Перейти к публикации
Rou4er

Помогите!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил спортпит на развес.

Есть сомнения в количестве белка в продукте, где у нас в городе можно ето проверить и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

На развес--это утопия. Качество этого Вашего продукта =0.

Рискую показаться занудой, но всё же скажу.

Пришла к этому выводу сложным путём проб и ошибок. Надеюсь, что мой (наш) опыт хоть кого-то чему-то научит. Главное, чтобы услышали.

У меня растёт парень,тогда, в возрасте 17 лет под влиянием дешёвой рекламы и в силу своей глупости, слушая ""продвинутых"" , решил пить протеин или ещё какую-то мутоту. Ходил (и ходит) в спортзал. Ни разговоры , ни убеждения моих подруг-врачей ни к чему не привели. "Нашу волю не сломить" ) Поэтому был куплен в нашем городе сомнительного состава порошок. Якобы "фирменный", стоил недёшево. После одного раза "посыпало" спину. Приём был закончен. ) Но дальше "искались" другие порошки такого же сомнительного действия. Я, видя, что НИЧЕГО не действует на парня, попросила, и мне прислали этот порошок из Лондона. Куплено в аптеке, естественно. Неделю "качок" пропил его по инструкции. И.... всё "вылезло" на лице. Сейчас всё в порядке благодаря маминым деньгам и усилиям.Процесс был небыстрый.

Тренировки успешно проходят и без порошков. Подчёркиваю--употреблялся фирменный недешёвый порошок из аптеки Лондона. И вот как всё закончилось. Вы купили развесную дрянь сомнительного состава и производства.

Учитесь на чужих ошибках, Вы ведь тоже чей-то сын. Может, до Вас дойдёт. Вы же понимаете, что идёт сумасшедшая нагрузка на печень. И, к тому же, как только перестаёшь пить, сразу "сдуваешься". Это уже из информации, которую я собирала.

Здоровья Вам.

Поделиться сообщением

Гость Милана

в наше время ели детский корм геркулес...

И молочную смесь "Малыш" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

правильнее будет составить белковую диету с минимумом жиров (куриное филе, тунец, ...).

Ну а если сильно хочется, то протеиновые добавки нужно вводить в рацион с ОЧЕНЬ маленьких порций иначе будет этот протеин, извините, вылетать со свистом :) .

Поделиться сообщением

Мы,перед соревнованиями ели смесь из:изюма,кураги и орехов. Также покупал спортпит "ванситон""оптима",не плохо помогал,главное после него ни капли алкоголя,даже от пива на утро будет плохо.

Поделиться сообщением

И молочную смесь "Малыш" :icon_mrgreen:

Да,Малыша тогда лопали немеряно + побольше белка,поменьше жира.

Поделиться сообщением

Всем привет, купил спортпит на развес.

Есть сомнения в количестве белка в продукте, где у нас в городе можно ето проверить и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

Вы же понимаете, что идёт сумасшедшая нагрузка на печень. И, к тому же, как только перестаёшь пить, сразу "сдуваешься". Это уже из информации, которую я собирала.

где ж вы такой бред-то нашли? :)

Поделиться сообщением

где ж вы такой бред-то нашли? :)

На Вашем месте я написала бы более корректно.

Поделиться сообщением

Лучше пойдите на прием к хорошему диетологу, он вам составит меню, где будет необходимое вам количество белков, и поменьше жира. И питаться будете правильно. и на печень плохого влияния не будет.

Поделиться сообщением

Лучше пойдите на прием к хорошему диетологу, он вам составит меню, где будет необходимое вам количество белков, и поменьше жира. И питаться будете правильно. и на печень плохого влияния не будет.

многие врачи считают занятия в зале вредными и могут насоветовать соответственно, и в чём-то правы, травматизм там повышенный, но это не вопрос диеты

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...