшов з цієї теми ... Вчора казав " С сегодняшнего дня наконец-то смогу нормально есть " :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Наверное, потом уже по-прежнему жевать не хочется. Говорят же, для выработки привычки надо 21 день что-то делать регулярно.

" С сегодняшнего дня наконец-то смогу нормально есть "

Ну что ж, значит, шеф (не дай Б-г, конечно) скоро опять будет на диете, если во время пребывания на оной думал о еде "нормальной".

Это неидеологическая диета какая-то получается... :co::fq:

Поделиться сообщением

ось цього - сказати не можу - Шеф тільки вийшов з цієї теми ... Вчора казав " С сегодняшнего дня наконец-то смогу нормально есть " :icon_mrgreen:

Почему спросила. На прежней работе, в Днепре, шеф тоже сидел на диете, за компанию с женой ))).

Похудел сильно. Но! Как только диета закончилась, тут же сказал - диета это хорошо, но ..... нужно набирать вес. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Проблема в том, что я какую диету не прочитаю-понимаю, что я без диеты СТОЛЬКО не ем.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что я какую диету не прочитаю-понимаю, что я без диеты СТОЛЬКО не ем.
:bv:

Поделиться сообщением

" С сегодняшнего дня наконец-то смогу нормально есть " :icon_mrgreen:

мужчина может растолстеть только в 1 случае - много жрать и не заниматься физ нагрузками

следовательно, что бы мужчине не разжиреть следует или по прежнему много жрать, но заниматься спортом

или по прежнему валяться на диване, но жрать мало.

обычно, здоровый организм сам регулирует кол-во требуемой пищи в зависимости от уровня физ нагрузок.

все остальное пойдет насмарку после окончания любого подобного курса

:dy:

Поделиться сообщением

мужчина может растолстеть только в 1 случае - много жрать и не заниматься физ нагрузками следовательно, что бы мужчине не разжиреть следует или по прежнему много жрать, но заниматься спортом или по прежнему валяться на диване, но жрать мало. обычно, здоровый организм сам регулирует кол-во требуемой пищи в зависимости от уровня физ нагрузок. все остальное пойдет насмарку после окончания любого подобного курса
ну , по-перше , в минулому він чемпіон , здається , європи з баскетболу :)

по-друге - проблема з колінним суставом - з-за чого всілякі фізичні вправи відпадають на нуль ... по-третє - при його зрості понад 2м вага .... навіть і не знаю ...

Поделиться сообщением

мужчина может растолстеть только в 1 случае - много жрать и не заниматься физ нагрузками

следовательно, что бы мужчине не разжиреть следует или по прежнему много жрать, но заниматься спортом

или по прежнему валяться на диване, но жрать мало.

обычно, здоровый организм сам регулирует кол-во требуемой пищи в зависимости от уровня физ нагрузок.

все остальное пойдет насмарку после окончания любого подобного курса

:dy:

Даш, все верно - потребление еды (количество и качество) должно соответствовать образу жизни...я очень поправился, когда работа стала полностью сидячей и без доп. нагрузок, а привычки в еде остались прежние...теперь вернуть все обратно крайне сложно...)))

Поделиться сообщением

Не соглашусь. Сколько жри или не жри, но если без физических нагрузок - всё коту под хвост.

Ну и, конечно, важно, что мужчина ест.

Поделиться сообщением

Гость Милана

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не, это не для меня ))))

Поделиться сообщением

Кстати, да. 1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif

Поделиться сообщением

где хоть слово про физические нагрузки???

явный минус, надо в комплексе

Поделиться сообщением

Нормальное, рациональное питание должно быть образом жизни. Или скудное питание ( в смысле просто мало есть), если с кашками и фрешами заморачиваться противно.

А диета - отличный способ скинуть 5-10-20 кэгэ, а потом набрать все обратно плюс еще 20% в нагрузку, в качестве бонуса.

Проверено на себе и 10000 подружек. Годы экспериментов. Подтверждено всеми приличными врачами в мире.

Никто не хочет верить, это мерзко, отвратительно, погано, но тем не менее так: мало жрать и двигаться - другого пути нет. Иногда надо очень мало жрать и много двигаться, если гормоны, генетика и склонность к полноте.

Да. Два раза в неделю спортзал и "я не люблю сладкое" - это чаще всего мало.

"Я и так все время двигаюсь и совсем мало ем" - при весе, превышающем норму на 30% - самообман.

Еда с чужой тарелки - считается. И при открытой двери в холодильнике, стоя на одной ноге - так же. И в шоколадке, откушенной у коллеги, есть калории. И если доесть за ребенком, только косточку догрызть. И пиво, блин, как это ни обидно, и стакан колы - все с калориями.

Поделиться сообщением

Бедные женщины...

Поделиться сообщением

Если расспланировать не на месяц, а скажем на три - то это будет более щадящий режим, тратить за день калорий больше чем получать, вот путь к успеху.

Поделиться сообщением

Если расспланировать не на месяц, а скажем на три - то это будет более щадящий режим, тратить за день калорий больше чем получать, вот путь к успеху.

Закон збереження енергії ніхто не відміняв - так не виживете. За 40 років я впевнився: їжа має відповідати способу життя, режимові руху, зокрема. Маю 70 кг останні 20 років, жодних скарг на травлення, слава Поху.

Поделиться сообщением

Бедные женщины...

41uIGOkjcMY.jpg

Закон збереження енергії ніхто не відміняв - так не виживете. За 40 років я впевнився: їжа має відповідати способу життя, режимові руху, зокрема. Маю 70 кг останні 20 років, жодних скарг на травлення, слава Поху.

У меня, к сожалению, из крайности в крайность. В 19-20 лет весил 55 кг. В 23-25 - 70 кг. Сейчас 92 (((( Ща фотки для сравнения выложу.

Поделиться сообщением

У меня, к сожалению, из крайности в крайность. В 19-20 лет весил 55 кг. В 23-25 - 70 кг. Сейчас 92 (((( Ща фотки для сравнения выложу.

Боюсь представить что будет через 10 лет :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...