Перейти к публикации
Шуба

Интернет и Романково

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решил подключиться к интернету, но не знаю что выбрать. Хочется что бы был кабельный, но наверное это невозможно. Прошу помощи советом, что подскажите?

P.S. проживаю на ул. Санаторная.

Изменено пользователем Шуба

Поделиться сообщением

Всем привет. Решил подключиться к интернету, но не знаю что выбрать. Хочется что бы был кабельный, но наверное это невозможно. Прошу помощи советом, что подскажите?

P.S. проживаю на ул. Санаторная.

Наберите 15-20 домов, желающих подключиться на вашей улице и мы протянем к вам кабельный оптоволоконный интернет+ТВ.

Подключение - 1000грн с дома.

Поделиться сообщением

но дороговато, кто еще что нибудь посоветует?

Вариантов больше нет, или пользуйтесь модем 3G.

Поделиться сообщением

Интересно, но дороговато, кто еще что нибудь посоветует?

дорого для быстрого, кабельного, безлимитного интернет? Тогда приобретайте "дешевые" 3G модемы с лимитным трафиком.

Поделиться сообщением

Наберите 15-20 домов, желающих подключиться на вашей улице и мы протянем к вам кабельный оптоволоконный интернет+ТВ.

Подключение - 1000грн с дома.

Че там, может пусть клиенты сами и протянут кабеля, вы только соберите деньги. Зачем напрягаться?

Поделиться сообщением

Че там, может пусть клиенты сами и протянут кабеля, вы только соберите деньги. Зачем напрягаться?

ИМХО, то лучше что бы желающие сами скоопирировались. Они ведь друг друга знают лучше, и сарафанное радио лучше работает. а развесив рекламу - половина мимо пройдет и не обратит внимание

Поделиться сообщением

а если использовать модем 3G, надо ли устанавливать выносную антену на крышу?

в Романково и без внешней антены 3ж работает. А по поводу интернета, слышал что подключают кабель в районе ул. Жданова 4Мб.с, сколько стоит не знаю.

Поделиться сообщением

в Романково и без внешней антены 3ж работает. А по поводу интернета, слышал что подключают кабель в районе ул. Жданова 4Мб.с, сколько стоит не знаю.

А контактная информация есть ?

Поделиться сообщением

Интересно, но дороговато, кто еще что нибудь посоветует?

Купи себе лицензию на Wi-fi и пользуйся своим , всё же дешевле будит . чем выделенка Wi-fi от того же днепронет и скорость отличная ;) по больше чем гдето :hv: в районе Жданова в разы . ( правда денег стоит , но если поразмыслить , то нормально выходит ...)

Поделиться сообщением

слышал что подключают кабель в районе ул. Жданова 4Мб.с,

Жданова, т.е. ныне Романковская - именно о ней идет речь? Если да, то о какой части этой улицы, вся улица целиком, довольно протяженна. Проживая неподалеку, честно говоря впервые о таком слышу. Если не затруднит, инфу вличку, плиз!

Поделиться сообщением

Жданова, т.е. ныне Романковская - именно о ней идет речь? Если да, то о какой части этой улицы, вся улица целиком, довольно протяженна. Проживая неподалеку, честно говоря впервые о таком слышу. Если не затруднит, инфу вличку, плиз!

Там могут кабель тянуть только от антенны своей. Значит качество будет еще хуже чем вы сами себе антенну поставите.

Поделиться сообщением

Там могут кабель тянуть только от антенны своей. Значит качество будет еще хуже чем вы сами себе антенну поставите.

Верно говорите.

Поделиться сообщением

А никто и не спорит. Но ответа "откуда кабель на Жданова?" всё равно нет. Вдруг ситуация на районе меняется, а я не в курсе?

Поделиться сообщением

А кто в курсе , чей кабель пороводили вчера до тупика 4 трамвая и вверх по Одесской ?

Вы же в селе живете, подойдите и спросите! Откуда такая скромность?

Поделиться сообщением

Вы же в селе живете, подойдите и спросите! Откуда такая скромность?

