Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Смотрю много провайдеров в Днепродзержинске появилось:mk-link,iwir.net,от КС еще! :)

А Карнауховку некому подключить?! ;)

Поделиться сообщением

можно. Вы по какой улице проживаете?

Изменено пользователем iwir.net

Поделиться сообщением

можно. Вы по какой улице проживаете?

Меня интересует к примеру Вай-фай в таком ракурсе : я в любом районе с моим ноутбуком работаю !

А платить в месяц за без лимит и скорость ну к примеру 4 согласен до 40 гривен украинских денег ! Ну что слабо ?

Поделиться сообщением

Меня интересует к примеру Вай-фай в таком ракурсе : я в любом районе с моим ноутбуком работаю !

А платить в месяц за без лимит и скорость ну к примеру 4 согласен до 40 гривен украинских денег ! Ну что слабо ?

За Вай-фай 4Мбит/с = 40грн в частном секторе - это не реал. Отмените лицензирование и пошлины, накладные затраты на каждую БС, возможно тогда цена приблизится к той, что вы написали(но это как вы понимаете будет до 4Мбит/с).

Поделиться сообщением

За Вай-фай 4Мбит/с = 40грн в частном секторе - это не реал. Отмените лицензирование и пошлины, накладные затраты на каждую БС, возможно тогда цена приблизится к той, что вы написали(но это как вы понимаете будет до 4Мбит/с).

отменяю.подключайте.

Поделиться сообщением

отменяю.подключайте.

хорошо, в качестве документа пойдет письмо из НКРЗ заверенное подписью и печатью.

Поделиться сообщением

Какой Вы балуваный...

Поделиться сообщением

долго еще Карнауховке ждать нормального инета по радиоканалу(

единственная надежда на днепронет.

оставил заявку на замер сигнала больше двух недель назад. напрямую созванивался с Вадимом. сказал чтоб я перезвонил в след Пн.

когда замеряют сигнал, отпишусь..

Поделиться сообщением

вверху карнауховки (возле пл. 165км). Вышка находится ~ за 6 км от точки замера в сторону северо-запада.

Сигнал есть, но потери пакетов сильно большие. Много шума. Подключать нету смысла.

Я поговорил с Вадимом. Он сказал что есть шанс что они будут расширять покрытие в сторону шестой сотни, но не сюда.

Единственный выход - мобильный интернет :(

Поделиться сообщением

вверху карнауховки (возле пл. 165км). Вышка находится ~ за 6 км от точки замера в сторону северо-запада.

Сигнал есть, но потери пакетов сильно большие. Много шума. Подключать нету смысла.

Я поговорил с Вадимом. Он сказал что есть шанс что они будут расширять покрытие в сторону шестой сотни, но не сюда.

Сколько у вас есть человек? Какую вы хотите скорость на абонента получить?

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

Сколько у вас есть человек? Какую вы хотите скорость на абонента получить?

Нас достаточно много по верху карнауховки. С увереностью могу сказать что наберется до сотни домов готовых поключить себе инет. Но я не ходил и не узнавал, это "на глаз". Если есть какоето предложение, то могу провести опрос.

Скорость - чем больше, тем лучше) хотелось бы минимум 2 мегабита.

Поделиться сообщением

Нас достаточно много по верху карнауховки. С увереностью могу сказать что наберется до сотни домов готовых поключить себе инет. Но я не ходил и не узнавал, это "на глаз". Если есть какоето предложение, то могу провести опрос.

Скорость - чем больше, тем лучше) хотелось бы минимум 2 мегабита.

У вас, если я правильно понял площадка 165км ближайшая ? Если да, то сколько от нее до частного сектора с клиентами?

Поделиться сообщением

вас, если я правильно понял площадка 165км ближайшая ? Если да, то сколько от нее до частного сектора с клиентами?

не площадка, а платформа)

там все вразброс. лично до меня ~700 метров.

вам есть что предложить, или вы просто инетересуетесь?

Изменено пользователем artman

Поделиться сообщением

В течение этого месяца мы сделаем хорошее покрытие для вашего местоположения.

Поделиться сообщением

категоричное заявление)

мне вчера Вадим сказал совершенно иное.

может вам сперва узнать кол-во людей которые будут подключаться?

Поделиться сообщением

категоричное заявление)

Меня информировали, что желающих подключаться в вашем районе много.

У нас есть лицензия на 5ГГц и договор аренды с ЛУЧШЕЙ точкой размещения оборудования, которую только можно придумать для Карнауховки - гранбашня цеха Карбамид-1.

На эту базовую станцию у нас есть разрешение на эксплуатацию в диапазоне 5ГГц, так почему-бы нам не покрыть ваш район? У нас есть 10-летний опыт предоставления беспроводных wifi-услуг. Мы это сделаем намного лучше, чем кто-либо другой.

Поделиться сообщением

Меня информировали, что желающих подключаться в вашем районе много. У нас есть лицензия на 5ГГц и договор аренды с ЛУЧШЕЙ точкой размещения оборудования, которую только можно придумать для Карнауховки - гранбашня цеха Карбамид-1. На эту базовую станцию у нас есть разрешение на эксплуатацию в диапазоне 5ГГц, так почему-бы нам не покрыть ваш район? У нас есть 10-летний опыт предоставления беспроводных wifi-услуг. Мы это сделаем намного лучше, чем кто-либо другой.

Тогда мы ждем! :dy:

Поделиться сообщением

Если не затруднит, то сообщите здесь когда покрытие улучшится.

Поделиться сообщением

Ждем! :good:

Поделиться сообщением

Меня информировали, что желающих подключаться в вашем районе много.

У нас есть лицензия на 5ГГц и договор аренды с ЛУЧШЕЙ точкой размещения оборудования, которую только можно придумать для Карнауховки - гранбашня цеха Карбамид-1.

На эту базовую станцию у нас есть разрешение на эксплуатацию в диапазоне 5ГГц, так почему-бы нам не покрыть ваш район? У нас есть 10-летний опыт предоставления беспроводных wifi-услуг. Мы это сделаем намного лучше, чем кто-либо другой.

:good:

Готов оказать помощь в подключениях и настройке клиентского оборудования.

категоричное заявление)

Скорее всего для вас, в вашу сторону организуют отдельную базу или сектор.

Поделиться сообщением

Владимир Штарк сообщил что в Карнауховке расширили покрытие радиоинтернета.

Заявление на замер сигнала можно оставить Владимиру Штарку в л/с или в офисе Днепронета.

Поделиться сообщением

Ждем интернета ! :0399::0402::zhzhosh::fx:

Кстати , какая средняя скорость будет по карнауховке ?

Согласно выбранному тарифу.

Поделиться сообщением

Ждем интернета ! :0399::0402::zhzhosh::fx:

Кстати , какая средняя скорость будет по карнауховке ?

:0399::0402::zhzhosh::fx: Дождётесь полюбому средняя скорость :) будет ( пока базовую станцию клиентами не ПЕРЕНАСЫТЯТ ) . А когда замечания напишите о проблемах , возникших согласно выбранного тарифа :) ( в теме ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРА ) , то вас ещё и в ж... послать могут :good:просто так для профилактики , и не кто нибудь а !!!! :zhzhosh:( ибо в этой теме обсуждать нельзя , а нужно только ...... ) Изменено пользователем PENSIONER_1975

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...