Перейти к публикации
Илья Марущак

профилактику велосипеду

Рекомендованные сообщения

Задача - сделать ТО велосипеду...местами скрипит, странновато передачи переключаются....в общем - нужны руки и голова...)) кто что может посоветовать за вменяемые деньги?

Поделиться сообщением

У тебя есть тел Гены.

Поделиться сообщением

Гена у нас в городе наверно единственный остался,кто качественно может сделать ТО велосипеду.

Поделиться сообщением

как можно найти этого Гену? :001:

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/user/76258-magnium/

Поделиться сообщением

У тебя есть тел Гены.

угу...а у Гены постоянно нет времени...(( отдал в другие руки...посмотрим чего получится...

Поделиться сообщением

угу...а ".(( отдал в другие руки...посмотрим чего получится...

Вы только послушайте: "у Гены постоянно нет времени.." не правда, оно у меня есть постоянно!, иногда бывает чуть занято. Но можно договориться. :bs: .

Поделиться сообщением

Вы только послушайте: "у Гены постоянно нет времени.." не правда, оно у меня есть постоянно!, иногда бывает чуть занято. Но можно договориться. :bs: .

это никак не обвинение...)) просто так складываются обстоятельства..не везет мне, значит...))

Поделиться сообщением

Гена,у тебя конуса на заднюю втулку есть?

А то у меня на одном раковина образовалась. :(

Поделиться сообщением

Я покупаю по необходимости, посмотри тут: http://navelike.com/category/121

или тут http://velomir.dn.ua/catalog/310/

Изменено пользователем magnium

Поделиться сообщением

Хто допоможе? Трібна профілактика моїх шосейників: 

- Rixe Roadbiker-600 з системою Sram GripShift Max;

- McKenzie Sportline з системою Shimano Dual Sis.

Тіпа таких (фоти чужі, однакові з моїми байками тіки рами і бренди):

soytz6Jb.jpg

soytz6Jc.jpg

Треба на обох агрегатах попідтягувати/повирівнювати колеса, перебрати/перечистити/перемастилити повністю швидкісні/гальмівні механізми. Два роки не користалися байками, та й до того жодної профілактики. 

ПС: на McKenzie ще б акуратно руля довирівнювати, а то якось було я трохи його собою у падінні погнув, а до кінця фігурно вирівняти не зміг... :dy:

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Андрей, без пафоса и лишней скромности - лучший в Днепродзержинске мастер по велосипедам - Гена @magnium

Очень рекомендую.

Поделиться сообщением

Андрей, без пафоса и лишней скромности - лучший в Днепродзержинске мастер по велосипедам - Гена @magnium

Очень рекомендую.

І як його знайти?

Поделиться сообщением

І як його знайти?

0679491118

Поделиться сообщением

угу...а у Гены постоянно нет времени...(( отдал в другие руки...посмотрим чего получится...

Если получилось, обнародуйте пожалуйста координаты "других рук", мне разбалованные специалисты тоже не нравятся.

Поделиться сообщением

Только не надо меня троллить сообщениями 07 Июл 2012 и вообще никакой Илья ко мне не обращался.  Хотите к другому спецу флаг Вам в руки идите молча и не нужно делать выводы о том о чем не имеете ни малейшего представления!!!

Поделиться сообщением

Хотите к другому спецу флаг Вам в руки идите молча и не нужно делать выводы о том о чем не имеете ни малейшего представления!!!

завтра наберу вас, а як домовимося то може і пригоню свої лісапеди. ;)

Поделиться сообщением

Відігнали з дружиною сьогодні ввечері своїм ходом наші шосейники Гєнє на профілактику, з ЛБ на Сировця.
ПС: краще б я помер вчора. © ;)
ПС: спорт або смерть! ©  :)

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Если получилось, обнародуйте пожалуйста координаты "других рук", мне разбалованные специалисты тоже не нравятся.

Мне велосипед обслуживает Гена, никаких нареканий и уж тем более никакой "разбалованности". 

Поделиться сообщением

Мне велосипед обслуживает Гена, никаких нареканий и уж тем более никакой "разбалованности". 

Согласен на все 100.

Поделиться сообщением

Відігнали з дружиною сьогодні ввечері своїм ходом наші шосейники Гєнє на профілактику, з ЛБ на Сировця.

ПС: краще б я помер вчора. © ;)

ПС: спорт або смерть! ©  :)

Ти кинув палити? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...