Перейти к публикации
vanek

Уход за ванной комнатой

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для ухода за акриловой ванной, кафелем и сантехникой от извести и известковых пятен. Единственное требование - отсутствие абразивных частиц, ну и желательно одно средство для всего, если такое есть. Заранее благодарю за советы :)

Поделиться сообщением

я давно присела на польскую химию Титан для ванной,туалета и духовки.вот без абразивных частиц,но смывает замечательно:)

Поделиться сообщением

я давно присела на польскую химию Титан для ванной,туалета и духовки.вот без абразивных частиц,но смывает замечательно :)

+100, а где покупаешь? Мне одно время на работу приносили, но что-то давно нет, а все имеет свойство заканчиваться...

Поделиться сообщением

я давно присела на польскую химию Титан для ванной,туалета и духовки.вот без абразивных частиц,но смывает замечательно :)

Спасибо. :) А в каких магазинах она продается?

Поделиться сообщением

на Кидстаффе, скоро буду опять заказывать, цена лучше чем я брала тут, даже с доставкой.

Если Миша позволит ссылку-я вставлю, или кому надо-в личку.

Поделиться сообщением

Если Миша позволит ссылку

Да ну не спрашивай о таком, Лена :)

Поделиться сообщением

Я уже много лет пользуюсь средством для ванных комнат компании Amway. Очень легко и просто наносится с помощью распылителя на 15-20минут, а потом просто смываю душем и щеткой для мытья окон удаляю остатки воды.

Поделиться сообщением

Лена, а не накладно и мне заказать, когда себе будешь заказывать? Надо бы попробовать. :001:

Поделиться сообщением

Так, дякую за пораду. Гарна хімія. Це не той ширпотреб типу доместоса.

Але знайшов цей тоавар в магазині RuDi на Широкій. Не знаю точно чи є там повний асортимент, як в дівчини з Дніпра. Треба в них спитати. А якщо ще є дисконт, то ще й дешевше виходить.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто знает, есть ли какое-то хорошее средство от поврежденной поверхности акриловой ванны. Купили новую ванну и я уронила в нее тежелый кран, получился скол акрилового покрытия на дне. Может есть какая-то мазалка? Обидно :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...