Та ну да уважаемый , нам до вашего МЕГАПОЛИСА , в котором вы живёте лаптями не догрести . Скромности нам селюкам не занимать :bv: . Если вы такой вот находчивый , зачем инетом пользуетесь ? ( Ваш мегаполис за день обойти можно , что ж вы на городском форуме прозябаете , ноги в руки и айда общаться . ) Время ж лишнего и свободного много ? Это ж нам за плугом Ж... коня нюхать , а вам белая кость все кабеля в дом все офисы под боком , скромные вопросы у вас не катируются . ( а за наглые знаете ? сдесь банят ) Короче подожду адекватного ответа , а вы если будете в наших краях , чё узнаете отпишитесь . p.s. подойти возможности нет 4 дня праздники вообще то . Вот такой вот скромный я :icon_mrgreen: . Изменено пользователем PENSIONER_1975

Поделиться сообщением

Та ну да уважаемый , нам до вашего МЕГАПОЛИСА , в котором вы живёте лаптями не догрести . Скромности нам селюкам не занимать :bv: . Если вы такой вот находчивый , зачем инетом пользуетесь ? ( Ваш мегаполис за день обойти можно , что ж вы на городском форуме прозябаете , ноги в руки и айда общаться . ) Время ж лишнего и свободного много ? Это ж нам за плугом Ж... коня нюхать , а вам белая кость все кабеля в дом все офисы под боком , скромные вопросы у вас не катируются . ( а за наглые знаете ? сдесь банят ) Короче подожду адекватного ответа , а вы если будете в наших краях , чё узнаете отпишитесь . p.s. подойти возможности нет 4 дня праздники вообще то . Вот такой вот скромный я :icon_mrgreen: .

Я писал с телефона, у меня дом на 1-м Алчевского. Вы бы не грубили незнакомым людям, не разобравшись.

Поделиться сообщением

Я писал с телефона, у меня дом на 1-м Алчевского. Вы бы не грубили незнакомым людям, не разобравшись.

Да , что то я вспылил не много , вчера день не совсем удался . Извени братишка . P.S. просто этим селом некоторые то на работе , то знакомые уже достали ( впечатление , что смотрят на тебя как на живущего в каком то анклаве , то у вас того нету , то сего , то про огороды подкалуют ) . В общем без обид :) .

Поделиться сообщением

Да , что то я вспылил не много , вчера день не совсем удался . Извени братишка . P.S. просто этим селом некоторые то на работе , то знакомые уже достали ( впечатление , что смотрят на тебя как на живущего в каком то анклаве , то у вас того нету , то сего , то про огороды подкалуют ) . В общем без обид :) .

Ну что вы в самом деле-то, главное спокойствие и все будет Ок!

Поделиться сообщением

А кто в курсе , чей кабель пороводили вчера до тупика 4 трамвая и вверх по Одесской ?

Отвечали, что КТБ.

Поделиться сообщением

Мне нравится и я горжусь этим районом, хотя жена тоже злится когда я говорю, что это село :)

Поделиться сообщением

просто этим селом некоторые то на работе , то знакомые уже достали
Завидуют, блин! :Koshechka_08: Одно из наиболее приспособленных мест для жизни в этом городе. Но вот со связью как-то не сросталось никогда, а в других вопросах - море преимуществ! Только прикинуть, один новый кабель по столбам - куча вопросов, никто не признается чей. Ажиотаж + военная тайна! Хотя пройдясь по улице и взглянув на способ прокладки сделал вывод - наверное, стыдно признаваться, пионерия какая-то.

ПыСы: А про огороды - это суперзависть! Учитывая то, каким дерьмом торгуют "кормильцы" от коммерции, сорвать и сьесть прямо с огородика, или с дерева!!! А после представить "жабу" не имеющих такой возможности :ae: .

Поделиться сообщением

Завидуют, блин! :Koshechka_08: Одно из наиболее приспособленных мест для жизни в этом городе.

......

сорвать и сьесть прямо с огородика, или с дерева

......

:icon_mrgreen::good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...