Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Угнали автомобиль вместе с водителем

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я бы уточнил. Потерпевшего лишили свободы, поместив в багажное отделение другого авто.

Помимо всего этого у правонарушителя был изьят травматический пистолет, из которого он в день угона причинил два слепых ранения в область груди и бедра другому жителю города.

Я дня два назад описывал в одной из тем подраздела ГАИ ситуацию по задержание преступника на этом автомобиле.

Был спор о том, должен ли водитель останавливать авто на требование СМ.

Поделиться сообщением

Я дня два назад описывал в одной из тем подраздела ГАИ ситуацию по задержание преступника на этом автомобиле.

Был спор о том, должен ли водитель останавливать авто на требование СМ.

Пам'ятаю розмову про питання обов'язковості пред'явлення ген.довіренності, у прив'язці до згаданого інциденту. Але не про зупинку як таку.

Поделиться сообщением

Пам'ятаю розмову про питання обов'язковості пред'явлення ген.довіренності, у прив'язці до згаданого інциденту. Але не про зупинку як таку.

Точно.Разговор был о генеральной доверенности. :)

Поделиться сообщением

обожаю нашу страну. за убийство парня в области из автомата дали условно 2 года, за угон машины 15 лет))

Поделиться сообщением

обожаю нашу страну. за убийство парня в области из автомата дали условно 2 года, за угон машины 15 лет))

Фігня. У мене однокурсниця співмешкала з дурком одним, так той книжки тирив на базарі, читати дуже любив, - прийняли якось. Дали умовний, потім вкрав на тому ж базарі штани від спортивного костюму, - посадили, враховуючи умовний, на кілька років (точніше не знаю, не уточнював, бо завжди взагалі було гидко чути про того дурка). За штани і пару книжок, - у буцигарню. Невже інакше ні як? Уявляю у що цей і так неадекват-"інтелігент", дрібний злочинець, перетвориться після строку у тюрмі... Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Фігня. У мене однокурсниця співмешкала з дурком одним, так той книжки тирив на базарі, читати дуже любив, - прийняли якось. Дали умовний, потім вкрав на тому ж базарі штани від спортивного костюму, - посадили, враховуючи умовний, на кілька років (точніше не знаю, не уточнював, бо завжди взагалі було гидко чути про того дурка). За штани і пару книжок, - у буцигарню. Невже інакше ні як? Уявляю у що цей і так неадекват-"інтелигент", дрібний злочинець, перетвориться після строку у тюрмі...

Если гражданин находится на условном сроке,то это говорит о том, что суд поступил с ним лояльно и рассмотрел возможность его исправления без ограничения свободы.

Вместе с тем,лицо должно понимать оказанное ему доверие и противоправность любых действий, ущемляющих права окружающих.

Если же он "имел ввиду" суд и жителей города, то должен понести наказание, соразмерное совершенному предыдущему и настоящему преступлениям.

При совершении мелкого хищения предусмотрена административная, а не уголовная ответственность.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...