Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Виталий Николаевич, можно своем мнение?

Вы же теперь свободовец. А какой имидж у Тягныбока?

Супермен-патріот. Козак. Ультрас.

А Ви на його фоні як виглядатимете? Б"ють, залякують, посягають...

Та хто ж голосуватиме за таких свободівців?

Мабуть, пора змінювати імідж під нові реальності.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вы же теперь свободовец.

Опа!

Можно с этого места поподробнее?

Поделиться сообщением

Вы же теперь свободовец. А какой имидж у Тягныбока?

Супермен-патріот. Козак. Ультрас.

А Ви на його фоні як виглядатимете? Б"ють, залякують, посягають...

Та хто ж голосуватиме за таких свободівців?

Мабуть, пора змінювати імідж під нові реальності.

Купрій ? Свободівець ? ? ? ( чухаю потилицю )

Поделиться сообщением

во Свобода всегда заявляет о беспределе власти. Особенно в защиту своих членов. Мое заявление направлено не на жалобу, а на предотвращение преступления. Пусть правоохранители знают обстановку и потом не говорят, что их об этом не уведомляли.

Для форумчан. В связи с практической остановкой деятельности партии УМ, я прекратил в ней членство. Скорее всего ее возглавит Сергей Жуков, так как от Ума есть около 40 депутатов горсовета. мы с ним остались в хороших отношениях. Иногда консультируемся по бридическим вопросам.

Но чтобы идти на выборы 2012, по-моему, нужно идти нен самому, а с серьезной политической силой. Один в поле не воин, особенно в сегодняшнем раскладе. в любом случае Свобода заходит в парламент. У будет играть одну из ключевых ролей на выборах президента 2015. Я становлюсь мыслить масштабней. В городе мало что изменишь, если наверху будет твориться такой беспредел.

Тягнибока знаю уже несколько лет. Все, что обещал, делает. Сейчас его советником является мой близкий друг Андрей Денисенко.

Не боюсь, что у националистов в городе слабая поддержка. Это пока. Годы идут, многое может поменяться. Я еще молод в политике, так что время есть.

Поделиться сообщением

Раптово ... Сказати , що не очікував такого - все'дно що нічого не сказати ...

Поделиться сообщением

Что-то мне, Виталий, подсказывает, что "Свобода" дискредитирует Вас в лице Ваших поклонников, а Вы дискредитируете "Свободу" в лице националистов...

Аналогично.

Поделиться сообщением

Что-то мне, Виталий, подсказывает, что "Свобода" дискредитирует Вас в лице Ваших поклонников, а Вы дискредитируете "Свободу" в лице националистов...

перше не сташно - націоналісти таки ростуть , за ними майбутнє - імхо :) а от друге .....

Поделиться сообщением

перше не сташно - націоналісти таки ростуть , за ними майбутнє - імхо :) а от друге .....

Не в нашем городе (округе) и не на этих выборах.

Разделил тему. Что-то мне подсказывает, что она заслуживает отдельного обсуждения.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Миша.

Объясни толком.

Куприй теперь СВОБОДОВЕЦ?

Поделиться сообщением

Миша.

Объясни толком.

Ну да.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ну да.

УУУУ....

Его рейтинг в моих глазах упал до нулевой отметки.

Поделиться сообщением

скажем, сейчас многопартийность

там побув, туди пішов

по всій Україні блукають примари різних партій, що оживають перед виборами.

В огляді за 2 червня В. Купрій "За Україну" ще значиться.

А а Лицах за 15 червня - вже свободівець.

Віталію Миколайовичу, я ось збиралась за Свободу голоснуть

ну набридли вже всі напівміри.

А тут раптом Ваша чергова заява

та ще й написана в тоні переляку - спасіть, захистіть!

Та нащо мені нардеп, яким постійно травмований???

Миша.

Объясни толком.

Дима, в теме Вибори 2012 я выписки разместила.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дима, в теме Вибори 2012 я выписки разместила.

Я не смотрел.

Поделиться сообщением

:el: :el: :el:

блин же блинский... и за какую партию голосовать теперь?

Поделиться сообщением

вот это датировано 15 июня

«Кампания уже началась – грязная, незаконная – началась с сильнейшего давления. Всячески пытаются надавить на меня, чтобы я не шел на выборы. Вы знаете – это два нападения, фактически, покушения на убийство, поскольку если бы попал молоток в голову, то всё… Второй момент – попытки лишить средств к существованию – со всех сторон, с привлечением прокуратуры, судов, коммунальных предприятий – везде уши торчат Партии регионов», – рассказывает Виталий Куприй газете "Лица"

Сегодня 18-е. Опять покушение на убийство!

:el: :el: :el:

блин же блинский... и за какую партию голосовать теперь?

за Фронт Змин))

там Глеб Морохов пойдет

Поделиться сообщением

Не в нашем городе (округе) и не на этих выборах.

