Перейти к публикации
KINO FAN

В Днепродзержинске закрыли все магазины "Плюс"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Может кто знает по какой причине закрыли в нашем городе магазины сети "Плюс"?Говорят очевидцы,что были люди в чёрном обмундировании.

Поделиться сообщением

Раз были "люди в чёрном",значит магазины принадлежали инопланетянам без регистрации.

Поделиться сообщением

Раз были "люди в чёрном",значит магазины принадлежали инопланетянам без регистрации.

Логично :)

Поделиться сообщением

Одним гадюшником меньше :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

+ 1

что это за магазины? :)

приблизний аналог отого Смаку , що біля Чорного гастроному - про який тут так багато написано ... Хіба що порушень трохи менше ... Трохи...

Поделиться сообщением

+ 1

приблизний аналог отого Смаку , що біля Чорного гастроному - про який тут так багато написано ... Хіба що порушень трохи менше ... Трохи...

Так я же не говорю что хороший магазин,просто хотел узнать причину,все сразу в один день.

что это за магазины? :)

С красными вывесками и яблоком в виде логотипа(типа Apple) :)

Поделиться сообщением

Немного в курсе. Магазины данной фирмы начали закрываться так как не смогли сдерживать конкуренцию между известными сетевыми брендами (типо "АТБ")

А что за маски - шоу было может быть О.В. пояснит

Поделиться сообщением

+ 1

Ой не факт, что меньше. Когда проверяли пожарку данного магазина на Комсомольском проспекта , то от вони на складе можно было сознание потерять....

Поделиться сообщением

+ 1

Я с тобой не согласен. Довольно таки неплохой был магазин. Кроме того, в период учебного процесса, работал с 7.00, что очень удобно, на Новый Год и другие праздники до 23.00.

Впоследнее время, правда, сильно взвинтили цены, убрали терминалы.... а оно вот чего значится.

Жаль...

Поделиться сообщением

Немного в курсе. Магазины данной фирмы начали закрываться так как не смогли сдерживать конкуренцию между известными сетевыми брендами (типо "АТБ")

А что за маски - шоу было может быть О.В. пояснит

понятно,возле "Плюса" который на левом на 10 мкр,возле магазина стоит бывший охранник,чего то ждёт.

Я с тобой не согласен. Довольно таки неплохой был магазин. Кроме того, в период учебного процесса, работал с 7.00, что очень удобно, на Новый Год и другие праздники до 23.00.

Впоследнее время, правда, сильно взвинтили цены, убрали терминалы.... а оно вот чего значится.

Жаль...

Согласен,удобно было.Идёшь с ребёнком в школу в 7,30 за одно и водичку по ходу можно было купить,или морожко.

Поделиться сообщением

Хороший магазин был. так шо не надо.

Поделиться сообщением

Я живу на Бойко и меня "Плюс" устраивает... Или, точнее сказать, устраивал.

Поделиться сообщением

Я живу на Бойко и меня "Плюс" устраивает... Или, точнее сказать, устраивал.

А где он на Бойко был?

Поделиться сообщением

В Днепре, недалеко от нашего офиса второй день закрыт "Цент". Ходят слухи что это якобы АТБ повыше классом. Может кампания какая идет по зачистке? :ef:

Поделиться сообщением

В Днепре, недалеко от нашего офиса второй день закрыт "Цент". Ходят слухи что это якобы АТБ повыше классом. Может кампания какая идет по зачистке? :ef:

Центы - это фирменная сеть МК "Юбилейный"... была, по крайней мере

Поделиться сообщением

Я там работа когда то.Сеть етих магазинов пренадлежала какому то пузатому дядьке из за границы.

Поделиться сообщением

Эээээ... А где ЖЕК "Оселя" ? :icon_mrgreen:

Тю. Так на Бойко жыж. :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...