Перейти к публикации
zelezniyfelix

Донецкую чиновницу стукнули трубой по голове

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В городе Красноармейск Донецкой области совершено покушение на заместителя городского головы Валентину Капинус, пишет УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации, во второй половине дня 26 июня в неприёмные часы в кабинет Капинус, которая курирует коммунальные вопросы, вошел неизвестный мужчина. Достав из сумки тяжелый предмет, напоминающий туб или кусок трубы, он, без объяснения причин, нанес удар по голове женщины, после чего попытался скрыться.

Заместитель городского головы смогла позвать на помощь, и сотрудникам исполкома удалось догнать мужчину в нескольких сотнях метров от здания горсовета. В это время подоспел вызванный наряд милиции, который задержал нападавшего.

Машиной «скорой помощи» заместитель городского головы была доставлена в Красноармейскую центральную районную больницу, где ей была оказана неотложная помощь.

Задержанный находится в Красноармейском горрайонном отделе милиции, его личность установлена. В настоящее время он дает показания. Милиция проводит расследование.

Поделиться сообщением

За такую работу и заботу о народе, дождутся, что скоро всех заботливых будут бить трубой по голове

Поделиться сообщением

Это бывшая днепродзержинская депутатша от КПУ?

А почему в ветке ЖКХ? Это из-за направленности деятельности капинус?

ЖФ, вы точно не деревянный? :0399:

Изменено пользователем vanek

Поделиться сообщением

А это не гастролер,который у нас в гостях с молоточком побывал?)))

Поделиться сообщением

А почему в ветке ЖКХ? Это из-за направленности деятельности капинус?

ЖФ, вы точно не деревянный? :0399:

Она или однофамилица,не знаю. :hv:

Почему в ветке ЖКХ, а чтобы все кто интересуется трубами и ЖКХ это смогли прочесть. :0300::0402:

Не дровосек, это точно. :butcher:

Поделиться сообщением

в тсн сказали, что мужчина ударил ее за то, что она взяла у него 10 тысяч грн.за разрешение на установку атономного отопления, но был получен отказ.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

в тсн сказали, что мужчина ударил ее за то, что она взяла у него 10 тысяч грн.за разрешение на установку атономного отопления, но был получен отказ.

Боюсь что это только цветочки...

Коррупция стала нормой, а тотальная ложь - государственной политики.

Вот один из результатов...

Поделиться сообщением

Нападение на заместителя мэра: две стороны одной медали

История нападения на заместителя Красноармейского городского головы Валентину Капинус получила продолжение. Напомним, вчера после обеденного перерыва на почве неприязненных отношений, возникших в результате ссоры, мужчина 1978 г.р. ударил чиновника портфелем по голове и ушел из ее кабинета. Валентине Георгиевне поставили диагноз – ушибленная рана теменной области головы. Сейчас она находится в больнице. По факту избиения проводится доследственная проверка. Но не все ясно в этом деле. И сегодня корреспондентам «Часу новин» удалось пообщаться с другим фигурантом конфликта

Посетитель пытался получить разрешение на установку автономного отопления

С него потребовали взятку - 10 тыс.грн.

Конверт был передан в январе

Зам.мэра сказала,что после 15 апреля будут готовы документы.

Но слово не сдержала.

По словам Хоменко, зам.мэра сказала,что знать его не знает. При инциденте посетитель напомнил о "конверте",который был передан. Зам.мэрастала выталкивать его из кабинета. Он падая, ненароком ударил ее по голове .

Капинус факт получения денег отрицает.

Уголовное дело не открывали. Проводится доследственная проверка.

Поделиться сообщением

нет,не она

вот фото Капинус Валентины из Красноармейска

110-210x220.jpg

Поделиться сообщением

Валентина Капинус после вчерашнего инцидента чувствует себя немного лучше. В больничной палате Красноармейской ЦРБ корреспонденту сайта 06239 удалось пообщаться с потерпевшей.

Как рассказывает Валентина Георгиевна, мужчина, пришедший к ней на прием, с самого начала вел себя неадекватно. «У меня было такое чувство, что он вот-вот заплачет, будто всхлипывал».

Посетитель хотел получить разрешение на отключение квартиры от центрального отопления. Но ему в этом отказали, такое решение было принято на комиссии. Это было уже повторное обращение мужчины в исполком по данному вопросу.

«Видимо, такое решение его не устроило, - рассказывает заместитель городского головы. - Он встал и пошел к двери. Не знаю почему, но я тоже встала и пошла вслед, и уже у дверного проема он что-то достал из сумки и нанес мне удар по голове. Чем точно не знаю, в милиции сказали, что это была железная труба».

От удара женщина сознание не потеряла, но дальнейшие события вспоминает туманно.

В больнице в отделении хирургии ей на голову наложили четыре шва. Проводят соответственные анализы, рентген. На данный момент пообщаться с лечащим врачом не удалось, однако потерпевшая заявляет, что чувствует себя немного лучше.

В милиции данный инцидент не комментируют, ссылаются на то, что материалы переданы в прокуратуру. В свою очередь сотрудники прокуратуры говорят, что следствием занимается горотдел, и никакой информацией они не владеют.