Ну, як сказати. Я потроху стаю націоналістом. :bs:

Поделиться сообщением

Тягнибока знаю уже несколько лет. Все, что обещал, делает. Сейчас его советником является мой близкий друг Андрей Денисенко.

скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты (с)

общие дела: Град - общественное объединение. В Днепропетровске пошло, а у нас как-то вяленько спустило дух

Денисенко был одним из организаторов.

в 2010 шел в мэры Днепропетровска от "За Украину".

Виталий Николаевич тоже в мэры от той же партии в Днепродзержинске

в январе Денисенко вступает в Свободу, возглавляет ее областную организацию

наверное, Куприй возглавил городскую ?

я не знаю кем стаю, но дуже хочеться репресий

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Будем лечить! :)

Поделиться сообщением

Ще раз підкреслюю, рішення прийняв свідомо. На те, що це спочатку зменшить мій рейтинг реагую спокійно. Але якщо за свободу в місті замість 1% проголосує 5%, то буду вважати своє рішення ефективним.

Щодо скарг на напади. Їх би не було, якби міліція вправно розслідувала кримінальні справи. Місто переповнено злочинцями, але ловлять лише тих, які не мають відношення до влади, або не діляться з правоохоронцями.

Я то скаржусь, але працюю. Погано було б якби і не скаржився і не працював :)

Поделиться сообщением

Віталію Миколайовичу, скажтесь, але не голосно

Шо то за свободівець, якого кожен гопник може в підвал пхнути?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ще раз підкреслюю, рішення прийняв свідомо. На те, що це спочатку зменшить мій рейтинг реагую спокійно. Але якщо за свободу в місті замість 1% проголосує 5%, то буду вважати своє рішення ефективним.

Виталий!

Я считал Вас человеком принципиальным и целеустремлённым.

Сейчас, увы, из Ваших шатаний по партиям разных политических направлений можно сделать вывод что кроме меркантильных интересов Вами ничего больше не руководит.

Лично я в Вас полностью разочарован, хотя для Вас это вряд-ли имеет какое-то значение.

Сразу и открыто говорю, что буду вести активную пропаганду против Вас, т.к. ультранационализм считаю одним из самых страшных и опасных явлений.

А ВО Свобода образец ультранационализма.

Поделиться сообщением

Купрій ? Свободівець ? ? ? ( чухаю потилицю )

Ну, що, друже-брате? :) Усе ще маєш намір голосувати? Усе ще за "Свбоду"? ;)

Та, чого ти? :) Вже ж є прецеденти Лісничого і Ко від "помаранчево-націоналістичної" "Нашої України", Вітютін і Туробойський - від такого ж "помаранчевого" БЮТ.

Тепер онде вже й Фіголь каже, що стає "націоналістом". )))))) Навіть Глок виказує готовність голосувати за "ультранаціоналістичну", "неофашистську мерзоту" "Свободу".))))))))))))))))) Далі буде... ;)

Тримайся, друже-брате! :)

PS: Посилання в текст повернув з дозволу адміністрації.

Изменено пользователем user1273

Поделиться сообщением

Аналогично.

Свадьба в Малиновке ...

Фільм зняли давно, а папаха лишилася. Як не вибори, так ми у новій команді...

Поделиться сообщением

я не понимаю, что такое ультра. Но национализм присущ многим развитым государствам. И это не есть плохо. Нация - это прежде всего люди.

к тому же нежелание януковича сближаться с Россией, можна также трактовать как экономический национализм, хотя он защищает прежде всего крупный украинский капитал.

Последние события показали, что поставить заслон банде регионалов никто из парламентской оппозиции не может. Их списки, сформированные на политических взятках и безидейносты, развалились. Что мы имеем сейчас? Идет государственный бульдозер, сметает все на своем пути. Какая альтернатива национализму? Коммунизм? Либеральная идея выглядит хорошо. Но либеральность - это, прежде всего, толлерантность. Это молчать и терпеть, когда тебя обижают. Наверное, нападения на меня изменили кое-что в моем мировоззрении. И я об этом не жалею.

Что касается обвинения меня в меркантилизме, то здесь мне совершенно не понятно. Мне заплатили за то, что я вступил в Свободу?

По-поводу папах. В первой кампании (март 2008) я был беспартийным, и во второй (октябрь 2010). выдвижение от националистической партии "За Украину!" никак не добавило мне голосов, но в абсолютном исчислении количество избирателей, проголосовавших за меня, увеличилось на 20%. Думаю, что если будут продолжать смотреть на личность, то и рейтинги не пострадают.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Навіть Глок виказує готовність голосувати за "неофашистську мерзоту" "Свободу".))))))))))))))))) Далі буде... ;)

всьо, уже не виказую))

я тепер буду за боксерів Кличка

чи й там підстава?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...