Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Помогите и подскажите что делать в следующей ситуации.

Живу на правом берегу. В подьезде живет семья - он бывший уголовник, жена и девочка (2,5 годика где-то) и собака. Так называемый муж постоянно пьет, жена - не знаю наверно тоже выпивает.

Проблемы сразу две:

1). Собаку никто не выгуливает, постоянно избивают. Сегодня 5.07.12 выкинули собаку с окна (живут правда на первом этаже) - вылезли из окна и забрали обратно для избиения. Оказалась это маленький щенок немецкой овчарки (первый раз увидела собаку). С этим извергом не раз разговаривали по поводу избиения собаки. Предлагали забрать. НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ!!! Собаку продолжают избивать на глазах у ребенка.

В подьезде в каждой квартире дети - все слышат постоянные избиения и вой собаки, сочувствуют и живут дальше - понятно никто не хочет связываться с бывшим уголовником и наживать проблем (мне тоже если честно страшно), но дальше просто нет сил трусить. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Заявления понятно соседи не подпишут.

2). Девочку как и собаку видем только когда мать выходит с ней за покупками в ларек во дворе. Ребенок ежедневно до 2-3 часов ночи не спит, может плакать или разговаривать с пьяными родителями. Страшно за ребенка (у самой маленький) и тоже не знаю что делать - так бы и не мое дело, но ...

Поделиться сообщением

Живу на правом берегу. В подьезде живет семья - он бывший уголовник, жена и девочка (2,5 годика где-то) и собака. Так называемый муж постоянно пьет, жена - не знаю наверно тоже выпивает.

Проблемы сразу две:

1). Собаку никто не выгуливает, постоянно избивают. Сегодня 5.07.12 выкинули собаку с окна (живут правда на первом этаже) - вылезли из окна и забрали обратно для избиения. Оказалась это маленький щенок немецкой овчарки (первый раз увидела собаку). С этим извергом не раз разговаривали по поводу избиения собаки. Предлагали забрать. НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ!!! Собаку продолжают избивать на глазах у ребенка.

В подьезде в каждой квартире дети - все слышат постоянные избиения и вой собаки, сочувствуют и живут дальше - понятно никто не хочет связываться с бывшим уголовником и наживать проблем (мне тоже если честно страшно), но дальше просто нет сил трусить. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Заявления понятно соседи не подпишут.

2). Девочку как и собаку видем только когда мать выходит с ней за покупками в ларек во дворе. Ребенок ежедневно до 2-3 часов ночи не спит, может плакать или разговаривать с пьяными родителями. Страшно за ребенка (у самой маленький) и тоже не знаю что делать - так бы и не мое дело, но ...

Достаточно и Вашего заявления.

Поделиться сообщением

Проблемы сразу две:

Какой ужас!!!

Полная деградация...

Поделиться сообщением

никто не хочет связываться с бывшим уголовником и наживать проблем (мне тоже если честно страшно), но дальше просто нет сил трусить. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Заявления понятно соседи не подпишут.

Цілий будинок боягузів? Тоді трусіться і далі за свою дитину, бо такі сусіди - небезпека, перш за все, для дітей.

Поделиться сообщением

Человек, который бьет щенка очень скоро будет бить и человеческого детеныша.

Поделиться сообщением

Очень жаль, что щенок еще маленький, иначе бы он этому "товарищу уголовнику" откусил руки и голову.

Если нет человека, который "объяснил" бы этому уголовнику правила поведения, то как вариант - попросите кого-то, у кого есть внушительная собака бойцовской породы, пусть научит жизни этого обидчика(это не решит наверное кардинально проблему, но охота бить собак у него отпадет точно).

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

Очень жаль, что щенок еще маленький, иначе бы он этому "товарищу уголовнику" откусил руки и голову.

Если нет человека, который "объяснил" бы этому уголовнику правила поведения, то как вариант - попросите кого-то, у кого есть внушительная собака бойцовской породы, пусть научит жизни этого обидчика(это не решит наверное кардинально проблему, но охота бить собак у него отпадет точно).

Неразумный совет. Будучи владельцем большой и мощной собаки, не согласилась бы на эту "сделку". Проблему это не решит, а только усугубит. ИМХО.

Поделиться сообщением

О собаке. Поскольку так с ней обращаются, она, повзрослев, создаст большую проблему для окружающих. Как тут уже и говорилось.

О заявлении. Если подпишутся все жильцы, никто никому ничего не сделает. Обычно эти отморозки --трусы. Всех не победит.

В ужасе Вы живёте, конечно. Но терпеть нельзя, не может один гад держать в страхе весь подъезд. По заявлению милиция приедет--куда шо денется... Боритесь, не должен отморозок создавать погоду в доме.

А шо, мужиков нет, проделать с ним некоторые действия и манипуляции ? :) Ведь их дети страдают.

Поделиться сообщением

Мне почему то животных жалко,а людей нет.Человек может всегда что то поменять в своей жизни,та же жена с ребёнком,может просто уйти от этого мудака,а собака,вряд ли.А вообще,издеваться над животным,верх деградации.

Поделиться сообщением

понятно никто не хочет связываться с бывшим уголовником и наживать проблем (мне тоже если честно страшно),

Чего страшного? Это ему должно быть страшно! У него уже репутация замазана по самое не хочу и если у него нет желания поменять квартиру на камеру, ну и зону в последствии, то он должен быть тише воды, ниже травы!

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто ответил.

Собачку вместе с девочками из Зоощит и Второй шанс забрали. Сейчас она на временной передержке. Огромная просьба если есть знакомые кому нужна собачка - может в частный сектор - возьмите в хорошие руки. http://vk.com/wall-17109233_1876, http://vk.com/wall-17109233_1911. Она очень симпатичная, добрая и ласковая.

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто ответил.

Собачку вместе с девочками из Зоощит и Второй шанс забрали. Сейчас она на временной передержке. Огромная просьба если есть знакомые кому нужна собачка - может в частный сектор - возьмите в хорошие руки. http://vk.com/wall-17109233_1876, http://vk.com/wall-17109233_1911. Она очень симпатичная, добрая и ласковая.

блин по фоткам видно, как меняется состояние собаки :icon_mrgreen::good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...