Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера произошел случай, который заставляет насторожиться.

Вот мое заявление в милицию

17.06.2012 приблизно о 20:15 на мій мобільний телефон 067 632 24 27 поступив дзвінок з мобільного телефону ххх ххх хх хх . В збудженому стресовому стані мені дзвонив ХХХХХХХХХХХХХХХ (мешкає ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ), один з активістів Клубу молодого лідеру при громадській організації «Дніпродзержинська Правозахисна Спілка», засновником якої є я. ХХХХХХХХ повідомив мене, що невідомі особи вивезли його на автомобілі за межі міста (фактично викрали) і побили його з-за того, він зі мною спілкується. Злочинці наказали йому зупинити спілкування зі мною.

Оскільки щодо мене впродовж року здійснено два злочини з посяганням на моє здоров’я і життя, я вважаю, що злочинці готують третій замах на мене задля того, щоб я не займався громадсько-політичною діяльністю. Їх дії направлені на те, щоб мої знайомі боялися знаходитись поряд зі мною, супроводжувати мене під час громадських акцій. Щоб я опинився в ситуації, коли мене не зміг ніхто захистити.

На підставі вищенаведеного ПРОШУ Вас:

1. Провести перевірку за фактом побиття ХХХХХХХХХХХХХ, порушити кримінальну справу і притягнути до відповідальності винних осіб.
  2. Перевірити можливу причетність осіб, які били ХХХХХХХХХХХХХ. до двох попередніх нападів на мене.
  3. Забезпечити мені та членам моєї родини охорону на час розслідування вищезазначених злочинів.

Поделиться сообщением

А что Вы такого делаете, что постоянно кто-то пытается помешать вам делать это?!

Поделиться сообщением

А что Вы такого делаете, что постоянно кто-то пытается помешать вам делать это?!

хороший вопрос :)

Поделиться сообщением

Виталий, Вы извините меня, но может хватит?

У меня вот сегодня тоже произошел случай, который заставляет насторожиться. Ковыряюсь я значит у себя во дворе, выкладываю мангал в беседке. Тут слышу лает собака. Подхожу к воротам, открываю их, выглядываю на улицу, а у меня на лавочке сидит дядька страшный-престрашный, похожий на Бабая. Он поворачивает ко мне лицо и говорит протяжно: "Пииииить". Я вынес ему воды, он выпил ее и ушел. Но я насторожился. С чего насторожился - не могу понять.

Изменено пользователем sorin

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Знаете почему Джо неуловим? :)

Поделиться сообщением

Знаете почему Джо неуловим? :)

Потому что его никто ловить не собирается?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Виталий, Вы извините меня, но может хватит?

У меня вот сегодня тоже произошел случай, который заставляет насторожиться. Ковыряюсь я значит у себя во дворе, выкладываю мангал в беседке. Тут слышу лает собака. Подхожу к воротам, открываю их, выглядываю на улицу, а у меня на лавочке сидит дядька страшный-престрашный, похожий на Бабая. Он поворачивает ко мне лицо и говорит протяжно: "Пииииить". Я вынес ему воды, он выпил ее и ушел. Но я насторожился. С чего насторожился - не могу понять.

:bv: :bv: :bv:

Потому что его никто ловить не собирается?

Ответ правильный! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

:chok_mini: Я шо, молодец? Я-Вова?

Ты молодец!

Но, насколько я что-то понимаю в жизни, ты точно не Вова! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ты молодец!

Но, насколько я что-то понимаю в жизни, ты точно не Вова! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

:bv: Остался единственный вопрос: кто такой Вова и почему мы здесь флудим. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

:bv: Остался единственный вопрос: кто такой Вова и почему мы здесь флудим. :icon_mrgreen:

Это, пожалуй, два вопроса!

На первый вопрос я не знаю ответа. :icon_mrgreen:

На второй могу ответить следующее:

Я ужасно хочу спать, но жду важное письмо в "мыльницу".

И дабы не уснуть за компом флужу в теме, которая больше ни на что не годится! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А у мну котяра под окном орёт...

Это он пить хочет!

Окати его из ведра! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Уже. 3 раза...

