Перейти к публикации
LionKing

Стройка на пл. Ленина. Очередной гендель?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня проходил мимо дома "Быта" и увидел начало стройки на газоне. Что строят очередной гендель? Ну уж точно не дом детского творчества :)

a6031db6f98b.jpg

Поделиться сообщением

Завтра спитаю в главарха і розповім.

Валентин, а можете по-ходу узнать что строится на ул.Медицинская, рядом с медучилищем? Изменено пользователем Кармель

Поделиться сообщением

Сегодня проходил мимо дома "Быта" и увидел начало стройки на газоне. Что строят очередной гендель? Ну уж точно не дом детского творчества :)

ларек "блины"

Поделиться сообщением

так один уже впихнули, со стороны входы. и ветки тогда даже спилили, что бы лоточек втиснуть.

Поделиться сообщением

Валентин, а можете по-ходу узнать что строится на ул.Медицинская, рядом с медучилищем?

Гостиница:)

Поделиться сообщением

Гостиница :)

спс, Ленусь. давненько не ходила мимо. А это шла и смотрю что бы под офис - не похоже. Жилой дом - тоже не особо.

А что в нашем городе мало гостиниц и они переполнены, что есть необходимости построить новую? :)

Поделиться сообщением

спс, Ленусь. давненько не ходила мимо. А это шла и смотрю что бы под офис - не похоже. Жилой дом - тоже не особо.

А что в нашем городе мало гостиниц и они переполнены, что есть необходимости построить новую? :)

Я не знаю, не особо расспрашивала. Просто у нас есть знакомый ,который точно знает что он строит там сейчас :)

Поделиться сообщением

Я не знаю, не особо расспрашивала. Просто у нас есть знакомый ,который точно знает что он строит там сейчас :)

Обратила внимание на дымоходы на крыше, как в старых домах )))

Судя по детскому фундаменту, это будет очередной маф.

И кто-то же дал "добро" на это уродство центральной части города :(

Поделиться сообщением

Судя по детскому фундаменту, это будет очередной маф.

В этом сомнений нед...

Поделиться сообщением

Нині реготнув злегка: зателефонував до держінспекції архітектурно-будівельного контролю. А мені кажуть: "Де будують? Ага, зара сходимо, глянемо..." :0399:

Поделиться сообщением

Нині реготнув злегка: зателефонував до держінспекції архітектурно-будівельного контролю. А мені кажуть: "Де будують? Ага, зара сходимо, глянемо..." :0399:

Ничего удивительного. Построить без разрешения, а потом узаконить - нормальная рабочая схема, гораздо дешевле получаетси...

Поделиться сообщением

Валик, я думаю ты другого ответа и не ожидал услышать? :) У нас все как обычно, никто ничего не видел, не знает, а по ночам на площади появляются внезапно лотки... Занятненькая история...

Поделиться сообщением

И спасибо не сказали? :)

Поделиться сообщением

ну что за позор, ну в самом деле :chok_mini:

Поделиться сообщением

Валик, какие новости на фронтах?

Телефоную до інспекції, мені відповідають, що Едуард Анатолійович - співробітник, який "в курсі" - то вже пішов, то ще не прийшов. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Телефоную до інспекції, мені відповідають, що Едуард Анатолійович - співробітник, який "в курсі" - то вже пішов, то ще не прийшов. :icon_mrgreen:

Давайте я попробую. Минут 15...

Поделиться сообщением

06.04.2012 р ПП " Вогник" (фактически "Эталон") получил паспорт привязки двух временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности, размещённых по прюЛенина ( в районе ДБ " Лада").

Утверждено Белобородовым Ю.В.

Единственный невыясненный вопрос-дальнейшая судьба голубых елей, которые с учётом заложенного фундамента впоследствии прийдётся выкорчевать.

Для этого необходимо разрешение управления экологии.

Поделиться сообщением

06.04.2012 р ПП " Вогник" (фактически "Эталон") получил паспорт привязки двух временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности, размещённых по прюЛенина ( в районе ДБ " Лада").

Единственный невыясненный вопрос-дальнейшая судьба голубых елей, которые с учётом заложенного фундамента впоследствии прийдётся выкорчевать.

Спасибо за ответ, надеюсь что по крайней мере будет магазин, а не гендель. А вообще прискорбно, что город превратился в какой-то полаточно-лоточный городок. Я вообще не понимаю, почему еще не убрали памятник Ленину и не построили на его месте какой нить ресторан. Ну думаю, что это лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением

Спасибо, Олег Владимирович.

Уже писала раньше, что перед тем как ставить первый МАФ они уже обрезали ветки голубой ели.

Сейчас это "сооружение" из-за елей и не особо видать.

Очень жалко будет, если Вогник=Эталон угробит эти деревья.

Спасибо за ответ, надеюсь что по крайней мере будет магазин, а не гендель. А вообще прискорбно, что город превратился в какой-то полаточно-лоточный городок. Я вообще не понимаю, почему еще не убрали памятник Ленину и не построили на его месте какой нить ресторан. Ну думаю, что это лишь вопрос времени.

Совсем не магазин. Один лоток уже стоит. :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...