Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У моего ребенка весной украли телефон, залезли в застегнутый карманчик и увели

Хороший телефончик, новый, было жалко - написали заявление

Таки нашли и сегодня вернули

Чистенький и красивенький

Ибо пользовалась им благополучно соседская девочка!

Вобщем на этом фоне хочется выразить благодарность ГУВД , сотрудникам, а особенно Олегу Владимировичу и Виталию Шулевскому!

:0319:

Поделиться сообщением

У моего ребенка весной украли телефон, залезли в застегнутый карманчик и увели

Хороший телефончик, новый, было жалко - написали заявление

Таки нашли и сегодня вернули

Чистенький и красивенький

Ибо пользовалась им благополучно соседская девочка!

Вобщем на этом фоне хочется выразить благодарность ГУВД , сотрудникам, а особенно Олегу Владимировичу и Виталию Шулевскому!

:0319:

Поздравляем!

Чака, а Шулевский разве не в Днепре уже?

Поделиться сообщением

Очень хорошая новость. :go:

Но не могу не сказать :) -- соседи у Вас, Настя, ещё те ) Неужели не видели, что у ребёнка чужая вещь? Или она пользовалась телефоном под одеялом? :)

Поделиться сообщением

Ситуация. Вчера попросила племянницу купить пиво в "Полтавском пиве" на 5-ом микрорайоне. Принесла абсолютно несвежее, негазированное и отвратительное на вкус... я не люблю, когда меня откровенно дурят... пошла разбираться. Я просила поменять мне пиво или вернуть деньги. Продавец за прилавком на мои просьбы сразу же повысила голос, не хотела слушать ничего. Я попросила книгу жалоб и предложений - отказ, попросила пригласить руководителя... она, как-будто меня не слышала. Совершенно случайно там же встретила Олега Владимировича Плачкова... благодаря ему конфликт был исчерпан. Олег Владимирович, спасибо Вам огромное!!! Извините за подпорченное настроение и за беспокойство.

Поделиться сообщением

Вчера меня заблокировала фура во дворе Ленина 61(фура привезла товар в атб), водитель отказался отъезжать мотивируя тем, что ему не хочется и не видно назад из-за веток. После звонка на 102 в течение 10-и минут во двор прибыл экипаж гаи, проблема сразу улетучилась и я смог выехать с мемта парковки. Надеюсь, протокол был составлен. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Вчера меня заблокировала фура во дворе Ленина 61(фура привезла товар в атб), водитель отказался отъезжать мотивируя тем, что ему не хочется и не видно назад из-за веток. После звонка на 102 в течение 10-и минут во двор прибыл экипаж гаи, проблема сразу улетучилась и я смог выехать с мемта парковки. Надеюсь, протокол был составлен. Спасибо!!!

Пока только поручил проведение проверки. Материалы доложат после полного сбора.

Поделиться сообщением

Ситуация. Вчера попросила племянницу купить пиво в "Полтавском пиве" на 5-ом микрорайоне. Принесла абсолютно несвежее, негазированное и отвратительное на вкус... я не люблю, когда меня откровенно дурят... пошла разбираться. Я просила поменять мне пиво или вернуть деньги. Продавец за прилавком на мои просьбы сразу же повысила голос, не хотела слушать ничего. Я попросила книгу жалоб и предложений - отказ, попросила пригласить руководителя... она, как-будто меня не слышала. Совершенно случайно там же встретила Олега Владимировича Плачкова... благодаря ему конфликт был исчерпан. Олег Владимирович, спасибо Вам огромное!!! Извините за подпорченное настроение и за беспокойство.

Не за что. Но мои гости остались без эля. :)

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, без такого пива остаться - удача для Ваших гостей...

Я не покупаю там пива. Только эль.И он там хорошего качества.

Поделиться сообщением

Пока только поручил проведение проверки. Материалы доложат после полного сбора.

Какой проверки? В жилой зоне запрещена стоянка грузовиков, машин с работающим двигателем, подача звукового сигнала и транзитный проезд. Это все наблюдают жители двора каждый день м 5-и утра и до 21 ночи.

Я, конечно же, понимаю, что надо работать, заезжать в атб со стороны Мурахтова практически невозможно, но и быковать не надо. А водитель маза нарушил пдд и еще начал упираться, за что, я надеюсь, схватит протокол. Хорошо мне, я не боюсь вызвать милицию, быть свидетелем и не боюсь бороться за справедливость, а был бы на моем месте какой-то тихоня... Так бы и стоял полтора часа пока спереди не освободился бы проезд их четырех грузовиков.

Поделиться сообщением

Какой проверки? В жилой зоне запрещена стоянка грузовиков, машин с работающим двигателем, подача звукового сигнала и транзитный проезд. Это все наблюдают жители двора каждый день м 5-и утра и до 21 ночи.

Я, конечно же, понимаю, что надо работать, заезжать в атб со стороны Мурахтова практически невозможно, но и быковать не надо. А водитель маза нарушил пдд и еще начал упираться, за что, я надеюсь, схватит протокол. Хорошо мне, я не боюсь вызвать милицию, быть свидетелем и не боюсь бороться за справедливость, а был бы на моем месте какой-то тихоня... Так бы и стоял полтора часа пока спереди не освободился бы проезд их четырех грузовиков.

Обычной проверки.В том числе и для решения о привлечения к административной ответственности.Опросить по сути нарушения водителя КАМАЗа, Вас.

Поделиться сообщением

Обычной проверки.В том числе и для решения о привлечения к административной ответственности.Опросить по сути нарушения водителя КАМАЗа, Вас.

Ок, жду звонка, номер я СМ-ам вчера освавил. Хотя, все рассказал на месте и там нечего проверять, достаточно заехать в любой момент днем и увидеть, что творится в этом дворе. Сгдом и Гомора отдыхают.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ок, жду звонка, номер я СМ-ам вчера освавил. Хотя, все рассказал на месте и там нечего проверять, достаточно заехать в любой момент днем и увидеть, что творится в этом дворе. Сгдом и Гомора отдыхают.

Факт!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...