Значит мало поливал, раз звуковая индикация перегрева не отключилась! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Значит мало поливал, раз звуковая индикация перегрева не отключилась! :icon_mrgreen:

То оказываетси кошка была. Пришли коты и фсё уладили. :bm: Инцидент исчерпан...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

То оказываетси кошка была. Пришли коты и фсё уладили. :bm: Инцидент исчерпан...

Эва как...

Поделиться сообщением

Вот мое заявление в милицию

17.06.2012 приблизно о 20:15 на мій мобільний телефон 067 632 24 27 поступив дзвінок з мобільного телефону ххх ххх хх хх . В збудженому стресовому стані мені дзвонив ХХХХХХХХХХХХХХХ (мешкає ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ), один з активістів Клубу молодого лідеру при громадській організації «Дніпродзержинська Правозахисна Спілка», засновником якої є я. ХХХХХХХХ повідомив мене, що невідомі особи вивезли його на автомобілі за межі міста (фактично викрали) і побили його з-за того, він зі мною спілкується. Злочинці наказали йому зупинити спілкування зі мною.

Оскільки щодо мене впродовж року здійснено два злочини з посяганням на моє здоров’я і життя, я вважаю, що злочинці готують третій замах на мене задля того, щоб я не займався громадсько-політичною діяльністю. Їх дії направлені на те, щоб мої знайомі боялися знаходитись поряд зі мною, супроводжувати мене під час громадських акцій. Щоб я опинився в ситуації, коли мене не зміг ніхто захистити.

На підставі вищенаведеного ПРОШУ Вас:

1. Провести перевірку за фактом побиття ХХХХХХХХХХХХХ, порушити кримінальну справу і притягнути до відповідальності винних осіб.
  2. Перевірити можливу причетність осіб, які били ХХХХХХХХХХХХХ. до двох попередніх нападів на мене.
  3. Забезпечити мені та членам моєї родини охорону на час розслідування вищезазначених злочинів.

Виталий,такое ощущение,что Вы систематически "кушаете" что-то противозаконное,что ни история,то бред,все изложения произошедших с Вами событий/происшествий более или менее оторваны от реальности,и оторваны основательно...Смотрите картину - избили какого-то малыша из-за того,что он общается с Вами. Виталий,ЧТО ЭТО??? Кому нафиг нужен какой-то малыш? "Нам мешает Виталий,надо вывезти в машине и избить одного малыша,который с ним общается,и вообще,будем избивать всех,кто с ним общается,чтоб он как-нибудь оказался один,и вот тогда мы наконец-то его и поломаем,алилуйа",типа так,да? Что за детский сад??? Всё это больше похоже на какой-то бредовый план всвязи с подготовкой новой инсценировки нападения,кстати,Вы уже о ней сообщили,ждём кина. А избитый малыш - жертва этого плана. Можно ведь направить кого-то с чем-то куда-то,зная,что там за это что-то этого кого-то слегка "помнут".Или для наверняка можно самому нанять кого-то для избиения малыша, а то вдруг после избиения ему не прикажут "Ты понял?Больше не общайся с Куприем,иначе тебе пи...!"? Фух, обкакаться аж можно по молодости...И вообще,чего не нанять хотя бы одного телохранителя,пусть и не суперпрофи, хотя бы боксера какого-нибудь,если так страшно жить? Неужели с малышами кататься безопасней?..А тут еще и "Свобода"...эх,репутация,репутация...чем дальше в лес,тем больше дров...

P.S. И зачем столько XХ-в в шифрах?

Поделиться сообщением

эх,репутация,репутация...чем дальше в лес,тем больше дров...

а как же Малыш?

его защищать не будут?

будут только Карлсона?

Поделиться сообщением

а как же Малыш?

его защищать не будут?

будут только Карлсона?

лес рубят - щепки летят, "Малыши" всегда будут

Поделиться сообщением

:chok_mini:

Ты молодец!

:chok_mini:

:ef:

Поделиться сообщением

хмм.... зашла про бандитов почитать, а тут ...... кошки с котами под окнами, Дмитрий, который боится уснуть, Вова-молодец, Малыши с Карлсоном, короче - флуд во всей красе :icon_mrgreen:

P.S. а как же бандиты Куприя, ой, Куприй & бандиты?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...