Боюсь что это только цветочки...

Коррупция стала нормой, а тотальная ложь - государственной политики.

Вот один из результатов...

интересно- она тоже подаст в отставку, чтобы не давать повода для политических спекуляций?

Поделиться сообщением

Так 10 тысяч же ,ведь не просто так же .Она взяточница ,да еще и вор ,а еще пользуеться служебным положением для воровства и обогощения .Это вообще и Янукевич кричит что идет борьба с коррупцией .

Поделиться сообщением

Так 10 тысяч же ,ведь не просто так же .Она взяточница ,да еще и вор ,а еще пользуеться служебным положением для воровства и обогощения .Это вообще и Янукевич кричит что идет борьба с коррупцией .

Кричать - не мешки ворочать

Поделиться сообщением

Кричать - не мешки ворочать

Да Я знаю Вы мешки каждый день ворочаете у себя на работе . У вас сложный физический труд : ворочание мешков .

Поделиться сообщением

Я когда попадаю в госучреждения, я тоже мечтаю о металлической палке

Ниче удивительного

Поделиться сообщением

Я когда попадаю в госучреждения, я тоже мечтаю о металлической палке

Ниче удивительного

"Лёлик это же не эстетично !" "Зато дешево, надежно и практично!" Брилиантовая рука.

Поделиться сообщением

терпение заканчивается у каждого..... просто не надо до этого доводить

Поделиться сообщением

Валентина Капинус после вчерашнего инцидента чувствует себя немного лучше. В больничной палате Красноармейской ЦРБ корреспонденту сайта 06239 удалось пообщаться с потерпевшей.

Как рассказывает Валентина Георгиевна, мужчина, пришедший к ней на прием, с самого начала вел себя неадекватно. «У меня было такое чувство, что он вот-вот заплачет, будто всхлипывал».

Посетитель хотел получить разрешение на отключение квартиры от центрального отопления. Но ему в этом отказали, такое решение было принято на комиссии. Это было уже повторное обращение мужчины в исполком по данному вопросу.

«Видимо, такое решение его не устроило, - рассказывает заместитель городского головы. - Он встал и пошел к двери. Не знаю почему, но я тоже встала и пошла вслед, и уже у дверного проема он что-то достал из сумки и нанес мне удар по голове. Чем точно не знаю, в милиции сказали, что это была железная труба».

От удара женщина сознание не потеряла, но дальнейшие события вспоминает туманно.

В больнице в отделении хирургии ей на голову наложили четыре шва. Проводят соответственные анализы, рентген. На данный момент пообщаться с лечащим врачом не удалось, однако потерпевшая заявляет, что чувствует себя немного лучше.

В милиции данный инцидент не комментируют, ссылаются на то, что материалы переданы в прокуратуру. В свою очередь сотрудники прокуратуры говорят, что следствием занимается горотдел, и никакой информацией они не владеют.

интересно- она тоже подаст в отставку, чтобы не давать повода для политических спекуляций?

Шоб она сдохла

Поделиться сообщением

Надо в кабинете каждого городского чиновника, повесить палку на цепочке. И вот пообщался посетитель с чиновником, не смог или не захотел тот решить проблему человека, человек берет палку и бац чиновника по голове! Думаю продуктивность работы городских властей повысилась бы раз в 100! (А для мера, кувалду надо!:) )

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Надо в кабинете каждого городского чиновника, повесить палку на цепочке. И вот пообщался посетитель с чиновником, не смог или не захотел тот решить проблему человека, человек берет палку и бац чиновника по голове! Думаю продуктивность работы городских властей повысилась бы раз в 100! (А для мера, кувалду надо! :) )

Рецепт из "Билет на планету Тарнай" - наше всё.

Чиновники бы работали чётче чем часовой механизм! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я Вас умоляю...там и так мозгов не особо...а после нескольких ударов,вообще печалька будет)))

Поделиться сообщением

Во довела чиновница человека..... Меня вегда удивляло, как подобные чинуши и прочие не боятся что их встретят после работы и надают по башке.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Во довела чиновница человека..... Меня вегда удивляло, как подобные чинуши и прочие не боятся что их встретят после работы и надают по башке.

Самый опасный человек - тот кому нечего терять! (с)

К сожалению нынешние власти не понимают этой простой истины.

Людям с каждым днём терять всё меньше, а чиновники издеваются всё больше с целью чтобы им подбросили деньжат...

Поделиться сообщением

Перед тим як нести хабар чиновнику треба було піти в СБУ чи міліцію,там би навчили як правильно давати хабар.Купюри би помітили та й взяли би на гарячому.А так,ні грошей,ні опалення і хуліганка.........

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Перед тим як нести хабар чиновнику треба було піти в СБУ чи міліцію,там би навчили як правильно давати хабар.Купюри би помітили та й взяли би на гарячому.А так,ні грошей,ні опалення і хуліганка.........

А потом бы позвонили "откуда надо" и отпустили...

"Правильные" убийцы на условно выходят сейчас запросто, а Вы про какие-то взятки... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...