Перейти к публикации
DANA

Абитуриент 2012 или особенности поступления в ВУЗ.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу в этой теме поделиться опытом подачи документов для поступления в ВУЗ.

Во избежание другими абитуриентами ошибок и просчетов.

Поехал, значит, сегодня мой сын с папой в ДНУ им.Гончара в 5 утра-занять очередь. В 5.30 он был уже сто какой-то там. После 8 часов стояния в очереди, зайдя наконец-то в аудиторию, сын с ужасом узнал, что перед этим ему нужно было пойти на 2-й этаж заверить копии документов. Пошел. Заверил. Когда вернулся в аудиторию, ему сказали "занимай очередь снова". Занял. К счастью 12-й. Простоял еще 2 часа. Вошел в аудиторию и........узнал, что на каждую специальность .........своя отдельная очередь! Время около 16.00. И тут наш папа "обиделся" на организаторов и все только началось... Папа "пригласил" администрацию-администрация позвала охрану и нашего сына приняли без очереди (если это можно так назвать).

К чему это я? Ах, да. Организация нулевая, информация для детей отсутствует напроч, волонтеров, которые могли бы ориентировать абитуриентов, на входе нет.

Вот такая "страшная" история. Впереди еще 4 ВУЗа.....

Поделиться сообщением

круть :( добре , що все добре скінчилось :)

Поделиться сообщением

Почему я не удивлен? :(

Поделиться сообщением

Почему я не удивлен? :(

Одна абитуриентка, стоя в очереди много часов, потеряла сознание.

Поделиться сообщением

Сегодня слушал радио и услышал что многие подают документы через ИНТЕРНЕТ. Почему нельзя воспользоваться этим вариантом и не стоять и не бегать

Поделиться сообщением

Сегодня слушал радио и услышал что многие подают документы через ИНТЕРНЕТ. Почему нельзя воспользоваться этим вариантом и не стоять и не бегать

Очевидно потому, что не гарантирует занесения кандидатуры. Впоследствии можно сослаться на сбой техники.

Поделиться сообщением

Очевидно потому, что не гарантирует занесения кандидатуры. Впоследствии можно сослаться на сбой техники.

О.В. с Вами спорить не буду...

Но они так красиво описывали эту систему сдачи документов через интернет

Поделиться сообщением

Поддержу О.В...Была передача об интернет регистрации...но как сказала сама администрация,регистрация есть,а вот гарантий никаких нет...поэтому люди и стоят в очередях,дабы наверняка.

Поделиться сообщением

О.В. с Вами спорить не буду...

Но они так красиво описывали эту систему сдачи документов через интернет

Наш менталитет. "Глаза в глаза"-так надёжнее.

Поделиться сообщением

Одесский политех.

Встречают абитуриентов у входа, отвечают на все вопросы. Тут же дают номерок, под которым ты заходишь. Вместе с номерком-- лист, где подробно написано, какие документы нужны и в каком кол-ве, куда идти и т.д. Рядом-- ксерокс, очереди нет За 3 сек. можешь всё отксерить, чего не хватает. На 2-м этаже сидит профессор и 3 студента-старшекурсника с разных специальностей. Можешь получить ответ на ЛЮБОЙ вопрос, очень приветливо и без суеты.

На стене--монитор, там показывается, какой "номер" зашёл и какому готовиться. При каждой смене номера--"пик", чтобы обратили внимание на монитор. То есть, если ты 101-й, а сейчас идёт 77-й, ты можешь пойти прогуляться ))

Комиссия работает в количестве 10 человек. День не нормированный, работают до последнего в этот день абитуриента.

Всё спокойно, грамотно, приветливо.

Так шо есть в жизни щасття :)

Поделиться сообщением

Во избежание другими абитуриентами ошибок и просчетов.

Кошмар! Бедные дети и их родители. :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...